Ketiak Hitam, Solusinya? - Page 194
Page 194 of 441 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 6602
    Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ketiak Hitam, Solusinya?

all... klo ketiak hitam karena hamil perlu perawatan macem2 gak sih?? apa nanti dia kembali seperti semula setelah lahiran.. ak sejak hamil ketiak menghitam paraaaaah... bagian leher juga ngitem ga jelas gitu.. udah di scrub dan gosok, malah jadi merah2 gak ngilangin.. ada yg pny pengalaman sam?

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue sih sering sering di scrubbing aja pake lulur yang ada beads atau scrubsnya. gak mesti tiap hari sih, minimal 2 hari sekali. trus kalo bisa pake deodorantnya yang alumunium, fragrance, dan paraben free. pokonya pake yang natural, macam crystal essence gitu. takutnya sih pake deo yang mengandung frangrance dll malah menambah residu di ketiak. mungkin itu yang menyebabkan keiak jadi hitam ( imo sih ) ,

rosips's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua! kemaren aku abis order treatment underarm whitening gitu di disdus untuk 3x treatment, tapi belom dipake sih Hidden Content nanti klo udah akan aku review disini yaa. semoga langsung putih deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake veet ini iritasi parah..akhirnya aku buang ga aku pake lagi Hidden Content

Kalo aku make scrub vit c itu didiemin semaleman jadi hasilnya bersih banget Hidden Content
    Jadi oles itu scrub vit c ke lipatan badan misal keti,slengki,pant*t...nah gosok2 sekitar 5 menitan..tinggal tidur..besoknya pas mandi baru dibilas..bersih banget deh

Immigrant debora's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh tuh feet br nyoba sekali lngsg gak suka sm hasilnya, hasilnya msh bagusan cukuran gw blg malahan, truz udh gtu ntahlah sejak pakai veet bau kringat d keti gw jd aneh, imo sih

keti gw ga item, malah keti gw yg plg terang dbanding kulit lain, tp tiba" pas liat d kaca td koq hitam di bagian tumbuh bulu? asli kaget bgt gw, msh gtaw knp, terakhir sih gr" pake maxim smalem & paginya lngsg cukuran, ntahlah krn ini atau bkn, akhirnya jd nyari review buat mncerahkan keti d dsni

Hidden Content , scrub vit c itu namanya apa? itu bersihnya kyk gmn ya? ampuh ga buat mencerahkan?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini yg dimksd sabun crystal sama scrub vit C kaya gimana tuh? bisa kasih aku linknya ga by pm? hehehe.
    yg uda berhasil mutihin ketinya komen dunk -_- pakai apa gitu...

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desperado bgt sama ketiak hitam nih, sbnrnya sih ga item2 bgt. tp malu aja kalo pake baju ucansee. gue sampe pernah nyoba laser di roger's salon tp ga gt ngaruh tuh.

Resident melovearth's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si veet itu bikin ilfeel deh, temenku ada yg pake malah jadi iritasi.

Mau dong infonya beli crystal dan scrub vit c dimana?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cristal belinya di counter ecosway say,..,. saya jg pake itu soalnya.. hehehe.. mantab pkonya

Resident melovearth's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riiizz Hidden Content
    cristal belinya di counter ecosway say,..,. saya jg pake itu soalnya.. hehehe.. mantab pkonya
    Counter ecosway kalo di jakarta ada di mana ya? Hehehe. Maaf ya nanya muluk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crital berapa ya harganya ? iya, counter ecosway di mana ya? thanks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yap. Intinya rajin scrubbing aja sih, yg pasti mandinya bersih Hidden Content Nah ntar deodorantnya yg bener, jangan yg bikin hitam Hidden Content

Aku mandi pakai Kojie San jadi cerahan kan kulit, termasuk keti juga jadi cerah Hidden Content

Platinum cantique house's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo...
    Kalo pakai cara tradisional kapur sirih sama jeruk nipis cara penggunaanya gmana yaa?
    Banyak yg uda nyoba cara tradisional ini ga ya Hidden Content
    Reviewnya dunk HiHidden Content hiHidden Content hiHidden Content ®

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wanda Hidden Content
    all... klo ketiak hitam karena hamil perlu perawatan macem2 gak sih?? apa nanti dia kembali seperti semula setelah lahiran.. ak sejak hamil ketiak menghitam paraaaaah... bagian leher juga ngitem ga jelas gitu.. udah di scrub dan gosok, malah jadi merah2 gak ngilangin.. ada yg pny pengalaman sam?

@wanda: hai hai, salam kenal, lama2 juga hilang kok say. dulu saya juga kaya gitu..sempet stress juga ini ketiak ama leher gak balik lagi gimana ya..tapi abis hamil sih gradually hilang tuh. sekarang pake deodorant merek nivea extra whitening, so far sih aman2 aja, dah beli beberapa kali sih...maap gak ngituin brp kali dah beli nya Hidden Content kalo di scrub sih perih, abis kulit ketiak kan tipis..sabar2 aja say...perlu beberapa bulan untuk lama2 hilang kok..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo cuma shaving emg keti gak akan semulus waxing yah? Kayanya ketiku gak item2 gimana banget, tp hair strands ku emg tebal2 dan coarse jadinya kayanya ga bersih aja ketinya walaupun habis shaving.. Emg gen akunya aja yang hair strands nya coarse atau kalian pada bisa2 aja gak sih keti mulus gak item dgn shaving aja gak waxing an?

Page 194 of 441 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast