Brand LUSH (Face Products) - Page 135
Page 135 of 166 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 2477
    Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH

anna.cips
    Shampoo lush tahannya lama gak karuan bu. Aku dulu pake godiva sampe bosen gak habis2 akhirnya aku jadiin pewangi lemari ~ aku ganti trichomania, kebetulan lebih cocok. Dulu aku shampoan tiap hari.

+oops newbie koq nyaut, maaf ya buu~(^ᴗ^)+

Aku duluu pake lush, apa aja ya, sabunnya ada 1 yg jasmine + vetivert ~ yg skr dah gak ada lagi dimana2 (-̩̩̩-̩̩̩﹏-̩̩̩-̩̩̩) pdhl enak banget wanginya. Trus untuk moisturizing aku pake soft coeur ~ massage bar sih mmg tp enak hahaha. Rambut pake trichomania & retread ~ aaaa retread enak bgt, trus tub kosongnya aku pake lagi buat macem2.

Sabun muka aku pake yg item sama yg pink yg batangan ~ lupa namanya apa (‾⌣‾ ٥), trus moisturizer enzymion klo gak salah namanya. Lip balm jelas the one and only lip service.

Trus pernah nemu ada solid perfume honey I washed the kids °•(>̯┌┐<)•° dan sampe skr masih ada ~ disayang2 gak karuan hahaha. Sayang di indo gak ada...

Aku juga notice btw, produk yg sama tapi produksi negara berbeda produknya jadi beda loh (‾⌣‾ ٥). Aku dulu beli lip service di oz, sama jepang punya 11-12 teksturnya, tapi sama belanda punya...yg belanda keras bgt n wanginya beda. Pdhl sama2 lip service, aneh.

Skr nemu thread ini aku jd pingin belanja lush lagi (-̩̩̩-̩̩̩﹏-̩̩̩-̩̩̩)...

Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake Lush shampoo batangan yg warna merah utk rambut rontok.. Busanya sih banyak ya, tapi buat rambutku jd ngembang & buat kulit kepala jd gatal bgt... Akhirnya aku jadiin sabun berendam..

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama Stefania apa ga takut ntar bulu badannya lebat klo sampo nEw nya dipake berendem? Hidden Content hehe

Btw, tadi pagi perdana nyoba hair treatment "Roots". Udh bli dr bln lalu tp baru sempet pake.
    Begitu diapply, enak, minty2 gt di kepala..
    Gw apply ke kulit kepala + rambut jg.. Rrr aga bingung sih sebenernya ini bwt scalp doang apa bwt rambut jg ya Hidden Content *yaudah ujung2nya dipakein ke semuanya lol*

Disitunya suruh didiemin 20menit, tp tadi gw diemin >30mins slny sambil nunggu, sambil workout jd ga kerasa.
    Pas lg didiemin, udh ga kerasa lg tuh minty2 nya.
    Tp begitu dibilas, kena air, mintynya kerasa lg.. ya ampun segerrr bgt!!! Enak enak, fresh bgt kepala, ky diguyur air es *lebay*
    Dan sensasi dingin2 minty nya msh kerasa sampe skr, udh 5jam-an padahal.. Skr lg terik bgt, tp kepanasan pun adem2 aja ni kepala.. Suka bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru melipir ke thread ini, ternyata banyak yang pesen langsung dari lush uk yah... gue biasa beli pas lagi jalan2 ke sg aja, tapi lately kurs sg lagi ga bersahabat, trus harga lush dsana mahal lagi... huhu, untung stock soap bar masih banyak... eh tapi skr kepengen nyobain liquid shampoo sama conditionernya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau pesen ke lush yg uk itu mahal tidak jadinya??mau beli yg lush fresh farmacy nih..ngebet banget abis liat di review-review ampuh ngilangin jerawat,kira-kira jerawat batu bisa di ilangin juga ga ya???mohon bantuannya kakak-kakak senior,maklum saya anak baru,salam kenal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku lagi pake new shampoo bar nih, aku agak gak suka ya sama baunya hehe tapi mantep buat rambut rontok emang dia bikin rambut alus banget berasanya terus katanya bisa bantu numbuhin rambut juga ;Hidden Content

damar
    kalo pesen langsung menurut aku jauh lebih murah ya tapi kalo cuman beli 1 doang entar kemahalan di ongkir.
    hehehe. Fresh pharmacy emang khusus trouble skin, aku pernah pake emang dia bantu ngurangin jerawat, jerawat aku jerawat breakout yg kecil-kecil gitu jadi berkurang. udah gitu baunya enyaaaakkkk calming banget kalo abis cuci muka pake ini muka berasa squeaky clean bgt. tapi yang aku kurang suka adalah dia bikin kulitku kering..

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diins mau nanya dong, kamu pake shampoo bar nya lush jadi gak rontok rambutnya? beli dimanaa yah lush iniii? selain beli langsung di sg. ada gak yang buka PO lush gituu?

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo...ikutan nimbrung ya...
    baca2 thread ini jadi pengen banget beli..n banyaak bgt yang pengen dibeli..haha
    yg uda beli langsung dari web UK nya boleh sharing ga belinya gimana, proses n bea cukainya gt..
    klo beli PO kykny mahal ya..beli di sing jg mahal krn dollar sing lagi mahal n emang harganya beda jau..haha
    thx y..
    then pengen tanya jg buat yg uda coba hair doctor katanya itu ga boleh shipping ya? karena ada life factor jadi bisa2 sampe di kita uda jelek produknya..
    sdikit sharing aku perna coba R n B hair moisturiser, ntah aku yg pakenya ga bisa atau gimana rasanya abis pake itu lengket rambutnya, ga smooth halus gtu..wanginya si tahan lama..tapi karena harus pakai selagi rambut basah2 jadi aku kurang suka..kurang efektif gtu n ga kasi efek apa2..hahahaha
    sorry ya bu mod klo kepanjangan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biancaa.. rontok alhamdulillah engga sih bepp hehe aku beli langsung di web nya yang UK, dia ship to indonesia tapi kadang aku ikut po juga di facebook namanya niqita shopHidden Content

freshminttea, gampang kok bikin account aja, trs pilih-pilih barangnya kalo udh selesai tinggal checkout bayarnya pake cc kalo udh success paymentnya lgsg dapet email dari lush nya, biasanya sih barang dikirim 1-2 hari setelah payment. Kalo bea cukai, aku pertamaaa bgt order itu belinya banyak diatas 50$ dan kena pajak sampe 300rban Hidden Content tapi next order aku dibawah 50$ cuman 3rb loh bayarnyaa.. nyampenya cepet lagi cuman 2 mingguan. malah pernah 10 hari udah sampe..;Hidden Content hair doctor aku pernah order its oke sih cuman abis itu harus taro kulkas.

setuju sama r&b hair moist, emang katanya gak boleh banyak2 sih pakenya cuman seiprit2 aja... tapi tetep aja bikin rambut greasy, pernah pakenya kebanyakan waktu rambut masih basah, alamaak itu rasanya rambut gak kering2 deh sangking kebanyakan pakenya,super greasy..

panjang bener nih kayanya hihi

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diins klo niqita shop tu mahal ga?soalnya kn bbrp lapak jadi mahal n ga terima order yang cream2 gtu..haha
    Mksdnya maks £50 ya??
    O y,kalo hair doctor tu buat yg kulit kepala sensitive bukan ya?ada efek apa ke kamu?
    Thx yaaa

RnB si agak mengecewakan buat aku..makanya agak tkt mau coba produk lush lagi..pengen coba rehab sama roots..rambutku bercabang,rontok,trus berminyak klo ga cuci tiap hari..jd mau yang hair treatment..hahaha
    Last edited by freshminttea; Jan 10, 2013 at 06:48 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diins, beli langsung dari web UK nya pas shipping kesini nyampe berapa lama yah?
    Aku pengguna ultra bland dan enzymion.. Belum dua minggu ni jerawat dan bekas jerawat yg udah ngikut sejak jaman es tau2 bisa yang bener2 sembuh,adem ayem dah kulitku..
    Amaze juga rasanya akirnya nemuin produk yg bener2 pas di kulitku.. Masalahnya di indo kan ngga ada tuh, sedangkan kiblatku udah ngadep lush nih,hiks.. Nungguin ke singapore lagi kayanya blm ada Hidden Content mau po juga ntar kena mahal banget.. Mau beli sendiri bimbang ama bea cukai ntar kelamaan ketahan disana malah knp2 kan itu produknya ngga pake pengawet yah?dan cream yg oily gitu.. Pikiran burukku: krn cream yg oily ntar kena panas kelamaan di dus jd nya leleh lalu rusak Hidden Content

Kindly help

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

freshminttea, harganya gak mahal kok.. masih make sense laaah.. tapi emang kalo pesen yang berat2 semacam ro's argan or big shampoo jatohnya jadi mahal.
    hair doctor aku gak noticed ada perubahan apa2 siih.. paling kulit kepala gak begitu oily sama pas dipake dingin2 minty gitu.. aku masih prefer h'sua wen hua nya, bikin rambut kering jadi alusan udah gitu jadi moist banget tapi baunya itu loh kayak soup -_-

nadia1082, 10-14 hari-an udah same say.. paling lama 3 minggu sih aku pesen.

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diins tq bgt ya...mo coba blanja UK lgs d...yang penting below £50..hahaha
    kalo roots perna coba ga??

just a stupid question...maap ya sebelumnya..kalau produk2 badan lush kira2 bikin bulu2 di badan bertambah ga ya??hahaha
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal semua, aku silent reader yg dah jd korban ni thread Hidden Content
    belanjaku kemarin banyak bgt (buat aku, segitu banyak..hiks) awawawa..ga tahan pengen cepet sampai ke indo Hidden Content
    sampe lupa ni belanja apa aja, moga komplit semua & setelah aku dapet barangnya, aku review disini
    ditunggu racun barunya dari penghuni thread disini Hidden Content

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heheee tertariiijk bgt sama lush,,, sptnya nature bgt neeeh,,, ngincer mousturiser imperialis,,, ada yg pernah pake? po plg murah mana lg yah selain beli lgsg ke web UKnya?? uda mo ty price ke zatura but lom djwb hiks Hidden Content

Page 135 of 166 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... LastLast