Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 360
Page 360 of 441 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... LastLast
Results 5,386 to 5,400 of 6602
    Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@Hidden Content
    eahh mgkn kamu abis cukur atau waxing tuhh jd perih alhasil iritasi deh..kalo abis waxing/cukur/cabut jgn pke yoko salt dlu,tunggu sehari atau 2 hari setelahnya..
    sama banget nih pengalamanmu kya aku..dlu pke si yoko absos waxing perih banget dan ngeliat keti malah hitam huhuuu..jd lama tuh yoko dianggurin smpe kadualuarsa..
    sekarang mulai pke yoko lagi,soalnya uda ga prnah pke deo..lumayan buat scrubing dan wangi rempahnya bikin keti ga bau..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plis plis info dong di michani biaya treatment nya brp,diapain selama treatment(dilaser,dikasi cream atau gmn)dan setelah selesai dikasi obat apaan aja untuk dipakai di rumah..? Thnx a lot ya

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada gak ya treatment keti item yg lebih murah dari michani kalau bisa daerah jogja hihihi Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry OOT, lots of tips yaa.. Baca dari awal sampe akhir jadi bingung mau coba yg mana.. Mungkin dr yg lbh gampang ditemui di supermarket kali ya.. Udah problem dr dulu nih masalah keti hitam susah bgt hilangnya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh iya say, mau tanya ada treatment yg se oke michani tapi harga yg lbh bersahabat ga?? Soalnya aku rencananya mau treatmen ipl di zap, and itu kan udh rogoh duit bgt ya menurut aku, klo hrs rogoh duit 2juta buat michani lagi kayanya bisa amsyoonnggg akuu.. huhuhuhu

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, jadi kemarin ini aku udah ke Michani. untuk treatement underarm nya kena 350 ribu persekali, tapi klo ngambil paket jatuhnya jadi 2juta 6 kali treatement.

Aku sendiri kemarin problemnya lebih ke ingrown hair + chicken skin (gara2 waxing)
    Treatmentnya cuma dibersihin, terus dikasi scrub gel gitu. Setelah di scrub, di kasi serum aja gitu lalu di teken2 biar nyerep. Kira2 cuma stengah jam treatementnya. Kata dokternya, kulit ketiak itu sensitif, jadi justru ga boleh pakai scrub yg kasar buat daerah ketiak..nanti iritasi.

Dokternya informatif banget sih, dia banyak jelasin tentang masalah2 ketiak dan ngatasin nya gimana.

Selesai dari sana, dikasi krim after treatment sama krim pagi dan malam. plus di kasi scrub gel nya juga.

2-4 hari stelah treatment, kulit di sekitar daerah ketiaknya mengelupassss! Ga sakit sih, mengelupas gitu aja, dan jadinya daerah ketiak lebih halus..cuma untuk masalah ingrown hair karena lumayan parah...harus berapa kali treatment dulu baru sembuh. Juga kudu puasa waxing. :')

Semoga informasinya berguna yah.
    Last edited by jejemon; Dec 8, 2014 at 03:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua,
    saya juga treatment di michani.
    ketiak hitam bisa dipengaruhi banyak hal, apakah ada keturunan diabetes, atau memang menderita diabetes, kulit sensitif, di scrub terlalu keras atau sering, pake roll on yang bebas beredar di pasaran, cabut bulu ketiak, semua bisa bikin ketiak menghitam.
    saya ada keturunan diabetes, dan waktu smp rajin banget luluran (sampe ketiaknya juga di scrub), dan kulit saya sensitif, jadi ketiak menghitam. lulurannya sih bikin kulit di badan halus banget, tapi gak bagus untuk di ketiak. jadi ketiak hitam sudah puluhan tahun nih (dari abg sampe punya 2 anak), apalagi pas lagi hamil, makin menghitam.
    waktu ke michani saya sih udah pasrah kayaknya treatment ini gak akan membantu (karena menghitamnya sudah puluhan tahun), ternyata waktu dokter periksa dibilang hitamnya bisa memudar dan akan sama dengan warna kulit asli, cuma perlu waktu lama (1tahun), saya pikir, it's worth to try, 1tahun gak sebanding dengan puluhan tahun menghitam, kan. dan jika warna hitamnya sudah hilang, tetap harus rutin treatment karena tipe kulit saya sensitif. it's oke for me too, as long as bisa kinclong Hidden Content
    dan 3minggu setelah treatment pertama perubahannya drastis membaik, tanpa krim lengket dan tidak merepotkan.
    Treatment nya seperti yang sudah dijelaskan oleh @Hidden Content .
    saya ambil paket 6x free 1x.
    sebelum ambil paket, saya bayar yang 1x dulu, mau liat ada hasil tidak dalam waktu 3minggu - 1bulan, jika ada hasil baru saya mau ambil paket.
    baru treatment 3x, waktu treatment pertama, itu hasilnya dalam waktu 3 minggu perubahannya drastis membaik. yang treatment ke 2 ke treatment ke 3 ada membaik tapi tidak sedrastis treatment pertama. karena katanya sih kulit mati yang mengelupas nya makin lama makin dikit.
    jadi disabarin aja utk terus pake krim nya dan rutin datang utk treatment nya. masih panjang perjalanan, hehehehe... semoga hasilnya kinclong dan warna nya kembali sama dengan warna kulit.
    semoga bermanfaat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua,
    saya juga treatment di michani.
    ketiak hitam bisa dipengaruhi banyak hal, apakah ada keturunan diabetes, atau memang menderita diabetes, kulit sensitif, di scrub terlalu keras atau sering, pake roll on yang bebas beredar di pasaran,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, saya masih newbie, skrg ini kan byk tuh yg olshop yg jual cream shin kurim, apa ada yg pernah coba?

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all disini ada yang uda pernah treatment brightening underarm di ZAP. Lagi ada promo di disdus. Tapi pengen tau testimoni nya dari warga fd Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content & @Hidden Content

kl di michani itu kita harus dtg yah pertama kali utk konsultasi ama dokternya?
    kl misalkan beli creamnya aja gt kita pakai trus palingan dtg konsulatasi ke dokter 1thn sekali atau 6 bln sekali gt ngefek ga yah kl ga treatment di clinic nya? cuma makein krim dr mereka gt, mereka ada kasih krim kan yah biar kita pake sendiri dirumah?
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waah salah satu problema aku neh,sdikit malu sih..btw klo ambil di michani beda ambil paket yang 2jt untuk 6kali treatment dengan 350rb/treatment apa yah, selain hemat 100rb

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja treatment terakhir kemaren update ke mbanya lagi, berhubung paket udah habis. Hidden Content
    Jadi Kalo ambil paket di michani tuh, buat treatment selanjutnya stelah habis paket, satuannya dapet diskon 15%.
    Tapi aku jadinya ambil paket lagi, soalnya dapt info dari mbanya bakal ada kenaikkan harga. @-@

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah treatment ketiga michani. sebenernya itungannya kedua sih karena jarak dari yang pertama ke yang kedua terlalu jauh, jadi kata dokternya kayak ngulang lagi dari awal.
    sejauh ini emang udah agak putihan, cuman emang pasti makan waktu yang lama.
    biayanya emang lumayan mahal :'D
    pertama kali bulan maret itu sekitar 700ribu, yang kedua juga 700ribuan, yang ketiga 900ribuan. itu udah sama treatment (350rb) dan krim-krim yang dikasih dokternya.
    sejauh ini aku puas karena dokternya telaten dan disiplin banget. meyakinkan lah pokoknya. aku saranin sih di situ aja daripada home treatment gaada yang mempan capek juga nungguinnya kan

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih bingung nih mau treatment underarm whitening dimana. Di michani atau zap ya? Di michani uda mahal + jauh lagi. Di zap dekat + 5x treatment underarm brightening cuma 875rb tapi blm bnyk review ny disini. Jadi ga tau zap bisa sukses bikin keti cerah atau ga. Need advice pleaseee

@Hidden Content
    Dirimu treatment underarm brightening di zap kah?gimana hasilnya?

Page 360 of 441 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 ... LastLast