Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 92
Page 92 of 441 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 6602

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

altaira, mungkin cerah krn semenjak pake tawas kmu lepas dr kandungan2 yg ada di deo, jd ketipun ngga menghitam. hehe. soalnya di thread deodorants pernah dibahas kandungan si tawas, dan emang ga ada yang bikin putih, cuma dia ngga mengandung alkohol2an seperti deo2 lain yg dicurigain bikin kulit keti jd sensitif dan menghitam gitu.
    aku dulu jg pake tawas, trs dibarengin sm krim ketinya estetika baru bs balik lg warnanya. dulu sempet lamaa banget paket tawas, tp lama2 kyanya kebal jadinya klo aktifitas lebih, ketii bisa bau acem, ahirnya balik pake whitening roll on nya scion. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

delicious, dimana ntuh toko cosway ?? ada onlinenya gag ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mell, klo tokonya waktu itu aku liat di margo city, depok. khusus jual barang2 mlm cosway, ada bioglo jg, tp deo whiteningnya mahal, gatau deh ampuh apa ngga. hehehe. klo onlinenya sih ga tau ya, cm dulu aku beli si magic kristal itu ol sih, cm kyanya uda tutup deh lapak onlinenya, coba browsing di multiply aja.
    Last edited by delicious; Mar 13, 2010 at 11:44 AM.

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

melysa..banyak kok yang jual di multily and FB..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

delicious n shelley, thx yah atas infonya .. gw lg coba pake yoko milk salt buat gosok2 keti .. tp sakit uyy, scrubnya kasar amit ..

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharring nih..
    Sejak pakai deo nuskin mmg keti ku lbh cerah. Tp mmg aku barengi dengan rajin luluran dan pakai shower gel (yg ada scrub halusnya) tiap hari. So..yg mana yg buat keti ku lebih cerah, mgkn perpaduannya ya...

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg dibdg, pasti pada tau toko herbal Babah Kuya, kemaren eke kesana, cari tawas. Tp adanya yg udah bubuk gt. akhirnya cuman beli 1 ons aja, 1000 peark booo!!belum dipake siiih..tapi agak keder juga pas nanya ke si encinya, kalo tawas itu itu gunanya buat apa aja?dia bilang buat ngejernihin aeeerrr..hux..kira2 bakal bahaya gak sih kalo pemakaian terus menerus tawas ini?abis kalo aer aja bisa dijernihin, proses kimiawinya kaya gimana yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

missasoen, dimana tuh babah kuya? aku sering ke bandung, mungkin klo lg di bandung bisa mampir gituuu. Hidden Content

Resident greenygirly's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo ripiu.. abis nyoba pake wardah toner yg lemon, gw pake utk bersihin keti selama kurleb 2 mingguan..keti gw jd putihan deh ;-D
    tp makenya juga ga tiap hari seh..kadang lupa. skrg lg niat mo rajin, n mo mesen roll on nu skin ke delicious, coz slm ini lg stop smua deo. pas pk wardah lemon gw ga pake deo, jd mgkn ini jg yg bikin keti ga item. oia, pori2 keti gw kan jd chicken skin gt krna dicabutin (sebulan kmrn tugas luar kota, ga ada tempat waxing..jd nyabut deh) abis pake wardah lemon jadinya rapet deh pori2nya (ato perasaan gw doang kali yak, hehe)
    yah sekian ripiu dr gw :-D

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Delicious, babah kuya itu adanya dijalan samping Pasar Baru Bandung.Aku lupa nama jalannya apa, tapi kalo kamu ada waktu kesana, tanyain aja deh, pasti langsung pada ditunjukin sama orang.Dia udah beken banget ko disitu, secara udah jualannya lama dari tahun 60an gt. HTH, sori kalo gak terlalu jelas cluenya Hidden Content

greenygirl, wardah lemonnya mengandung alkohol ga sih?

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Hidden Content Originally Posted by greenygirly Hidden Content
    mo ripiu.. abis nyoba pake wardah toner yg lemon, gw pake utk bersihin keti selama kurleb 2 mingguan..keti gw jd putihan deh ;-D
    tp makenya juga ga tiap hari seh..kadang lupa. skrg lg niat mo rajin, n mo mesen roll on nu skin ke delicious, coz slm ini lg stop smua deo. pas pk wardah lemon gw ga pake deo, jd mgkn ini jg yg bikin keti ga item. oia, pori2 keti gw kan jd chicken skin gt krna dicabutin (sebulan kmrn tugas luar kota, ga ada tempat waxing..jd nyabut deh) abis pake wardah lemon jadinya rapet deh pori2nya (ato perasaan gw doang kali yak, hehe)
    yah sekian ripiu dr gw :-D

Wah..boleh dicoba tuuh..kan harganya lebih murah dari Nu Skin yaa..

Resident greenygirly's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missasoen: no alcohol koq..dah dibahas di dpn sm ayaya klo ga slh..
    @olive: iya seh..tp ga berfungsi jd deo. Tp klo ga bb sih gpp. Murmer cm 11.500..hehe..
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 10:45 PM ---------- Previous post was at 10:44 PM ----------

Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horee...akhirnya ada yg berhasil juga pake si wardah ntu kaya gw :d slamat ya greenygirly
    Posted via mobile Device

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah, ic,ci ..thanks ya infonya jeng.Ntaran aku coba juga deh. aku punya sih yg cucumber, belum dipake. ga tau juga nih kalo dicoba, apakah hasilnya akan sama atau ga :P

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greenygirl, beneran bisa meredam bintik2 aneh tu ya? oke juga tuch.. ga gatel kan say?
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Page 92 of 441 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast