Brand Candy Doll - Page 2

Thread: Candy Doll

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 42

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Candy Doll

defore, blom ada di indo say, biasanya belinya online di sasa.com, belinya klo ada promo free shipping *pelit-mode-on*, klo mau colek2 barangnya paling deket ke watson sg kali ya.. beberapa online shop di indo sih ada yang suka buka PO atau readystock cuma jatohnya mahal... Hidden Content

hachiih, Hidden Content iya bener banget, pertama kali liat blush yg strawberry pink gw jg mikir gila nih blush jeng kelin banget.. hahahaha...

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,udah ada yang coba foundie nya ngak ya? bagus ngak nih

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener yah banyak yang kasih review mineral powdernya? penasaran sih abisnya pas mau coba warnanya di tangan waktu di watson sg, barang contohnya itu kotor banget males deh. takut salah beli warna soalnya contohnya cuma dikit dan stok mineral powder-nya lagi ga banyak.

Blush on candy doll aku suka banget yang strawberry pink. Kirain bakal jadi pink ngejreng gitu klo dipake ternyata ga. Malah salah pertamanya beli peach pink, ga terlalu kluar warnanya di aku.

Lipstick & lipgloss nya aku suka sih. Untuk lipstick punya warna ramune pink & apricot beige. Lipgloss ada strawberry pink, milky orange, dan juicy cherry. Warnanya bagus2 semua Hidden Content

Lip concealer-nya bagus yah? Soalnya sekarang masih pake yang etude. Pengen coba tapi ntar deh tunggu abis dulu.
    Last edited by kimmie; Sep 6, 2012 at 01:51 PM.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporan pandangan harga donkkk.. Kalo beli d sg ama po d lapak jessi, murce yg mana yah?hehehe..

Oyaa I'm also eyeing for the lip concelaer, kalo ada yg prnh pake review jg donk hehehe..
    kimmie lipglossnya stick gitu gak say? Pengen lipglossnya jg nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kimmie, samaa gue juga demen banget blush yang strawberry pink. Lipsticknya gue jg ngincer yg ramune pink sama apricot beige, cuma nyarinya kok agak susah yah Hidden Content btw, staying power si lipstick candy doll ini ok kah?

juneunee, pengen po di jessie jg nih candy doll, kayaknya di jepang lebih komplit. harga blush on di sg $25.90 (200rb-an), di jepang 1,260.. hm, kayaknya 11-12 harganya...

penasaran deh sama blush yang orange carrot, kira2 warnanya gmana yah di pipi, secara gue ga punya blush orange.. skr lagi nunggu kiriman lipgloss sama lip concealer dari sasa, ntr yah diripiuw disini.. Hidden Content
    Last edited by lalaluna; Sep 5, 2012 at 11:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu candy doll yang flamingo pink lucu banget warnanya. kupikir mirip2 inez yg gold dipped itu tapi ga ada shimmer gitu ya * w* masukkin must have item ah

review lipglossnya dong, ada yg pernah coba?

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalaluna wahhh iya say trnyata 11-12 aja, ya dah nyambet dr spore aja dah, skalian cuci mata hahahaa..
    wah jgn lupa review lip concealer yah say, soalnya pengen bgt nih hehehehe..
    km pake jg yah blush on yg strawberry pink nya?

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juneunee agak sticky sih yah lipglossnya jadi sebelumnya harus pake lipbalm dulu supaya dapet perfect look for your lips karena bibirnya bakal keliatan pecah2 dan juga kurang tahan lama.

lalaluna kurang tahan lama dan lipsticknya ini cenderung kering. Jadi klo aku pakenya harus pake lipbalm dulu baru bagus. (sama utk lipglossnya) Klo pake produk yang laen seperti mac, aku bisa langsung pake aja tapi klo Candy Doll ini bener2 harus dipakein lipbalm dulu. Produk candy doll ini aku lebih suka warnanya dan supaya makeup ala jepang.
    candy doll juga bisa dibeli di tokyoninky.com dari Malay tapi harganya ga semurah di sasa.com
    Last edited by kimmie; Sep 6, 2012 at 02:08 PM.

NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content jeungggg, sori nih OOT... kamu order sendiri via sasa.com? repot g sih urusan shipping + custom taxnya? aku dari dulu kagak berani order sendiri di sasa.com males urusan cukainya, apalagi cukai di sby hadeuuhhh. nih di denpasar aja aku masi mikir-mikir. slama ini blanja sasanya kalo ke HK, kalapppp abis kalo kesana Hidden Content kalo ngga ribet sih bakal borong terus di sasa.com nih..udah banyak inceran kosmetik soalnya from sasa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juneunee, yup gue pake yg strawberry pink, klo yg peach pink malah ga keluar di gue warnanya.. cuma shimmer2 aja kayak highlighter

kimmie, iya gue juga baca review nya si candy doll lipstick ini bikin bibir kering..

Saralovefashion, order sendiri di sasa jeng..ga ribet kan belanja nya selalu dibawah $50 jadi ga kena tax. dari placing order kira2 7-12hari deh barangnya sampe di depan pintu rumah. Sasa ini jg selalu kirim update email klo barangnya uda dikirim, dll. coba2 aja main ke thread sasa.. Hidden Content

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saralovefashion iya dibawah $50 supaya ga kena tax tunggu free shipping aja. malah aku blom pernah ke toko sasa. pengen banget bisa kalap ntar hahaha

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iya loh udah lama banget padahal jadi member sasa, mpe kelupaan sekarang apa id + pass'nya *sweat* oke deh nti ceki-ceki sasa.com lagiiiii, hunting time Hidden Content
    Hidden Content hahaha aku kalo ke sasa bisa berjam-jam munyer didalemnya. ngeborong mpe berjeti-jeti dari skincare sampe make up'nya. stock make up dari sasa masi sekoper nih gress + sealed Hidden Content waktu pacaran suami suka bete aja nungguin aku munyer di dalem, pas udah merit suami malah ikutan munyer kalo ke sasa...racun benerrrrr wkwkwk
    oooppppss.... sori OOTnya kepanjangann Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmmm....kepengen blushon candy doll ,tp jrg yang jual ya....,ada yg pernah pake warna peach pink gak???

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah cobain Candy Doll Concealer?

Hidden Content

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake Hidden Content coveringnya oke lah
    50505050505050505050505050505
    IG: ellefd

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast