Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 359
Page 359 of 441 FirstFirst ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 ... LastLast
Results 5,371 to 5,385 of 6602

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

@Hidden Content
    Iya sai tgu bulu tumbuh bru treatment.. aku prtma x sih treatment ambil pketan 6 free 2 jd total 8 hrganya 1 juta lbh pketan lbh murah drpda satuan.. abis treatment sih bulunya jd jrng2 tmbuhnya lbh sdkit dibnding sblmnya.. trs abs slsai treatment yg ke8 aku lnjutin jd member nambah 1.5 juta sai itu buat seumur hidup jd bs treatment grts kpn aja.. skr sih bulu aku ud sdkit bgt mlh hmpir ga ada trs ketiak aku lbh putih gr2 aku pke cream whiteningnya ,, aku ud ga pke2 rexona atau deodorant lainnya krn itu bkin ketek item..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena keracunan thread ini, akhirnya aku pergi ke michani dua minggu lalu. sebelum ke michani udah sempet nyobain y*ko salt scrub tapi hasilnya malah jadi iritasi di daerah sekitar keti T___T
    sejauh dua minggu ini, kulit keti nya sendiri blm nunjukin pencerahan yg gimana bgt (ya eyalah yaa, baru 2 minggu gitu looh). tapi untuk kulit sekitar keti yg iritasi (btw iritasinya parah bgt, sampe menghitam gitu), hasilnya memuaskan! udah jauh lebih cerah dibanding sebelumnya.
    and what i like most from michani is.. dokternya asik buat diajak konsul. kmrn pas aku treatment dia sampe nanya "ada lagi yg mau ditanya?".
    berharap bgt hasil akhirnya bisa kinclong, secara udah beli paket 7 treatment ^^

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mksdnya klo uda member tritment lgi buat perawatannya gratis trus seumur hdp??
    Abis di tritment langsung rontok bulunya apa ngga say..wktu sblm tritment kondisi keti kamu parah ga yah kaya aku gtu satu lubang bs ada 2-3 bulu gde..pdhl klo uda di cukur pke veet keti ku ga item2 amat cm yah itu pas tumbuh bulunya gde2..kalo sekali tritment ga paket brp say?
    aku juga uda ga prnh pke deo sih say..tiap mau mndi scrub pake yoko salt aja..untung ga bau ketinya ga pke deo juga..huhuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Iya say klo ud member grtis underarm nya seumur hdup.. treatmentnya kan pke laser rontok sih say bulu keti aku.. bulu aku juga ga gt bnyk cuma pnjang aja.. skr sih ud mulus sai bulunya hmpir ga ada lagi.. sekali treatment kena sekitar 300an sai.. hehehe .. aku juga treatment braziliant dizap alias bulu daerah kewanitaan.. hihihi

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay semua, newbie nihh.. rumiris mau tanya donk, kalo di michani hanya memutihkan donk? trus kalo uda putih, bulu2 ketiaknya masih tumbuh?? kalo misalnya di cukur / wax hitam lagi dunk?? >.< bingung hehe..

kalau mau putih mulus kayak artis artis gitu gmana ya?? haha

Thanksss
    Last edited by Febriana; Nov 21, 2014 at 11:17 AM.

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ohh gtu say..masih maju mundur nih mengingat di laser tkut jd sensi ga yah keti nya..nanti coba deh aku tanya2 ke zap nya..thx say

Immigrant xienpricilia's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 yg di jawa timur, ada rekomen utk treatment underarm whitening yg hasilnya jelas. Kaya michani, kan udah byk review positifnya. Yg pasti ada perubahan kalo treatment gitu hehe. Michani kejauhan.. Aku lokasi di malang dan sby soalnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    U're welcome sai konfirm aja ke zap nya.. semoga dpt pencerahan yaa

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari rabu order gluta c ke baterflaitat tapi sampe sekarang ngga nyampe2 barangnya padahal biasanya 1-2 hari dari jakarta udah nyampe kalau pesen barang di onlineshop. mana pas pesen balesnya gak ada ramah-ramahnya & slow respon.

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang bilang kalo rajin di scrub keti hitam bisa hilang ya ?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content
    treatment di michani yang aku ikuti sih memutihkan aja dan sampe skrg bulu keti nya emang masih tumbuh. kalo dari dokternya, nyaranin untuk pake foam atau gel gitu pas di cukur, jadi ga item lagi ketinya say.. selain itu jangan pake deo yg ada kandungan alumunium kaya rexona gitu...

- - - Updated - - -
    @Hidden Content katanya sih scrub bisa mencerahkan say. aku kemaren juga scrub pake yoko salt tapi malah jadi iritasi dan item karena kulitku sensitif. kalo bisa mungkin scrubnya yg bentuk gel kali ya..

Resident
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca review2 diatas, jd pengen ke zap. tp untuk ukurran mahasiswa rantau, sekali treatment ngeluarin uang 300rb itu rasanya agak gimanaa gt yah Hidden Content kalo beli cream whitening buat ketinya aja bisa ga sih?

Immigrant xienpricilia's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bisa kok, creamnya dijual terpisah emang. dulu aku pernah kelupaan beli wkt jadwal treatment, terus bsknya kebetulan lewat daerah sana jd mampir beli cream doang..

ah btw zap ada treatment baru loh yg ditunggu2 nih.. underarm brightening treatment! baru liat di webnya. ada yg udah coba? harganya 200rb per skali treatment, pdhl proses cmn 5 menit cuma dikasi gel aja, kata webnya. penasaran sm hasilnya. yg udah coba review yahh

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti bisa discrub dengan merk apapun asal ga iritasi ya, soalnya ga enak kiatan item ketinya

Immigrant dina.rossi's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rumiris Hidden Content
    @Hidden Content katanya sih scrub bisa mencerahkan say. aku kemaren juga scrub pake yoko salt tapi malah jadi iritasi dan item karena kulitku sensitif. kalo bisa mungkin scrubnya yg bentuk gel kali ya..
    Ciyusan mak makin itemmm??? duhhh kok ngeri sekaliiiii

Page 359 of 441 FirstFirst ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 ... LastLast