Brand Candy Doll

Thread: Candy Doll

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 42

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Candy Doll

Bu mods, izin buka thread baru on Candy Doll products yah.

Buat penggemar japanese-dolly-look, pasti udah ga asing sama brand ini. Brand ini asalnya dari Jepang, didesain, diproduksi, dan dipopulerkan sama Popteen model, Tsubasa Masuwaka.

Gue sendiri baru pernah nyobain blush on nya, Candy Doll cheek color warna peach pink and strawberry pink. To be honest, pertama kali sempet underestimate sama produknya, di pan yang peach pink warnanya keliatan soft, takut ga keluar, on the other hand, yang strawberry pink di pan serem banget warnanya... but I was totally wrong. These blusher are highly pigmented, di swipe di pipi warnanya jatuhnya bisa jadi blushing pink kayak boneka jepang Hidden Content

Hidden Content
    #strawberry pink (left), #peach pink (right)

Next on my wishlist, pengen nyobain lips products nya.

yuks, para penggemar Candy Doll, let's share produk apa aja yang jadi favorit kalian Hidden Content
    Last edited by lalaluna; Aug 30, 2012 at 08:48 AM.

NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Candy Doll

Aku punya candy doll liquid concealer ama lipglossnya. Bajuss sih produk candy doll. Dia 1 line ama dolly wink kan from KOJI. Koleksi dolly wink aku juga suka, eyebrow powder, eyeliner, falsiesnya terutama cakeeeuuppp

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering denger candy doll tapi belum pernah pakai .. yang bagus reviewnya produk yang apa aja yaa ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saralovefashion, iya say, dia sama-sama di produksi sama si koji (yg produksi dolly wink jg), cuma klo gue perhatiin dolly wink focus on eye makeup (eyeshadow, falsies, eyebrow), klo si candy doll ini sama sekali ga ada eye makeup nya malah.. gue jg penggemar dolly wink sih Hidden Content

luiysa, mineral powdernya banyak yang demen juga, tapi gue blom pernah coba.. next on my wishlist sih mau coba lipstick sama lipgloss nya, sama lip concealernya jg sih..penasaran... Hidden Content

Resident Queentryqueen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalaluna, pengen nyoba peach pink nyaaa.. tp keluar gak ya di gw? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aaaah uda dari dulu ngiler liat liquid linernya candy doll, enak lagi bentuknya spidol gitu (bukan kuas)..
    Tp blm kesampean beli huhuhu....

Ada yang pernah pake compact powdernya ga? Gimana hasilnya tahan lama kah??

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candy doll stauku banyak yang kasi good review untuk mineral loose powdernya. trus temenku yang suka titip beli di aku so far sih lip concealernya, banyak yang bilang bagus, padahal aku sendiri lom nyobain Hidden Content masi abisin lip concealer yang lama. lipglossnya sendiri aku punya tapi lom dipake mpe sekarang hihihi
    @queentryqueen peach pink kayaknya bakal pucet lho jatuhnya di kamu... kayaknya lhooo Hidden Content

Resident Queentryqueen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saralovefashion iyaaa gw curiga nya jg gitu.. tapi cakep banget yesss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Queentryqueen, hari ini nyobain peach pink, too bad warnanya ga terlalu keluar di muka ku... Hidden Content berkali-kali di swipe juga cuma jadi soft2 gitu.. akhirnya tetep balik lagi ke strawberry pink trus ditumpuk sama si peach pink ini.. haha.. berpikir mengalihkan si peach pink buat jadi highlighter.. Hidden Content

Saralovefashion, gue agak cupu nih, lip concealer itu fungsinya buat apa yah.. bikin warna bibir jadi lebih nude kah? ada efek bikin bibir jadi kering ga yah, soalnya bibirku kering banget..

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queentryqueen warna peach pink lebih cucok buat highlighter dhe kayak yang dibilang Lalaluna Hidden Content aku sendiri lom nyobain blushnya candy doll sih, masi ngabisin Canmake cream cheek soalnya (ngeborong hampir smua warna pas dulu ke singapore) Hidden Content
    Lalaluna lip concealer aku sih tujuannya buat 'netralin' warna bibir Hidden Content selain buat nude looks, juga supaya pake lipstick gitu true colornya yang keluar... kadang lipstick tertentu dipake dibibir kita kan warnanya jadi lain (depends ama warna bibir kita)..nah tujuan utamaku pake lip concealer untuk meminimalkan 'perubahan' warna lipstick di bibir kita Hidden Content (terutama warna-warna soft yakkk kayak pink, nude dsb). kalo aku pake heavy rotation emang agak kering, sebelumnya aku pakein lipbalm. kalo yang candy doll so far ngga ada yang complaint bikin bibir kering sih, cuma kalo aku suggest kalo emang bibir kamu sensi n kering, lebih baik dipakein lipbalm dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saralovefashion, hm..kayaknya must have item juga nih si lip concealer.. Hidden Content *masukin-ke-wishlist*

gue jg lagi ngincer blush on nya candy doll yang baru keluar bulan juni kemaren, shade flamingo pink, warnanya peachy pink gitu.. banci blush on bener deh.. tapi blush on candy doll ini emang lucuk2 ya.. sayang varian produknya blom terlalu banyak and color range nya juga masih dikit banget..

Hidden Content
    picture taken from Hidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya candy doll dr loose powder, blush (peach pink & orange), highlight powder yg beige dan purple, lip concealer dan lipsticknya Hidden Content

itu flamingo pink kayanya bakal cakep banget warnanya Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reizei88, iya sayang si flamingo pink ini blom ada di sasa... huhu, males deh klo suru po2-an.. i wish watson sg is just around the corner... loose powdernya lo punya yang mineral yah? ok ga mak buat jd setting powder gt?

Citizen defore's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candy Doll ini dimana ya letaknya? Udah ada di Indo blom? Tertarik nih sama blushnya, cakep si flamingo pink. Long lasting ga tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

laluna: warnanya cakep bgt!! gw justru lebi suka blush yg agak orange daripada pink. soalnya kalo liat blush pink jd inget jeng kelin hihihi

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast