Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 396
Page 396 of 441 FirstFirst ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... LastLast
Results 5,926 to 5,940 of 6602
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@ fuchsia : ga panas kok cm hangat bentar trus ga lm kayak dingin2 gmn gt.
    Oh ya skrg dah pake 2x sehari dah ga pake deo lg hbs mandi pagi. Ga bb lho, beberapa hr ga basket krn cm di ruangan ber-AC. Tp pas panas2an basket ternyata, tp ga bb jd santai aja.
    Trus y lebih bikin seneng bulu ketinya jd lambat pertumbuhannya. Ajaib nich minyak kayu putih.. maaf kepanjangan. He...he..he..

@Hidden Content : ga ada teknik khusus, cm minyak kayu putih taruh di kapas (jgn bnyk2 2-3 tetes aja) trus usapin deh ke keti, jgn keras2 usapnya.

Immigrant citrah's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Kok di aku kayak kurang nyaman ya... Aku udah nggak punya bulu keti sih, karena udah IPL bertahun-tahun lalu. Pake kayuputih pengen warnanya lebih cerah karena ada testi seperti itu. Sayangnya di aku, kayu putih nggak ngurangin keringat di keti, terus nggak menyerap, jadi nggak nyaman. Belum lagi baunya kenceng bener.

Sekarang baru 2 hari nyobain pake baking power. So far, nggak ada keti basah. Nggak ada bau keti seperti kalo pake deodoran tertentu (nggak nampol deo nya ngelawan bau keti akuh! Hidden Content ). Cuma, warna kulitnya juga belum berubah jadi lebih cerah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baking powdernya di apain say diketinya? share dong aku juga pengen ga baskt nih suka malu klo pake baju yang tembus hihi @Hidden Content

Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , baca-baca di belakang ada yg pake baking soda dan baking powder, iseng kmrn 2 hari nyobain. dipupurin ke keti mak. kayak pake bedak gitu.
    cuma ini kemaren kok gatel yah. terus aku garuk, jadi agak iritasi keti kanan. tapi pagi ini udah hilang merahnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya, baca-baca di sini kan klo bulu ketiak di wax/cukur bisa bikin gelap. Nah gimana ya cara menghilangkan bulu ketiak permanen kaya artis-artis gitu dihilanginnya pake apa ya? Di laser kah atau bagaimana?berapaan ya harga laser ilangin bulu ketiak itu? Lasernya ampe berapa kali?
    Aman ga ya kalo ketiak dilaser?yah pengen biar bulunya ga numbuh lagi, soalnya klo cukur gitu suka gelap. Aku mah ga usah diputihin ya, asal bulunya ilang permanen aja.
    Last edited by victoria_89; Aug 29, 2015 at 09:28 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn lagi buka2 pinterest... ngga sengaja masuk di pembahasan tentang remedy for putihin armpit hihihi... pas kebetulan di kulkas ada bahan2nya dan bahannya gampang bangett....hanya lemon.... jadi iseng2 aku coba... lemon dipotong tambahin gula ..trus di gosok di armpit.. setelah itu aku mandi... lah setelah mandi aku liat keti_ku beneran lebih cerah lhoo... padahal hanya bentar aja gosok2nya... hihihi...

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di IPL kalo mau ngilangin permanen, berapa kali nya tiap orang beda2.. di Zap ada treatment buat cerahin underarm juga..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyobain treatment cerahin underarm di Zap n michani, tp lebih keliatan hasilnya di michani makk....
    kalo buat kurang in bulu memang okey IPl, bulu keti jadi lebih lama tumbuhnya dan alus, tapi setauku siy ga permanen tuh?????
    jadi sekarang buat underarm aja aku ada 2 treatment , IPL dan michani. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content

Makasih infonya, kalo mau IPL tempatnya di mana ya? Klo kita di IPL boleh pake deodoran ga? Teus kan ya pasti tumbuh lagi, trus pas numbuh misal kita cukur itu boleh ga si klo udah pernah IPL. Btw ini aman kan ya IPL? Berapaan ya sekali treatment IPL?

Thanks a lot.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , nyaman atau ga tergantung msng2 sich.
    Btw pernah denger tuch pake baking soda, klo bisa ya pure baking soda kayak merk arm&harmer. Krn beda klo baking powder ingredients nya

Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Iya ya.. ini agak ragu sih emang pake baking powder. Tapi karena lagi nggak punya baking soda, dan di belakang ada juga yang make baking power, jadi iseng pake. Haha. Thanks yaa bu infonya. Aku mau stop deodorant dulu nih. Mau coba alternatif lain untuk menghilangkan bau dan basah di keti.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di tv suka ada produk2 buat ngilangin ketiak hitam, tapi serem takut ada efek sampingnya lagi.. kalo ketempat wax gitu dia ada solusi ngak tuw?

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi potongan lemonnya ditabur gula gitu kah? Enggak lecet ya armpitnya? Habis gitu dibilas biasa terus pke deo egk?
    Hihi sorii nanyanya borongan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah di IPL waktu itu, ambil paket 5 kali tapi ga ada perubahan dan akhirnya aku males dan sekarang numbuh lagi. Untuk mengurangi gelap pada ketiak, abis mandi aku selalu pake tawas, gapernah pake deo lagi dan malamnya pake underarm whitening Kojie San, dan sekarang ketek aku jadi makin halus dan cerah

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya say ditaburi gula. Lemonnya dibagi 4.. jd bisa 4x pakai..tapi aku baru coba 2x aja..
    Ngga lecet koq.,dijamin ... krn gula kalo kena air lemon khan mencair... kalo misal kamu ragu2 digosoknya pelan2 aja sambil dirasa2in.. kalo terasa perih lgsg aja distop dan dibilas... kalo ngga perih, tambahin lg gulanya berulang2 spy hasilnya bisa maksimal..
    Setelah itu dibilas dan mandi seperti biasa ..
    Sebaiknya jgn pk deo untuk 1 sampe 2x 24 jam... kasian nnti kulit armpitnya dianiaya hihihi

Page 396 of 441 FirstFirst ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... LastLast