Brand LUSH (Face Products) - Page 126
Page 126 of 166 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 2477
    Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH

faustomania aku punya raining man sama lust. yang raining man wanginya memang enak banget. kalau salah2 bisa ditelen. dan habis itu kulit kayaknya tetap wangi yang lembut gitu. enak banget. aku mau coba shower gel flying fox kayaknya wanginya enak juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ada yang tau dimana yang jual sabun lush? Aku penggemar rock star, honey I washed the kids dan banana.

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kynya yg so-so aja sm honey I washed gue doang ya? Di gw sih brasaan ga klwt lembab soale. Trus yg bag honeycombsnya suka copot. Kaporit gw spanjang masa ttp banana moon, cuma ini beneran itungannya retro jd cm bisa beli onlen

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonlichan iya, gw jg kudu ada itu both honey I washed dan raining man, baunya mirip mnrt gw, lg pgn soap bar ato shower gel aja tgtg mood. Flying fox blm pernah jajal, jd pgn Hidden Content

aubrey tp baunya demen ga? Kl gw malah si honey I washed ini keriiinggg, gak sekedar 'kurang lembab'. Nah penggantinya si raining man, lebih lembab. And the smell lingers on ur skin for hours, yumm!

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue punya kok sbotol geday raining di rumah, hahaha. Gw suka jg itu, lembab. Baunya gw suka jg. En itu mmg versi caernya si honey kok.

Cuma shower gel kaporit gue teuteup si glogg. Baunya ky spiced wine. Jd lg mandi brasa high Hidden Content Hidden Content

Emerald alia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*clingak clinguk*

lama ga muncul disini...ud pada tau kan ya klo LUSH buka store di s'pore..adik gue liat di Wisma Atria

n pas gue google bener aja..ini Hidden Content nya

yang mana berarti.....bisa beli fresh mask nya lagi...horeeee!!

ps: aubrey....lo mau glogg gue ga(small bottle)??sumpe gue kaga tahan baunya...pening gw dahh..ato barter kita..sama apa gt??*ngarep hahahaha

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey glogg blm pernah coba.. Glogg kok jd kebayang minum jelly gitu glog glog glog LOL Ga kebayang sama skali bau spiced wine pake buat mandi, kayanya enak Hidden Content

alia iyah ada di wisma atria, tp harganya mihil ya? *belum cek tkp dan belum buka link -- ngaku*

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alia: mau, sini gw adopsi. But jgn mahal2 ya Hidden Content sori gabisa barter scara gw lg bykan sabun batangan, bkn yg caer

Fausto: baunya ga ky jelly, but ky red wine yg dipanasin dikasi kapulaga (vin chaud) yg biasa diminum pas winter deket natalan. Hihihi tuh lgs bikin alia pusyiang....

Mmg kynya lush plg mursid mmg cm di uk. Heran gw, pdhl dese punya pabrik jg di oz n di jepun, but ttp aja blanja disana mehong jg.

Btw mmg di singapur ada fresh masknya kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengalaman gw ttg lush (pas masih ada stand-nya di ps/mkg);

- Angel on Bare-Skin - scrub muka teraneh (dlm arti +)pas gw coba, ga bersabun samsek, bau essential oilnya uenak, tapi rada repot kudu bilas muka pake air hangat), mendingan si versi ijonya (herbalism). Bagusnya si kalo udah bilas muka jd alus.

- Imperialist - ini kesalahan terbesar gw, karena ngiler liat igredients list-nya yang wonderful, pake buat krim malam, minyakan dan pliket teksturnya, keesokan harinya panen jerawat ;( hiks! Kayanya ini cocok untuk yg very dry skin, my bad for made the wrong choice aniway.

Segitu aja si, pingin kapan2 order di mp d untuk sabun2 mandi batangnya heheheHidden Content
    Last edited by crepes_suzzete; Apr 26, 2012 at 11:27 PM.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faustomania iyaa di SG mahal2 deh lush nya,.. mark up abis Hidden Content

aubrey..
    jadi kepengen nyobain glogg deh gw.. Hidden Content
    iya di SG ada fresh mask nya,
    liat dr FB nya lush SG kayanya laku bgt, ktny kalo tiap baru dipajang langsung cepet abis gt.. Hidden Content

crepes_suzzete gw pake yg kembarannya AOBS, si buche de noel, sama jg ga berbusa tp gw skrg emg suka sm yg ga berbusa sih, berasa lebih aman aja gt ke kulit hehe.. abis pake, muka jd halus & keset2 licin gt.. *gmn ya, susah jelasinnya* Hidden Content

btw, iseng nyobain shampoo bar nya yg squeaky green.. penasaran katanya minty2 gt, kayanya enak klo dpake abis keringetan..
    ternyata bener enak, fresh bgt kepala.. performance sih, so so lah.. ga bikin kusut tp ga ngelembabin juga -__-

Trus abis itu gw pakein condi american cream, duhh rambut jadi superlembut..
    in lovvveee bgt sama american cream.. licin bgt & jd shiny.. ga bikin lepek, dan orang2 yg nyium baunya pada bilang enak, sampe besoknya pun msh dibilang wangi... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello all, newbie Hidden Content
    ada yang udah pernah nyobain Ultrabland?baca2 reviewnya di makeupalley bikin ngeces ;D tapi kulitku kombinasi gini kira2 oke nggak yah? thankiess Hidden Content

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alia.. Hidden Content apa kabarnya udah lama ngak ngelihat di tread ini .. kemarin kebetulan pas ke HK jadi borong produk LUSH .. terutama masker nya.. cinta banget sama Fresh Mask - CUPCAKE.. Hidden Content kemarin muka kan break out pas pulang dari HK .. jerawat kecil2 tumbuh.. akhirnya pulang langsung coba pakai CUPCAKE . .. rasanya pas dipakai tuh semeriwing and cekit2 pas di jerawatnya.. setelah beberapa kali di hantem dengan Mask of Magnaminty and CUPCAKE akhirnya jerawat kempes and muka agak cerahan..Hidden Content .. Dan happy banget pas pas kemarin belanja di HK banyak banget dapat shampo "Cynthia Sylvia " yang 100 grm dapat 3 full jar .. seneng banget Hidden Content , kalau ada yang buka di Singapore bilang2 ya.. mau titip lagi CUPCAKE nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purplelady,

Wah buche de noel kembaranny ni...hehehe, jadi penasaran pingin nyoba..(terakhir pake herbalism, trus pernah nyoba coba face barnya (kaya sabun tapi malah kaya minyakan, bulet, bentuk muka bayi/buddha *duh sori kalo deskripsinya rada2* apa namanya babyface y? Itu juga nyoba2 iseng, malah ga cocok (untuk dry skin si ini). Dulu pas masi ada di sini, rajin bgt datengin websitenya liat2 ingredientsnya 1-1 n' btk2nya yg bikin ngiler...

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizei dan teman-teman, mau tanya nih. Gw udah mau pake caca rouge. Tp gw baca dari review en youtube utk rambut hitam ga ngefek ya? Atau perlu di bleach dulu?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kynya mending kl mo henna-an, jgn abis cat2an deh. Di gw sih kliatannya ky toning merah ya. Tp mmg jgn harap semerah semiran kimia.

Babyface sih gw pake u cleansing oil gt ya. Ultrabland perna pake jg, di gw sih enak2 aja. Gw dehydrated (jd minyakan).

Page 126 of 166 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... LastLast