Info Indonesian Cosmetics Brands - Page 287
Page 287 of 291 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287 288 289 ... LastLast
Results 4,291 to 4,305 of 4363
    Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesian Cosmetics Brands

Baru beli lipstick viva yg nomor 16. Pigmentasinya kurang sih, setingkat di atas lip balm menurutku, tapi warnanya cantik. Nggak begitu berat juga di bibir, staying powernya biasa aja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai bedak marcks, dan sejauh ini bedak yg cocok dan ngga nimbulin jerawat dimuka aku ya ini.. soalnya ringan banget.

hihi selain itu pakai variannya wardah juga, dan hasilnya lumayan cocok juga di aku Hidden Content

penasaran sama makeover tapi pernah pake lipsticknya sekali dan ngga terlalu nyaman Hidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk produk lokal favorite aku : Make Over Intense Matte Lip Cream. aku udah punya 8 shade dan ngerasa akan nambah lagi karena warnanya bagus2 banget. formula, tekstur dan pigmentasi setiap shade sama. ngga ada yg lebih pigment dibanding yg lain, ngga ada yg liquid, patchy dll yg biasa kita dapat di liquid lipstick lain. semuanya bagus. selain itu yg paling aku suka karena warnanya mereka sangat bervariasi. suka banget!

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf teman2, mau tanya utk produk rivera n ranee itu unggulannya apa ya?? Eyeshadownya bagus gak ya? Penasaran aja kyknya koq pigmented, tp wkt di counter aq gbs colek2 coz dua2nya pas gak ada testernya
    Kalo lipstick ranee pnh coba, tp uda lama bgt, warnanya bgs, pigmented tp bikin bibirqu kering. Mgkn dulu aq blm kenal lipbalm jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Local brand jagoan aku: Bedak Marcks ini juara bgt kl lg jerawatan biar muka ga ngempling2 amat haha, abis jerewi ilang bandel nyoba2 bedak laen 😅 tp karena kulit aku sensitif psti jerawatan lagi kl ga cocok dan balik lg ke bedak ini buat netralin. Sm pensil alis fanbo ini warnanya paling cocok sm akuu, ga tllu cokelat tp ga item juga.. super sukak lah.

Immigrant Nachay2's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pensil alis purbasari, bagussss!!!
    Natural hasilnya soalnya dia gak creamy, cocok buat yg baru belajar ngalis-mengalis, yg wrna hitam jatuhnya natural bgt gak yg kayak hitam shincan, tahan juga kok. Bakal jd favorit kedua setelah maybeline fashion brow yg dark grey yg somehow skrg teksturnya lebih creamy drpada dulu :')

Sent from my MI MAX using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedak marcks emang juara si, xixixi...

kl pencil alis, tadinya ga pernah nyoba si Viva, tapi ternyata wokeh juga, warna itemnya juga ga terlalu kaya areng,, cucok juga lah.

Malah sekarang makeup lokal juga dah banyak bgt yang formulasinya mirip2 sama makeup luar, setuju ga sih? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BLP dual eye definer yg warna blacknya juaraa buat waterline ga smudge sm skali tahan seharian itemnya jg pekat bgt . Diaplikasiin ke waterline jg gamoang bgt.sayanggg dirauut jd cepet abiss kl warna silvernya kurang tahan lama beda foemula sm yg warna itemnya
    Smoga BLP ngeluarin yg warna item nya aja deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasih tau zoya lipgloss bagus bangeeeeet harga 30rb tp bagus banget bibir keliatan sehat ga minyakan gitu kayak abis makan gorengan

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk lokal favorit akuh ituh purbasari, beberapa bulan ini lagi pake eybrow, eyeliner pen, sama lipcreamnya yang azalea.. ini walo lokal dan harganya murah tapi kualitas nomor wahid, lipcreamnya long lasting n high pigmented banget.. sejauh ini aku puas sih sama produk2nya purbasari

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju, purbasari adalah salah satu produk Indonesia yang bagus, aku paling suka lipsticknya, soalnya dia long lasting dan harganya terjangkau hihih aku sehari-hari pakai yang purbasari color matte shade 81, itu lipsticknya matte banget.

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah product local yang cruelty free? Now i only buy product yang tidak melakukan test pada binatang..

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ga salah sih sariayu, martha tilaar itu ga pake uji coba ke binatang deh.

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohh.. kalo yang make over itu ga cruelty free ya? Tadinya kalo plg ke Indo pgn nyobain produk dari line make over. Thanksss Hidden Content )

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 liat review mba suhay salim ttg produk2 lokal, akhirnya nyobain inez eyeshadow dan lipstick yg dari dulu udh penasaran banget, review orang2 bagus2 smua, dann begitu dicobaa, superrr baguss, eyeshadownya ya ampun bener2 pigmented bgt warnannya bagus2 dan gampang di baur, lipsticknya jg ok bgt gw sampe beli 3 lipstick saking bagusnya dan awett. Selain itu beli eyeliner pencilnya make over yg hitam, enak bgt pas di aplikasiin dan itemnya jg bold. Gak nyangka produk lokal bagus2 bgt. Skrg lg penasaran pngn nyobain maskaranya make up ivan gunawan by inez. Katanya bgs bgt nebelin sekaligus manjangin, cm harganya diatas inez yg biasa. Purbasari, Lt pro, latulipe semuanya bagus2. Seneng deh produk lokal ternyata bagus2 kyk gini

Page 287 of 291 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287 288 289 ... LastLast