Brand LUSH (Face Products) - Page 131
Page 131 of 166 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 2477

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: LUSH

Jadi pingin coba LUSH ini...bener2 menggoda pembahasannya heuheu..

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phoenix rising, my fav too.. Unyu bgt, warnanya ungu sih.. Hidden Content
    Tp kayanya gw udah agaČ addicted sama bubble bar + bath bomb lush.. Pengen nyobain smuanya,tp di kulkas aja blm pd abis Hidden Content

Btw, waktu itu ada yg PO dragon's egg bath bomb di gw, pas dicium ternyata enaaakk lohh..
    Itu kyny kalo udah nyemplung ke air lebih enak lg deh wanginya Hidden Content

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak fd buka po lush donggg, pgn cobain bathbomb. Sama hair treatment jugak. Itu bathbomb per 100gr bs dpt brp biji ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heloo..salam kenal smuanyaa..ada yg udah make SOLID perfum LUSH kah? tahan berapa lama sih baunyaa? mumpung temen gw sabtu besok ke Sin jadi pengen nitip..yang rekomen tuh Vanillary yah? atau LUST sih? mohon bantuan review yg udah pernah make yaah..TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pas ikutan PO lush di olshop kmrn, gw mesen bathbomb twilight,bigblue,avobath,dragon's egg semua bentuknya utuh kecuali si dragon's egg lapisan luarnya yang warna putih udh ancur tinggal oren2 nya ajaa :'( akhirnya daripada tambah ancur langsung aja gw cemplungin di bathtub and it smells sooooo good. i love the citrusy scent! terus ada something floating gitu wrn putih di air pas gw liat ternyata itu lemon nya.. banyak bener kayak lemon abis diparut.. LOVE IT!! addicted bgt sama bathbomb lush <3

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini_iin, saya.. saya punyaa..
    tapi kayanya yg punya gw ini udah lama deh, soalnya baunya udah ngga enak. wanginya sih tahan di tangan, gw gosok2 di wrist gitu bisa 4-5 jam masih kecium.. cuma kurang tau deh kalau di orang lain kecium apa ngga.. Hidden Content

ketularan Lush gegara Aubrey bikin review di blog FD, dan udah nyoba sabunnya Honey I washed the kid, sukaaa deh wanginya lembut. bikin demen endus2 kulit sendiri Hidden Content
    teatree toner nya jg seger di muka, cm belum tau efeknya sih gimana

mau coba beli sendiri di web UK, ada yg pernah beli cm seminggu udah nyampe paket manisnya ke rumah, di bawah 50gbp sih ga kena tax harusnya
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All...mau tanya kalau bath bomb itu harus sekali pakai semuanya atau bisa dipecah2?

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini_lin enakan yg mana? Tergantung lu suka type wangi apa.. Kalau suka yg warm and sweet, jelas vanillary.. Kalau suka yang lebih crisp dan flowery, lebih suka lust..

Gw pernah punya vanillary, soalnya gw mayan suka bau vanilla (gw pernah suka banget apricot vanilla nya bbw) tapi ternyata gw ga doyan vanillary..mgkn jg krn saat ini idung gw lagi prefer bau2 bunga..

I'm definitely a LUST person Hidden Content gw mandi pagi pake flying fox (lust scent shower gel), semprot lust (atomizer) ke belakang kepala, dan oles2 lust solid ke belakang kuping, bahu, pundak, dan wrists 2-3x sehari... And I'm good for anything ehehee...

Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bru coba maskernya lush yg magnmity, sungguhhhhhhh jatuh cinta parah, ini maskerr pling okeee yg pernah gw coba.....
    Jerawat2 pd kempes, rednesss agak pudarr, bekas jerawatt yg bru gw pencet aja kempess juga - gak lebihhh dr 45 menit maskerannn

Seneng bngetttttttttt sungggguuuuhhh, akhirnya tiap minggu nihhh gw maskeraan, recomendedd bngett dehhh

Anyway, agak melenceng nihhh pertamyaannya, knp perasaan gw mengatakan lush di singapore ko jatohhnya mahal yaa, pdhl ini lngsung beli disana, bukan PO...hhhpppppfff

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mmg kok, lush manapun slain uk mahal. plg murah beli di uk, lush.co.uk. should be good if u keep the total under 50 pon.

kl beli di sing ya jatohnya harga uk plus ongkir ke sing, plus tax etc.

di forum lush jg org amrik prefer beli ke lush uk drpd lush us kok

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini_iin, aku pake solid parfume Karma (?) sama 1000 kisses, enak2 aja semuanya ahaha.. wangi malu2..

Aria, akuu udah pesen magnaminty tapiii belom dateng. udah nyobain fresh mask yg banana (judulnya lupa), enaaak banget tapi sayangnya expired-nya cepet amat, masih nyisa 3/4 padahal di jar.. aku belom cek lagi udah jadi gimana skrg, masih di kulkas da..

btw thanks to aubrey udah ngenalin ke Lush, udaaah sukses nyobain macem2 ahaha dan sukaa semuanya, kecuali lippen dan eyeliner belom nyobain, masih belom nyampe..

so far paling suka :
    - Honey I washed the kids
    - Godmother (aku pake buat mandi walo diweb katanya buat tangan ?)
    - Rockbar
    - Glorious Mud
    - Soft Coeur
    - Caudron apaa gitu yg ada kainnya, seruuu berendem jadi kaya tempo dulu ahaha

banyak sih yg lain susah jg ye sebutin satu2 ahaha, hidup LUSH yeyeye

Permanent Resident meevia88's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu udah keracunan LUSH, trus bertobat, skrg keracunan lagi gara2 Aubrey, kalo dulu cuma keracunan sampo2an, fresh farmacy, dark angel, AOBS, karma, HIWTK sama flying fox (uda banyak yah), sekarang merambat ke scrub2an, tea tree toner, dan massage bar.. Hihihi..

Sekarang ritual mandiku:
    Sabun: HIWTK/Karma/FlyingFox/Olive branch
    Scrub: Buffy/glorious mud
    Condi: ro's argan Hidden Content

Hasilnya kulit bener2 keliatan glowy dan cling! Hidden Content

Ini lg keracunan olive branch, kmrn salah beli, cm beli yg 100ml, enaaak deh baunya, moist banget pula.. Love love love Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meevia, huaaa akuu lupaa sama Angel of Bare Skin, udah pesen tapii belom dateng2, itu cleanser buat muka kan ? massage bar aku jg udah pesen, tint feeling young sama ro's argan jg udah.

alamak justru aku lupa belom cobain Buffy, punya tuh setumpuk Hidden Content , bbrp minggu ini sibuk gada waktu main2 dikamar mandi Hidden Content

tea tree toner beneran bagus kah ?

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beneran bagus benjret.

eh mumpung deket natal, jgn lupa beli glogg en buche de noel ya hahahaha

Permanent Resident meevia88's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oia bener mau beli buche de noel.. Itu bedanya apa sih sama aobs, brey? Kok asa mirip yah bentuknya?

Gloggs itu apalagi x_x kayaknya nnt malem mau browse lush deh..

Buffy muyuss de, tp gw masi blm pinter pakenya, jd dengan dodolnya kmrn gw bersiin pake waslap.. Hihi.. Salah ya?

Bodyshop, beneran baguus tea tree toner.. Wajib beli 10 literr! Hidden Content

Page 131 of 166 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... LastLast