Brand LUSH (Face Products) - Page 2
Page 2 of 166 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2477
    Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: LUSH

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    hihihi...iya. dan baunya kenceng bener. kalo abis mandi, jangan deket2 monyet, bisa dikremus ntar :P
    itu downsidenya buat gw, lush ini wanginya luar biasa. makanya gw gak selalu pake ini pas mandi ato taking a bath. sesekali aja, buat fun and relax. otherwise, abis mandi badan jadi terlalu wangi. apalagi buat yg demen pake perfume, tabrakan wanginya ntar.

eh, shower jellies-nya juga lucu2 lho. cobain deh.
    hihi ..kocak bgt !!
    LUSH ini sering liat di SOGO .. tapi ga terlalu tertarik .. tapi baca thread ini .. yang kata bea shampo nya bagus en scrub yg bisa bikin "..." mulus .. gw jadi mupeng ni ... direview lagi dunk .. FD benar2 bikin bangkrut hohoho

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi emang sih baunya itu dari jauh kecium banget. udah gitu kemasannya lucu2 lagi. sayang gua juga ga punya bath tub, jadi ga bisa nyoba produk bathnya.

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadooooooooooooooookh.....gw demen bgt tuh nyang bginian.seringnya sie beli dr Loccitane.
    kira" lush kapan yah discount. he33x...

Emerald linbeck's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terakhir gw nyoba beli di GIST, wah SA-nya gencar banget jualnya...baru gw bilang sama suami gw sabun yang baunya enak..udah langsung main dipotong aja..tanpa babibu...akhirnya barang yang kita beli jadi banyak banget...gw bingung dan langsung protes aja, gw bilang tolong dikurangin yang gw gak pernah suruh potong...akhirnya tersisa 3 potong sabun dan shampoo..huh...
    SA-nya gak marah tuh malah senyum2 aja...dasar...

gw pake yang Karma, Lavender dan shampoo batangan (lupa namanya...yang untuk menumbuhkan rambut yang rontok).
    kl menurut gw, sabunnya wanginya enak(terutama Karma)..tapi boros banget...cepet abis krn soft banget setelah kena air...jadi byk yg kebuang...
    kl shampoonya gw gak cocok...jadi kayak meninggalkan sisa shampoo di kulit kepala...apa krn gw-nya yg kurang bersih2 bgt ya...hehehe...
    So, sorry, sekarang gw gak tertarik beli lagi...mungkin lain kali...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ada thread LUSH! gue pecinta LUSH! tapi memang muahal banget di jkt, kayaknya klo yg di jkt barangnya dr UK. dulu gue di amerika barangnya buatan kanada (but i always get it online since ga ada toko lush di deket tempat gue tinggal dulu). klo ga salah, LUSH ini didirikan oleh mantan karyawan The Body Shop...

yang paling gue cinta shower gels-nya. pengennya sih pake tiap mandi, tapi apa daya kantung tak kuat, so they are my headache and stress relievers:
    - FLYING FOX: jasmine! kalo suka jasmine, this is a MUST!
    - SONIC DEATH MONKEY: chocolate smell, yummmm!
    dan lain-lain shower gel rata2 udah pernah gue coba semua, enak dan segarrrr! gue sampe pernah bela2in telp mbak di counter LUSH PS, minta dikirimin 2 botol shower gels waktu gue lagi fieldwork di Bali utara, duh senengnya kayak apa (dulu ga ada LUSH di Bali, skrg di DPS dah ada).

other faves:
    - deodorant: udah 7 thn gue juga pake deodoran dari LUSH, mainly T'EO. dari baking soda, kandungannya natural. agak susah makenya, but it works, bau badan nggak ada dan wanginya T'EO seger banget (but only when u put it on, setelah itu ga berbau)
    - scrub: SNAP THE WHIP
    - body lotion: KARMA KREAM
    - henna: CACA ROUGE
    - face creams gue cuma pernah coba satu, SKIN'S SHANGRI-LA, secara semua org bilang bagus. terlalu creamy buat muka gue yg berminyak ini kalo dipake di Indonesia, TAPI waktu gue di Canberra 2 bln musim gugur, this worked great, kulit ga ada ngelupasnya dan tetap moist. tp secara u/ muka gue banyak alternatif, dan LUSH mahal, gue ga pake lagi u/ muka
    - rambut: THE STROKES apa ya namanya, pokoknya yg ada kandungan bir-nya. Ini bagus banget, bikin rambut nggak megar. Wanginya gue suka, but it's not for everyone. Temen gue anak India rambutnya megaaaar banget, pake ini, langsung lemes dan bagus, sampe dia bilang semua temen2nya komentarin, abis dr salon ya? Hidden Content Pakenya sebelum keramas, tapi gue cuma pake sekali-sekali bangettt, ya itu soal harga lagi2, dan masi bisa pake straightening serum (btw, Rudi Hadisuwarno punya gue baru coba 3-mingguan, bagus deh, cuma Rp60k lagi). UPDATE: gue baru cek website lush (Hidden Content ato lush.com), udah ga ada the strokes, mungkin yg mirip yg Hidden Content

SAMBUNG LAGI: yg paling nggak bisa gue pake adalah shampoo bar dan conditioner bar mereka, udah gue coba beberapa tapi shampoo terlalu drying, dan conditioner not moisturizing enuf. tp temen gue yg rambutnya lepes, cocok bgt dgn shampoonya. condienya jg agak ribet makenya dibanding liquid condie.

PLUS what i like about LUSH is the cool names and cheeky comments, very funny...

BTW, klo mo beli yg agak mahal, kadang SOGO suka ngasih kupon buy 1 get 1 free (equal or lower price) di majalahnya itu, coba liat2 dulu di majalah tsb. mesti beli sih majalahnya, but only like Rp20k?

halah, tadinya mo browsing2 aja malah lama di sini...

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadokh...dokh.....pengen segera memborong lush jadinya. harganya brapaan skg yah?

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga suka gak tahan kalo lewat Lush karena produknya yg bentuk dan namanya lucu2 banget itu. Yang gue suka adalah Skin Sin - ini body lotion, wanginya cherry, asli yummy banget, tapi tekstur lotionnya agak "tebel" dan susah di spread di badan. Tp emang moisturizing bgt sih..

Smitten juga enak banget wangi Almond-nya, this beats TBS Almond range in my opinion (at least dari segi scent-nya)

Kalo utk sabun gue pernah nyoba Karma, Ice Blue sama ada satu lagi tp lupa namanya. I love the smell, but IMHO, there are better soap bars out there, Lush soap bars are too drying...

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turqoise
    bentar yak ripiunya, gw beli ntar sore kalo tu toko mesin debitnya dah jalan. kemaren rusak mesinnya.

dududu saya jadi napsu gini sama lush

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg udah beli ini posting pic-nya yah Hidden Content

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka banget sama Hidden Content
    rambutku yg di-colour bisa jadi aluuussss ... sayangnya di jakarta hampir gak pernah ada! mau "nimbun" juga gak mungkin, karena waktu expiry-nya pendek (konon ini yg bikin lush jakarta gak mau stok).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu pas sma dan awal2 masuk kuliah gue cinta banget sama produk2 LUSH, tapi sekarang udah gak catch up lagi sama produk2nya, jadi mungkin beberapa yang gue review dibawah udah ada yang di-discontinue kali yah.. maklumlah, usia segue ini hobi banget coba2 produk baru, bosen sama lush, nyobain yang lain, dan begitu seterusnya :P.

LIP SERVICE: ini semacam lip balmnya lush, dari semua produk lush yang gue coba ini ultimate favorit gue.. lip balm ini super ngelembapin.. kayaknya lip balm2 lain kalah deh sama lip service ini. trus dia bisa juga dipake di siku or bagian2 kulit lain yang mengalami kekeringan. nah, sayangnya.. lip service ini tempatnya di dalam pot.. jadi agak kurang hygienic apalagi kalo temen2 kita ikutan minta. dan dia juga ga ada spfnya. itulah alasan knp gue kembali ke lipcare vit e TBS.

MAGNAMINTY MASK: masker. katanya si bisa mengurangi jerawat. tp berhubung gue cuma pake sekali.. gue gak tau kasiat jangka panjangnya. yang jelas pas gue make ini, udahannya gue ngerasa segerrrr banget (mint bo'), n pores juga keliatan lebi rapat.

FOREVER IN BLOOM: conditioner. wanginya enakkkk.. bikin rambut gue jadi bouncy n lebih rapih.. tapi gak ngeberatin juga.. pokoknya ok!

REHAB: shampoo. i donno why tapi sampo ini bikin gue ketombean. lalu rambut gue jadi rada megar. tapi temen gue yang gue kasih shampoo ini demen tuh, mungkin cocok2an kali ya.. tipe rambut dia emank yang dicat tapi fine gitu..

COOLAULIN: conditioner. wangi kelapa. lebih moist dari forever in bloom, bikin rambut jadi "jatoh".

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa, gue juga cintaaa sama MAGNAMINTY, tp dah discontinue kayaknya. belum ketemu lagi clay mask yg sebagus dia, ada burt's bees tp butirannya ga semantap MAGNAMINTY...

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue tau deh Lena pasti semangat '45 kalo ngomongin LUSH wakakakakakak...
    gue pribadi gak terlalu suka ya baunya... belom pernah coba sih gara2 udah males dulu sama baunya yg kayaknya terlalu "mentah". dooh... mungkin idung gue udah biasa sama wangi2 kimia yah? trus harganya muahaallll... *dibanding bath&bodyworks*
    ada yg mau convert gue ke Lush believer? Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jaman dulu pernah beli LUSH pas lagis ale sale gt .. katanay dulu mau tutup ... eh masi ada ampe sek yah ...

Dulu beli sabunna tapi udah lupa apa yah namanya .. emang wangi banget sih ..kl gw pake gw potong2 lagi jadinya huemat banget.

Gw naksir ama yg bulet2 tuh yg buat berendem ..cuman gile ajeh sekali pake satu biji gt dan hrgnya mahall banget ...

Yang laen2 nya belon pernah nyobain.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw beli tadi shampoo bar yang juniper sama magnaminty berikut kaleng shampoonya.
    Magnaminty masih ada sih di sini, cuman kalo di websitenya dah ga ada, entahlah kenapa.
    Reviewnya ntar ye, tunggu shampoo gw abis dulu, hehe.......

Page 2 of 166 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast