Brand LUSH (Face Products) - Page 158
Page 158 of 166 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2477
    Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LUSH (Face Products)

@Hidden Content iya murah tuh kalo harganya 199, di seller lain rata2 jual 220 buat fresh mask. aku cek2 deh nanti ignya yaaaa... tapi sekarang jerawatmu gimana mak? tuntas pake si cw?

@Hidden Content kamu dipake satu2 atau dalam satu waktu pake bebarengan diselang-seling gitu mak?

Immigrant indahpuspita's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya kan mending ku buang, mana dia ada telurnya, takut kenapa napa 😿
    Wihhh makasih mak udah ditanyain. Saatnya ngeliat review 2 masker itu hahaha 😍

@Hidden Content
    yg hormonal masih ada sih say, cuma kempesan banget. Kl yg bruntus kecil gitu udah sembuh (kl aku cuci muka ga kerasa lagi bruntusannya, halus &#128525Hidden Content . Pr sekarang adalah ngilangin bekas jerawat hiks
    aku juga lagi nunggu schminkhaus buka po lagi, butuh maskeeeer 😂😂😂

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakenya selang seling mak.. cuma kalo ada yg fresh masknya, biasanya aku abisin ke fresh masknya dulu. Baru ke mom..
    kalo si mom ini dipake setiap hari kata mbak2nya no prob. Cuma kalo si CW 2/3hari sekali mak..
    Kalo aku si cw aku pake tiap mau keramas, jd biar ga nempel ke rambut

@Hidden Content cussss mak liat reviewnyaaa.. aku sempet intip sedikit, kayaknya lebih prefer ke catastrope cosmetic deh mak..
    btw dark angels bagus mak buat kulit oily.. eh kamu lg concern ke bekas jerawatnya ya mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagi yang suka double cleansing, gw rekomen banget sih lush ultrabland buat first cleanser. Kulit gw acne prone tapi pake ini ga breakout (gw gampang beruntusan kalo ga cocok) & enak bgt buat first cleanser.

Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku dibikin bingung, review nya bagus-bagus semua coba yaa hahaha tapi kayaknya condong ke catastrophe juga sih kl liat ingre nya lebih mantep ya.
    iyaa sedih mukaku merah-merah bekas jerawat hormonal gitu, padahal udah ga ada jerawatnya hiks dulu peeling di dokter malah ga ada hasil, mahal doang Hidden Content

@Hidden Content
    say aku nemu seller yg jual fresh mask nya 200rb nih (ignya liveflyshop), ready tanggal 8 oktober ini cuma dia lokasinya di Bali, paling ongkirnya aja agak mahalan ya haha kayaknya aku mau ikutan po dari dia aja, liat dari seller lain fresh mask 240rb dan lagi ga ada yg buka po haha -_-

@Hidden Content
    itu dia semacam milk cleanser gitu ya? dibilas apa pake kapas bersihinnya?

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh aku kira yg gpp dipake tiap hari si cw loh mak karna kan dia fresh mask tapi malah mom ya yg gpp tiap hari dipake Hidden Content sebulan abis mak sepot jar gitu si cw?

@Hidden Content iya nih aku sih kalo jerawat hormonal pake mom beberapa ada yg kering tapi kalo bruntusan yg kayak biang keringat gitu masih nangkring aja. wah bekas jerawatmu gimana mak? kalo aku yg pih/pie gitu merah2 Hidden Content iya kalo yg 200rb rata2 dari bali mak, tapi aku ragu belinya secara kan si cw tuh freshmask takut kelamaan dijalan gitu kalo dari bali. ada nih nemu juga di ig dia jual 220an tapi eta akhir bulan mak

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini bentuknya kaya Body shop cleansing butter gitu. Jadi dibilas air & dilap pake cleansing cloth (waslap bahasa jawirnya).
    PO USA and NL instagram.com/watlief.id

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak, si catastrope ingrenya lebih meyakinkan buat redness ya mak..
    Tapi emg kalo bekas jerawat emg pe-er banget ngilanginnya mak.. musti dibantu exfo juga deh mak..

