Olahraga untuk Mengecilkan Betis - Page 50
Page 50 of 50 FirstFirst ... 40 48 49 50
Results 736 to 743 of 743

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olahraga untuk Mengecilkan Betis

makanan tetep dijaga dong....
    sisanya toning sendiri.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

olah raga dan diet teratur aja, nanti semua menyesuaikan sendiri. tapi semua balik ke genetik lagi, ada yg badannya sdh kurus pipinya masih tembem, ada yg pipinya tirus tapi pahanya besar hehe..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau aku bisa say, cobain deh olahraga pakai cross trainer, lumayan bagus untuk pembentukan paha, pinggul dan betis

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau berbagi pengalaman aja ni sista, badan aku termasuk kecil tp ga kurus2 bgt lah, muka, tangan, badan, paha slim semua tp betis aku gede bgt hampir sama dengan paha...hahaha
    aku tau sih masalahnya kenapa, karna dulu waktu masih jaman sekolah memang aku byk olah raga yng fokus di kaki seperti lari, loncat jauh,dll makanya ni kaki lebih besar jadi klo pakai yang mini skirt gtu ga pede.
    selama ini coba untuk kecilin lg tp ga bisa2..haha jadi ya olah raga dikit aja buat kencengin betisnya supaya ga kendur dan pede2in aja pakai baju apa aja Hidden Content
    Beauty from inside Hidden Content

Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua niatnya nyari trit yang ngomongin soal paha yang gede.. tapi malah nemunya betis..

Dari dulu gua gampang ngecilin perut, lengan, pinggang dkk.. tapi untuk urusan paha dan betiss.. jiahh.. kok rasanya ga kurang2 ya.. selama gua workout sndiri.. paha ma betis susah ya buat kecil.. padahal dah difokusin ke sana.. yang ada paling kencengan..
    Gua olahraganya mostly skipping yang divariasiin, one leg, lateral, high knee etc.. gua suka nyari exercise buat calves di pinterest banyakan yang ninjit2 nglibatin tumit sih.. susah n pegel bok meskipun cm bentar.. jadi gua prefer skipping aja..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bner bgt, bagian betis ini klo udh gede susah bgt kecilinnya mentok2 klo sering olah raga paling cuma jadi kenceng aja..hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tau olahraga yg bisa ngebantu kecilin betis, ternyata memang sush ya kecilin betis yg gede gni.. huhuhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya banget deh, dari dulu betisnya gede karena kelamaan balet hiks. sekarang gede dan berotot jd ga pede pake celana pendek. tapi kayanya skipping atau olahraga jinjit2 lumayan bisa kecilin, walopun dikitttttt banget​.

Page 50 of 50 FirstFirst ... 40 48 49 50