Lips NUDE - Natural Lip Color - Page 259
Page 259 of 261 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 LastLast
Results 3,871 to 3,885 of 3906

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: NUDE - Natural Lip Color

@Hidden Content
    sleek matte me birthday suit ini aku syukaaaa bgt warnanya nude nya passss, syg drying like crazy di aku. seriously, warnanya match ama Candy K?
    Lg nimbang2 emang mau PO kylie tp bingung mau warna apa.. kl emang formulanya better dr bday suit, aku pgn coba..

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Warna nude yang pas banget ada makeover creamy lust yang clover haze, terus temen punya chanel libre, ternyata pas dipake di bibir sebelahan kiri & kanan, warnany mirip bangettt. Sampe sekarang belum nemu versi liquid lipsticknya yang pas dari warna ini 😅

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya sih.. klo gw wkt itu pernah coba candy K di atas bibir, terus dibawah pake birthday suit.. identical loh klo di bibir aku. tp emg sih formulanya yg sleek lebih bikin kering. tp aku sih ga sampe bikin kliatan cracked sih.. jd aku masi sering pake si birthday suit.. nanggung jg ngabisin.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipstik nude favorit masih Mac faux, blankety, bare it all wnw juga suka cuma agak ngeringin bibir.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aq sukses pake nyx lingerie ruffle trim, jd mlbb tp gak dicomment terlalu pucat. Gak lengket spt yg aq bayangkan, nyaman bgt. Jd pgn beli shade lain.
    Klo pixy chic rose jg bagus mnrtqu, mlbb tp berasa mainstream aja warnanya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di kulit aku yang tan, agak susah mencari lipstick nude yang nggak terlihat pucat saat aku pakai. Biasanya aku memakai lipstick nude dengan hint coklat. Lipstick nude yang sangat aku suka dan menurut aku mlbb adalah wardah intense matte lipstick no.5 (easy brownie) dan purbasari matte lipstick no. 81 (diamond) keduanya adalah lipstick lokal, harganya murah, dan bullet lipstick, di bibir aku terasa ringan dan nggak patchy

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purbasari no 90 dan Mac Mocha, keduanya nude warm dengan sedikit hint oranye, Purbasari aku biasa beli online di shopee dengan harga sekitar 25 ribu sampai 27 ribu sedangkan Mac Mocha terakhir sekitar 290 ribu di counter. Purbasari finishingnya matte, super creamy, and light weight. Mac Mocha finishingnya satin dan lumayan awet di bibir walau setelah makan. Biasanya seharian aku cuma harus touch up maksimal 2 kali. Oh ya kulitku medium tan sekitar NC 37 Mac

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My current go-to nude lip color : the balm Committed and maybelline color sensational creamy matte Daringly nude

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lipstick nude yan ga bikin muka keliatan pucet sih di aku wet n wild bare it all sama wardah matte liip cream yang see you latte no.3. kalo wardah lebih ke nude pink jadi masih ngasih warna untuk muka, wet n wildnya lebih ke coklat tapi ada pinknya

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dewiprameswari Hidden Content
    @Hidden Content Ishhh...niatnya aku edit malah kedelete. I felt stupid. Lol. I was going to mention you @Hidden Content tapi malah kemention @Hidden Content *garuk2kepala
    You might wanna try ofra mocha, maybelline nude nuance, mac persistence. Those are med brown and i classify it with neutral undertone. Not too warm, not too cool.
    thankyuu for the ratjun-ratjun *lol . Yg udh kucoba cuma mac persistence Seingetku dulu jadi the most pick kalo lg bingung mau pake gincu warna apa, dulu gk repurchase karena punya "proyek" puasa gincu sampe akhirnya lupa beneran tapi pas kamu mention eh Kok jadi kepikiran buat repurchase ya hahaha.
    btw, sorry for very late response 🙏.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau tanya MLBB singkatan dr apa yaa ?hehe dr td nemu banyak bgt kata ini ekekwk

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pastelita Hidden Content
    ikut curhat.

Udah nemu yang cocok, tp perjuangannya ampun2an. banyak ga cocoknya hiks.

Pernah coba purbasari shade 83, cakep, lembap di bibir, cm karena cepet ilang akhirnya coba cari yang lain
    Terus beli wet n wild yang shade in the flesh, cakep, di bibir ga kering, karena cepet ilang, coba lagi cari yang lain
    Belakangan tau karena mereka bukan tipe matte yang transferproof akhirnya coba beralih ke liquid lipstick, kyknya yg transferproof banyak pilihan
    Pilihan pertama jatuh ke the balm commited, wangiii, warnanya cocok di bibir, bikin seger, tapi dia formula rada kurang gmn ya. . kurang tebel kalau menurut ku, krn harus di oles berkali2. Ini oke, jadi andalan, tp mikir ini lumayan pricey juga buat aku. . Berrpikir cari (lagi) yang lebih murah. . Ehhh tapi malah eksperimen dulu ceritanya.
    Malah cari yang shadenya rada ungu2. Ngeliat orang pake yg ungu2 gt kok bagus, trus iseng beli LA Splash yang shade ghoulish. DOH. Aneh banget!!! wkwkwk. Kayak orang sakit. . Terlalu ungu. . Akhirnya cuma sekali shade doang. Buat yang mau beli, boleh pm aku ya, masih penuh nih sayang dripada ga kepake. .

Lanjut, balik ke track awal, cari yang yg transferproof, tp malah kepincut sama NYX liquid suede yang sebenernya tau itu ga transferproof, tapi suka sama warnanya si Soft spoken yang kayak warna bibir gitu. Akhirnya beli lah si nyx. Pas beli, warnanya iya cakep, tp baunya ga sukaaa T,T kayak cat tembok, udah gt cepet ilang. Akhirnya coba cari lagi yang lain. .

Terus ngeliat colourpop times square, kayaknya kok cakep ya warna2 bibir gitu. Beli lah akhirnya. Pas di cobaaaaa. Kering yaaa. hmmm. Ringan sih, cuma lumayan bikin kerut2 di bibir, plus ternyata pas dipake, warnanya kok aneh di bibir gue T,T
    gagal again. . yang mau CP yang times square ini, boleh dm ya, baru sekali oles doang. heheheh

Akhirnya utk yang kali ini bertekad ga boleh gagal. Aku mulai ngerti kriteria aku sendiri yg aku suka soal lipstik matte :
    harus ada wangi, transferproof (karena males retouch), dan harga murah krn buat dipake sehari2.

Akhirnyaaaaaa, ketemu sama JORDANA sweet cream matte shade rose macaron!!!
    Wangi iya, murah iya, terus ringan iya. di bibir juga lembut banget, dan transferproof!
    Lope lah sama yang satu ini. Aku belinya dua, sama yang shade tiramisu, tp yang tiramisu warnanya kurang cocok di aku kalau buat sehari2 karena terlalu bold, tp tetep suka dan aku simpen buat aku pake ke pesta.

Tapi masih mau nyari lagi warna2 nude yang cakep kayak literally nya kylie, atau lonely planetnya debbie.
    Nyari yang warna2nya kayak gitu, jadi warna pink rada ke coklat tapi ga coklat banget. Ada rekomendasi ga teteh2?

Aku juga pengen nyoba liquid lipstick lokal, krn keliatannya banyak yg oke2 juga kayak ROR, cascara, BLP, mizzu, wardah, makeover, tp bingung milihnya! Ada rekomendasi ga, diantara itu semua yg lumayan tahan lama dan transferproof yang mana? Plus shade nude favorit kalian kalau bisa. . heheeh. makasihhh. . ditunggu sarannya sis

Mbaaa Jordanaa belinya dmn yaa ??? Onlen kah atau ada yg jual offlen juga ? Let me know yaaa. Thankyou so much

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content My Lips But Better mak, jadi warna lipstiknya menyerupai warna bibir *cmiiw

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My favorite nude lip color itu wardah lipcream shade no 3 sama nyx soft matte lip cream shade zurich. The best warnanya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya.

mu ultimate nude color itu nyx soft mate lipcream yang stockholm. warna yang hampir mirip dengan nyx smlc stockholm yang aku dapet itu etude house rosy tint lips yang nomor 7.

biarpun warnanya perfect banget buat aku tapi aku ngerasa masih kurang sama formula mereka yg cepet luntur apalagi etude house agak patchy...

sekarang mencoba mencari dupesnya yang warnanya menyerupai itu. kemaren sempet bandingin sama make over matte lip cream yang nomor 3, shadenya serupa tapi rasanya yang makeover lebih muted, kurang merona gitu dibandingin yang nyx. kira-kira ada yang bisa bantu atau rekomendasi gak warna yang mirip banget sama nyx stockholm???

thank you so much

edit: baru liat di page sebelumnya ada yang bilang dupenya revlon mauve it over, yeay bakal coba cari di konternya. tapi kalau ada yang bisa kasi rekomen lain khususnya yang bentuknya lip cream thanksss
    Last edited by marrythenight; Oct 11, 2017 at 05:54 AM.

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My favorite nude lipstick:
    NYX Stockholm, London, Zurich
    Wet n wild bare it all
    MAC Rock It!
    Colourpop lippie stix Brink, Frida

Page 259 of 261 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 LastLast