Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 90
Page 90 of 441 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 6602
    Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

Hehe gw jd gatal mo nyoba tawas. Kembali normalnya selth brp lama bertawas ria say?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

satto whitening scrub blinya dmana ya?
    di guardian senayan city ada gak ya?

soalnya ketiakku item bgt nie.. gara2 pake DIY waxing bkali2... Hidden Content
    hasilnya ketiak jadi memerah lalu item deh... Hidden Content

Resident greenygirly's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah..baca thread ini kocak juga...jd pgn eksperimen juga neh. kmrn lgsg nyobain wardah lemon..wkwkwk! mudah2an berhasil..

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg dulu npernah nyobain tawas tp cuma sebentar abis kebiasaan pake deodarant sih. klo mau tawasnya di amlas dulu biar alus jd ga sakit ketinya.
    duh beli tawas dimana sih? jd pengen coba lg nih.

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yellowhellow, roll on bioglo belinya dimana? adakah di supermarket biasa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aubrey: sekitar 1minggu-an deh.. kudu sabar dikit ya, diolesin nya berkali kali di keti.. aku sih sekitar 10 kali diolesin..abisnya takut ga mempan..karena aku tipe yang keringetan banget.. gak lucu deh kalo pas ketemu sm buyer trus ada semriwing semriwing aroma tak sedap hehehe
    ciklin: hehehe iya say, awalnya sakit.. tapi lama lama si tawas jadi alus sendiri hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slengki ku hitam.. Hidden Content area pantat punada yang sedikit hitam helppp me girls treatment apa yang harus kulakukan biar muluss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocoaddict..bioglo kyny ga ada di supermarket de..ak blinya di OS gitu.coba aja ceki2 OS di FB/multiply kyny banyak d Hidden Content
    Posted via mobile Device

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm...aku mau tanya deh yg QL itu jdi berbahaya yah?
    padahal pas brwosing ada bbrapa org yg berhasil loh pke itu weww

NewcomerPermanent Resident miss.foxy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by altaira Hidden Content
    Aubrey: kurang basah kalo cuma ngandalain air yg menempel dibadan..
    olive: hehehe aku belum pernah coba untuk bagian tubuh yg lain.. karena tawas ini kan fungsi utamanya deodoran alami.. kalo deodoran kimiawi, kan bahan kimianya itu yg bikin hitam.. cmiiw.. jadi seperti dikasusku, aku sejak kelas 6 SD udh disuru pake deodoran (jaman itu adanya PIXY hehehe) trus SMP smp 1bulanan yg lalu pake Rexona.. nah ketiak ku jd menghitam, dan seperti ada lapisan kulit yang menebal dan gatal.. padahal aku rutin cabut bulu ketiak, 2 minggu sekali lah.. setelah aku pake tawas, keti jadi ga hitam dan bebas gatal..gitu say..
    huu, mauuuu, mba tawas itu apa ya, trus belinya dimana, cara pakenya gmna, hihi maaf aku suka payah sm yg beginian..

oiya, aku jg gitu pake rexona malah lapisan wax-nya kaya ga mau ilang gt klo dimandiin, harus di exfoliate pake lulur yg ada parafinnya, kaya lulur bali gt, trus digosok pake tangan kya ngangkat daki gitu, bersih sih. Tp kan secara keti ya, susah bgt dan pe-er bgt klo tiap hari hrus ngescrub, pegel bok hihi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya bener, stop deh pake deodorant, bikin keti item dan juga ngerusak baju bgtt!! Kalo gw kan pemalas bgt dan gak mau ribet, jadinya pake perfume aja langsung di keti, hehehe..

Lalu juga bukannya kalo bulu keti dicabut jg berpotensi bikin item ya altaira? Kalo gw c biasanya pake shaver biasa, g gitu bersih c, tp lumayan lah, krn lumyn cepet juga ngerjainnya kan Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[B]miss.foxy:[B/] naah itu juga kasusku dulu..ooh jadi lapisan kulit yang aku bilang menebal itu dr lapisan wax/parafin nya deodoran ya?soalnya aku kalo mandi juga selalu gosok gosok, teteub ga mau ilang lho! Plus gatell.. Besok aku potoin ya tawasnya..
    [B]persephone:[B/] aku malah ga pernah shaving kl utk bul-ket.. Selalu aku cabut, dan biasanya seminggu-2minggu sekali.. Alhamdulillah ga hitam say.. Pernah sih nyoba dishaving supaya cepet (hehehe sdg males waktu itu) tapi perasaan kok gatel ya? Apa gatelnya krn si deodoran ato krn akarnya bul-ket masih ketinggal didlm, ga tau deh.. Yang jelas, aku hampir selalu cabut dan sekarang ga pake deodoran lagi dan my keti sudah ga menghitam lagi..hehehe
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss foxy, ini tawasku.. dulu beli 1/2kg, 4000an rupiah doang... awet banget masih sisa banyak.. seharusnya bisa lebih awet lagi, cuma dulu awal awal sempet eksperimen, tawasnya aku hancurin/tumbuk trus masukkin botol sisa deodoran yg roll on, dikasi air secukupnya trus dipake deh seperti pemakaian deodoran biasa.. tapi aku merasa lebih efektif pake yg dicelupair, soalnya yg ditumbuk dan ditambah air, suka ga konsisten perbandingannya..

Hidden Content

disebelah bongkahan gede ada bongkahan kecil yang sudah alus, nah itu yg aku pakai.. jd dipecah supaya ukurannya agak kecil kecil/secukupnya..

Permanent Resident Mrs. Dewa's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

altaira lebih spesifik lagi dong, beli tawasnya di pasar itu di bagian yg jual apa ya? bumbu dapur kah? hihihi.. bener2 gak faham ane..
    kalo gw meminimalkan pemakaian deodoran itu dgn cara pake sabun yg mengandung sulfur kalo pas mandi.. cuman kayaknya si sulphur ini jelas gak bikin keti jadi putih sih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wow it has been ages since I left this forum, huaaaaaaaa.
    lagi pada keracunan apa nih sekarang? hihiihi. kayanya tawas maasih happening banget yah? hhaha. oh iya, FYI: tawas itu ngga memutihkan loh, dia cuma ngga menghitamkan aja Hidden Content

Page 90 of 441 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... LastLast