@Hidden Content
    Awalnya aku pikir juga gpp dipake setiap hari, tp begitu si mbak2nya blg gtu mak, jd ngekor deh eheheh
    Tapi mungkin kalo di kulit yg ga gampang sensi boleh dicoba tiap hari mak..
    Abissss mak, dia kecil soalnya. Cuma 60gr kalo gasalah.. dan expnya cuma 3 minggu mak..

Akakakaka mahal2 ya mak @Hidden Content @Hidden Content dzu ? Ntar deh kalo daku pulang, daku buka po ya mak khusus kalian

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dia ingrenya bawang sama putih telor kan ya si cw? haha iya ku pikir yg ngga boleh tiap hari si mom tapi ternyata fresh mask yaaaa. yeeee asik2 kapan mak pulang? berkabar yaaaa udah desperado nih ngurusin jerawat Hidden Content

Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemarin aku beli si cw kan kirim dari jakarta ke palembang juga mak, sampe 2 hari sih cuma masih aman kok dipake. Derita tinggal di daerah hiks
    Akhirnya aku ikutan po di liveflyshop itu karena ga sabar mau maskeran lagi haha tapi karena dia di bali jadi aku pake yes sih kirimnya
    Bekas jerawatku merah gede gitu lagi, sedih kl ga makeup an suka dikira masih jerawatan parah padahal udah ga parah-parah banget Hidden Content mau pake serum gitu2 tapi masih ada yg aktif jerawatnya, kan ga boleh ya. Makanya nyari masker aja yg aman. Males banget coba-coba serum, udah mahal eh bikin BO akhirnya (pengalaman pribadi pake serumnya Lan*ige haha)

@Hidden Content
    akhirnya aku po si catastrophe sama mom yg self preserving, aku tak sabaaar mencoba haha
    aah mak kapan ke indo? Kabarin yaaa Hidden Content

@Hidden Content
    oh teksturnya kayak balm gitu ya mak? Atau lebih cream? Duh jadi penasaran cuma harga lumayan juga ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kalo beli dari bali nanti paket dikirim ke jakarta atau bdg dulu jadi banyak transitnya -.- ih sama dong mak, aku juga gitu, jadinya kalo diliat sekilas masih kayak jerawatan gitu padahal tinggal bekas yg merah2 sepipi kiri-kanan huft. aku juga kalo pake serum2an buat ngilangin bekas suka muncul jerawatan lagi mak, makanya seneng bgt pake masker. jadinya beli si catastrophe kah? semoga bisa ilang ye mak bekasnya, nanti aku mau ngikutin juga Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow akhirnya ada juga yang membahas produk LUSH ini. Waktu saya di Korea produk ini bisa didapatkan dimana-mana meskipun bukan produk Korea. Ingredientsnya semua sangat aman dan dari tumbuh-tumbuhan. Seandainya ada yang jual di indonesia.

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ho’oh mak.. pake anggur juga kan dia..
    Tapi kayaknya sih selama gaada masalah di kulit kamu, gamasalah deh mau pake setiap hari juga.. cobain aja dulu seminggu 3x mak, ntar kalo gaada masalah baru deh tiap hari..

@Hidden Content
    Akakakakak ga kuat sama reviewnya ya mak langsung hajaaaaar order
    Nanti review ya makkk

Ps. Nanti kalo deket2 aku mau pulang, aku kabarin ya mak.. lg cari promo dulu biasa akhir taun malah jd high season

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dia balm, agak waxy gitu. Gw super suka sih, kalo menurut gw dia dupe-nya the famous emma hardie (walopun dupe tp ga murah2 amat yha hahahah). Cuman beda di bau aja

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran bgt sama si magnaminty..kayaknya seger2 gmn gt ya trs wangi mint chocolate gt cuma belum kesampean mau beli.
    Terakhir mau nitip temen di korea katanya lebih mahal dan murahan di jepang.

@Hidden Content dulu lush sempet masuk indo lho mak hahha udah lama bgt tapi

Page 158 of 166 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast