Brand LUSH (Face Products) - Page 134
Page 134 of 166 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 2477
    Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH

Bodyshp lover toss aku juga suka banget Ro's argan! Wangi rose petals yg sweet. Begitu keluar dari shower 1 kamar mandi wangi banget, sampe hubby tanya aku pake parfum apaHidden Content kulit juga jadi super lembap, no need to apply lotion. Selain Ro's argan aku juga beli snow globe bar soap, wangi grapefruit yg very refreshing. I also got sexy peel and olive branch. Duh suka sama bath and body products from lush, but I considered them a splurge...mahal soalnya untuk ukuran kantong ku.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto, toss balik.. iyuupp aku jg bingung sama Lush, beli cm sedikit ko tiba2 tagihan jadi banyak Hidden Content skrg mau beli yg bener2 kepake aja.. dan kayanya ga akan pernah beli lagi make up Lush, eyeliner dan lippen-nya tidak worth it.. cukup sabun dan shampoo aja, toothy tabs jg kayanya tidak terlalu perlu yah..

aubrey, iyaa bener rambut jadi hitam bener2 hitam yah, shiny.. *joged joged, tapi dia bukan kaya henna yg mmg buat hitemin rambut.. pokonya cintaaa sama Reincarnate dan Ro's Argan yeyeye

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop lover hehehe aku cuma suka sabun/shower gel, lotion, bath bombs, sama massage bar. pernah coba cleansernya yg hitam itu yg padat (angel something) dan solid shampoo bar, ngga suka! solid shampoo bar bikin rambutku lepek. lush kok ngga pernah kasih diskon 20% gitu ya, kan lumayan...
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak bodyshop, ada kah stok ro's argan yg mau dilego?
    Argh mikimoto bikin makin pengen sm ro's argan. Lush emg juara yah klo wangi2, sayang aja di indo ga ada. Susah belinya.. Hidden Content
    Tosss mikimoto, beli lush emang mesti pilih2 ssuai kantong, maunya si semua dicoba

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto, angel of bare skin ? iya aku jg ga doyan, mendingan BE facial cleanser, masker magnaminty jg aku tidak suka, mendingan fresh mask pepaya (lupa judulnya) cm sayangnya tidak awet..

milleraddict, haduu Ro's Argan cuman beli satuu, tapi coba aku tanya temen yg kmrn nyetok banyak sapa tau mau berbaik hati melepas yah, nnt aku email aja yah, mmg wajib cobaaa itu Ro's Argan Hidden Content

shampoo reincarnate mau nyoba ga ? kalo mau nnt aku beli banyakan, pengen nyetok soalnya kmrn malah beli 250gr yg gentle lentil.. reincarnate malah 100gr saja. mana aku doyan banget..

Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop, oh reincarnate itu bs bikin glossy yah klo warna coklat atau hitam?
    Email ajah nanti sekalian kabar si ro's argan. Hidden Content

Oh iya, itu reincarnate shampoo bar atau liquid? Klo bar malah kusut rambut. Hidden Content

Kebetulan nanti minggu akhir november mau
    nge-henna lagih. Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milleraddict, yg bar itu yg New, Ultimate sunshine, Godiva gitu2 bukan ? kalo Reincarnate dipotong2 kaya sabun.. dipotong sesuai permintaan kita. enak beneran tidak bikin rambut kusut Hidden Content coba yah tetanggaan bisa aku kasih sample, ini mah jauh repot kirim2 yak.. siapp nnt aku email yah

Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ga usah sample, klo rekomen dari kamu mah diterimo dgn lapang dada. Hidden Content

Asal ndak bikin kusut aja mau batangan jg gpp. Yg penting rambut glossy! Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pada ngomongin shampo lush. aku ada pakai yang cynthia sylvia stout bikin rambut lebih bersinar. tapi sayang pas dipake aja uda gatel. untung belinya yang size kecil. tapi pas cuci pakai ini rada mabuk sih.

kemarin tes pake cynthia gatel trus dibilas pakai veganese condi malah ngadem. totally recommended condi lush yang ini. wangi lemon nya seger n adem di kepala.

oh ya ada coba dry shampo lush juga cuma mungkin aku kurang bisa pakainya. jadi ketombeanHidden Content ada yang pernah coba?

setuju juga kalau lush itu mahal. tapi setiap kali mau belanja kok rasanya susah untuk ga nambah2 orderan.
    trus mau tanya juga sama suhu2 lush. selama ini lagi mencoba mengurangi pemakaian paraben untuk produk beauty. tapi lush yang kesannya natural masih pakai paraben juga.shampo nya juga pakai sls. apa ini aman yah?

Immigrant purr21's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, newbie nih. Mau tanya dimana beli Lush yg harganya masih masuk akal di indo, udh nanya n compare di beberapa online shop yg buka PO kok beda harganya melambung hampir 3x lipat.
    Kalau ngebeli sendiri pake royal mail kira2 pasti nyampe n perhitungan taxnya gmn sih
    Nyesel sih baru aware dgn produk2 organik n natural pdhl waktu tinggal di belanda tiap minggu pasti ngelewatin tokonya Lush diden haag Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo..aku newbie nih..dimana bisa beli lush ya??tergiur liat review2 shampoo reincarnate nyaa

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pesen bath bombs sama Lena Hidden Content aku nyoba honey bee dan snow white.
    kl yg wangi vanilla dan lavendernya enak apa ya? lg nyari yg calming gt Hidden Content

stok LUSH di rumah tinggal flying fox (slalu nyetok Hidden Content ) sama buffy body butter...
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by affi Hidden Content
    Gue juga suka gak tahan kalo lewat Lush karena produknya yg bentuk dan namanya lucu2 banget itu. Yang gue suka adalah Skin Sin - ini body lotion, wanginya cherry, asli yummy banget, tapi tekstur lotionnya agak "tebel" dan susah di spread di badan. Tp emang moisturizing bgt sih..

Smitten juga enak banget wangi Almond-nya, this beats TBS Almond range in my opinion (at least dari segi scent-nya)

Kalo utk sabun gue pernah nyoba Karma, Ice Blue sama ada satu lagi tp lupa namanya. I love the smell, but IMHO, there are better soap bars out there, Lush soap bars are too drying...
    Aku bisa dapetin produk-produk LUSH dimana ya?
    Setelah baca thread-threadnya jadi pengen coba.
    Karena sudah eneg sama obat kosmetik dari dokter

---------- Post added at 12:38 PM ---------- Previous post was at 12:34 PM ----------

Atau apakah bisa dipesan secara online?
    Bisa tolong di share link untuk pemesanan via online?
    Terimakasih

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nondiana
    LUSH paling deket di singapur say. kl online rata2 PO....
    cb ke Niqita Shop di facebook, dia buka PO LUSH
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dung,,kakak-kaka disini,,
    jadi tertarik nie ma shampoo lush,,kira2 satu bar gitu buat pemakaian berapa lama yah? dengan frekuensi pemakaian berapa kali? makasih..
    oh ya, ada yang uda nyoba henna hair coloring nya ka? pengen warnai rambut,,tapi pake yang alami2 gitu pengennya,,,bagus g yah..

thank you Hidden Content

Page 134 of 166 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... LastLast