Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 99
Page 99 of 441 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 6602

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

ada yg sudah mencoba resep nya sniff blom? bagaimanakan hasilnya setelah bbrp hari? hehehe. gw baru ngewaxx 3hr lalu. hadoh skt luar binasa deh. mo nyoba pake resep nya sniff tp kata si mbak jgn diapa2in dulu selama seminggu.

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bijoux... gw baru coba gosok2in jeruk nipis ke keti abis mandi malem... baru 2 kali trus males lagi dah ngerjainnya Hidden Content
    untuk sementara gw cuma stop pemakaian deodorant dulu...pake MBK...
    hadohhhh jd inget SD Hidden Content

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, ada yg pernah pake atau tau review ttg produk wakilala ngga?
    gw liat di fb, scrub&toner Rp240rb..
    kalo ada yg pernah coba, mau reviewnya dong..Hidden Content
    makasiiihhhh...Hidden Content

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah nemu di tret ini jg jawaban pertanyaan gw ttg wakilala..Hidden Content
    ketauan ga sabarannya...hihiii..Hidden Content
    kalo ada yg penasaran jg, baca aja mulai page 44 sampe page 50, nah banyak tuh yg review ttg wakilala indang..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Dear All...baru ikutan, seru deh liat thread nya keti2an!
    Solusi nya keti hitam yang biasa sy bikin untuk pure nature spa, dapat resep ini dari keluarga & ternyata pas seminar approspa dapat lagi yg kaya gini.
    Bukan jeruk nipis yg saya pakai utk si adonan nya, tapi TAMARIND alias asem.

1. Tamarind, dari sananya sudah ada natural Alpha Hydroxy Acid nya, gunanya kan buat mencerahkan, menghaluskan & peremajaan kulit.

2. Tamarind, dari sananya sudah ada natural acid nya, ini untuk ngebersihin sisa deodorant, keringat, debu, daki, dls. Yang kalau setelah dioles terus didiamkan 1 jam (lama yaa ^^, emang!) bisa untuk exfoliates kulit mati di keti.

3. Tamarind, basically sudah ada vit C dosis XTRA, anti-oxidant juga kan?
    siapa tau ada yg jalan2 pake tanktop terus kena polusi gitu ketinya.

4. Siapa yang ketinya ada bundelan lemaknya? Nah tamarind, juga bisa ngangkat jaringan lemak bawah kulit (walaupun kudu rutin).

5. Siapa lagi yang ketinya ada cellulite nya? Tartar acid nya cukup ampuh buat mecahin gundukan air + lemak yang imbalance itu. Caranya, pijatan lebih ditekan & circular.

6. Simply, aduk 1 sdm asam basah + 3 sdm air panas. Aduk sampai jadi pasta & suhunya agak hangat. Langsung diborehin ke ketinya & WAJIB didiamkan 1 jam. Untuk problem cellulite & lemak berlebih, (harus niat) pijat putar & di tekan di area ketinya, cukup 10 menitan aja kalo lebih mending minta tolong, karena pegel!Hidden Content

7. Selesai itu, mandi seperti biasa.
    ------------------------------
    untuk yang punya TAWAS bubuk, cara pakainya bukan bubuk itu dipakai seperti bedak, tapi dicampur dengan air matang sedikit, baru dioles ke ketinya. kalau mau wangi, per 1 sdm bubuk tawas + 2 sdm air + 1 tetes essential oil grade A atau 3 tetes EO grade B, buat yg pingin wangi aja tawasnya, bagusnya EO pakai Lavender, Rosa Alba atau Lemongrass, 3 EO ini baik utk bantu skin lightening. ^^ asalkan EO nya FREE dari methanol & paraben, memang jauh jauh lebih mahal daripada EO yang banyak dijual untuk "bath oil / burning oil" krn bath oil & burning oil, carrier oil nya bukan absolute/solvent tapi air, methanol seperti campuran parfum murahan yg bikin kulit itchy2.

Jadi bohong kalo ada Pure Essential Oil dengan harga dibawah 100rb per 100ml ^^ karena "PURE" oil itu bulk paling murah dengan grade A/B (bukan A/A) sekitar 75000/1cc pun untuk pengambilan 20L/bulan Hidden Content sementara carrier oil, harga murah2, krn distillation nya bukan dari akar, bunga ataupun buah, tapi kulit buah, batang & daun. Viscosity nya juga flow bukan drop Hidden Content
    ------------------------------

Udah ah kepanjangan ^^ maaf kalo sempat dibahas atau udah pada tau ^^ semoga ada manfaatnya yaa

BR,
    D^

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw..sbnernya kety ga item gmana...tp pori2 kety gede banget mpe jendul2 kyk kulit ayam..apa krn nyabutin bulunya pake pinset ya?..apalgi klo bulunya blm tumbuh keluar ..bikin bayangn item di pori2,, kesannya jd gelap.adakah cara buat ngecilin nya? Hidden Content

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

megumi, masalah kita sama....
    huhuhuhu.....

temen aku saranin, pake deo yang spray.... jgn yg stick....dan rada mau mending dech keti aku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by megumi Hidden Content
    klo gw..sbnernya kety ga item gmana...tp pori2 kety gede banget mpe jendul2 kyk kulit ayam..apa krn nyabutin bulunya pake pinset ya?..apalgi klo bulunya blm tumbuh keluar ..bikin bayangn item di pori2,, kesannya jd gelap.adakah cara buat ngecilin nya? Hidden Content
    Megumi, bentol2 kaya anak rambut ya? Maskeran aja ^^ 3x seminggu, mudah2an ga males Hidden Content
    Kalo abis cabutin/cukuran, jgn lupa olesin balm, cari yg base nya bees wax atau aloe vera jadi nggak item krn pembuluh kecil yg agak2 berdarah pas baru dicabutin (ga kliatan pake mata krn memang kecil&tipis banget pembuluhnya) ^^

Citizen baby_frog's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, nice thread, blum baca semuanya, kasus gw sama ama Hidden Content ,
    eh bukannya habis dicukur lebih baik jangan diolesin paa2 dulu? kan ntar jadi perih2 kalo diolesin sesuatu

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heritage9..maskeran pake apa jeung?punya gw neh,,sebagian anak rambut..sebagian lg..pori2 kosong..but so obvious..berupa titik berjendul n sekilas kyk bekas jerawat bolong,tp size mini.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by baby_frog Hidden Content
    wah, nice thread, blum baca semuanya, kasus gw sama ama Hidden Content ,
    eh bukannya habis dicukur lebih baik jangan diolesin paa2 dulu? kan ntar jadi perih2 kalo diolesin sesuatu
    engga, yg ga boleh area itu diolesin some alcoholic toner/after shave.
    krn ke'ungkep' tuh kan kegempit2 jadi panas & tambah panas lg kena alcohol, trus kegesek2 hehe...krn after shave hanya utk kulit yg areanya langsung contact dgn debu.

kalo cream yg water base / aloe vera base / jojoba base / bee's wax base gpp ^^

jechicat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heritage,
    maskeran maksudnya di scrub? kalo scrub buat ketiak tuh scrub badan biasa aja apa ada scrub khususnya sih?

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang bener asem bisa untuk menghilankan lemak di bawah jaringan kulit ?? belum pernah denger tuh sebelumnya..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nia rexona matahari kae gimana ?
    trus lo bleaching dimana neik?
    gw lagi mau beli deo wood, tar kalo gw udah beli dan pake gw ripiu dah dimareeh
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo rexona aku ga suka bau-nya.....
    maxim katanya bagus ya?

Page 99 of 441 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast