Olahraga untuk Mengecilkan Betis
Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 743

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Olahraga untuk Mengecilkan Betis

Hi girlss..

Ada yg tau ga siy gmana cara paling efektif bwat ngecilin betis? ato betis itu emang sebenrya ga bisa dikecilin? klo berat badan kta turun apa otomatis betisnya juga ngecil?

gw siy sebenernya happy2 aja ama badan gw secara keseluruhan walopun it's a far cry from ideal..satu2nya yg gw benci bgtttt tuh ya cuma betis gw ini nih! kayaknya ga normal aja orang dengan ukuran badan gw (155/49) betisnya kalah pemaen bola..seriously my calves r abnormal! padahal kan gw suka pake celana pendek,hikss Hidden Content (

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau gw sih mit, betis itu mengikuti proporsi & kebutuhan tubuh, namanya juga buat nopang berat badan. ada yg gemuk, klo jadi kurus betisnya pun ikut kurusan. tapi ada juga yg betisnya uda begitu, ga bisa diapa2in; bisa karena olahraga (suka bersepeda, maen bola) ato sering jalan kemana2 (adaptasi kakinya kali yah.. kayak tukang becak gtu..)

klo emang setelah diet betis lo ga ada bedanya, yah mgkn emang betisnya uda ber-evolusi jadi kayak begitu. pede aja lagi, kekurangan kan bisa ditutupin ama kelebihan yg lo punya.. buktinya bisa jalan2 dengan kimono top yg nunjukkin cleavage :P hehehehe.. org2 pasti ga bakal ngeliat betis lo as long as you wear eye-catching tops! Hidden Content

cheers!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setau gue sih betis ga bisa dikecilin ya, bisanya dikencengin aja, kalo kenceng kan keliatan lebih slim juga Hidden Content same thing with arms...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    setau gue sih betis ga bisa dikecilin ya, bisanya dikencengin aja, kalo kenceng kan keliatan lebih slim juga Hidden Content same thing with arms...
    BIG 2nd this on betis!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah mana nih Princess Hana....coba deh tanya dia, segala cara dan dukun udah pernah dicoba.....Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah mana nih Princess Hana....coba deh tanya dia, segala cara dan dukun udah pernah dicoba.....Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada caranya... sedot lemak di betis. huehehee... :P ngeri amat yah... tapi gak bisa beda jauh jauh amat, abis lemak di betis kayaknya ngga segitu banyaknya kan...

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih. ada yang punya ide enggak? gue juga sedih betis gue gede banget :'(. sampe suka dikatain sama orang-orang kaya gedebong pisang lah, ketela lah, talas bogor lah. lucu sih, tapi kan miris juga jadi susah pake rok gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya ampun mizzdevi, bisa aja loe ngasih solusi,hahaha..tapi explanation loe make sense siy, mungkin emang betis gw dah ber evolusi bentuknya,hehe..

putriduyung, emang ada ya sedok lemak di betis? not that i want to tho..gw pernah liat di tv prosesnya sedot lemak, sereeemm..

well, klo kata nyokap siy tiap hari gantung kaki bisa ngecilin betis, gatau d bener apa ga..gw siy suka lupa klo mesti tiap hari..

Mdoank
    Guest

pake cara extreme mungkin bisa.. tusuk jarum dan ada satu lagi tuh cara aneh, di bebet pake cling wrap.. wahaahahaa (jangan tanya gue dimana tempatnya)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mita, kayaknya betis emang gak bisa dikecilin dah, palingan dikencengin.. Lagian kan betis udah bawaan dari sononya.. Nyantai aja lagi, pede...
    Yang penting kan bagian bawahnya mengecil, pas bagian deket mata kaki maksudna, gak lurusrusrus... Hidden Content

Yah tapi kalo mo coba exercise sih, bisa pake stepper or latihan salsa pake high heels, dijamin jadi kenceng dah, gimana?

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya betis itu jaringan otot kita jadi agak susah dikecilin...gw juga aga bermasalah tuh dengan betis tp gw suka banget pake celana pendek...yang belom kesampean sih pake rok mini heheh ga pede..pas kemaren demam legging sangat ngebantu nyembunyiin betis tuh heheh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit, iya siy gw emang dah agak nyantai menjurus ke pasrah..hehehe..

happineesh, gw juga suka pake celana pendek..tapi biasanya nyokap gw yg protes, "kmu tuh udah betisnya gede pake celana pendek lg" hihihih..biasanya siy gw cuek aja..:P

andy
    Guest

gw juga sering banget nanya 'bisa ga sih ngecilin betis'... kebanyakan sih bilang ga bisa... tapi kayanya sih kalo betisnya gede karena lemak, pasti kalo kurusan tu betis ikutan kecilan...
    tapi kalo kaya betis gue yang dicolek aja ga goyang (gw seneng tapi sedih bersamaan) emang udah mentok gedenya segitu...
    note that lingkar betis gw hampir 2jengkal tangan gw...

Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast