Brand LUSH (Face Products)
Page 1 of 166 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2477
    Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default LUSH (Face Products)

Ada yang dah pernah nyobain produk LUSH? Produknya (kata si mbak yang jual) hand made, organic, ga pake preservatives dst. In short, lebih natural dari Body Shop or L'Occitane

Tokonya baru buka di Den Haag dan gw kemaren dah sniffing around. Looks cute dan harganya standarlah mirip2 TBS.

Gw liat di makeupalley reviewnya bagus bener buat shampoo dan scrubnya. Jadinya gw tergoda untuk beli shampoo dan scrubnya.

Kali aja dah ada yang nyobain, gw pengen tau pengalamannya gimana.

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: LUSH

bagus kog, apalagi yg utk bath.
    Happiness : a good bank account, a good cook
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mec8
    bagus kog, apalagi yg utk bath.
    nah itu dia mbah, saya ga punya bath tub, adanya shower. naksir tapi ga kepake gt kalo bath productsnya.

kemaren si mbak tukang jualan memperagakan bikin pantat lembut dengan body butter cum scrubnya. jadilah saya tergoda. belum lagi si mbak itu rambutnya bagus bener dan katanya pake samponya si LUSH yang ultimate shine. ditambah dengan mukanya yang mulus, kayanya pake maskernya juga tu si mbak.

dududu semakin tergoda...

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bea..kita ngak usah ke lush ya hari kamis..ketoko bh ajah..gw bsok mo ngecek saldo rekening bank gw kok berasanya uang gw main mau abis ajah... gw perna pake sabunnya lush enak kok..

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ad_w
    bea..kita ngak usah ke lush ya hari kamis..ketoko bh ajah..gw bsok mo ngecek saldo rekening bank gw kok berasanya uang gw main mau abis ajah... gw perna pake sabunnya lush enak kok..
    haha, lo gak mau tergoda yak? ah saya mah tetap tergoda... si mbaknya terlalu ramah sih, tapi ga maksa juga Hidden Content

btw, lo punya member hunkemoller ga? diskon lo 30%. gw ada jd dikau bisa numpang in case tak punya.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya tak punya Hidden Content cara dapetinnya bagaimana???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake lush untuk bath aja. enak baunya dan emang cute banget. my favorite yg aroma banana dan strawberry. bentuknya macem, kayak bola2 gitu. dicemplungin di bath water dan lsg disolve gitu. wangiiii.....

lush ini juga cocok buat holiday gift. biasanya kalo holiday season gini mereka ngasih bungkus yang lucu2 juga.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    gw pake lush untuk bath aja. enak baunya dan emang cute banget. my favorite yg aroma banana dan strawberry. bentuknya macem, kayak bola2 gitu. dicemplungin di bath water dan lsg disolve gitu. wangiiii.....

lush ini juga cocok buat holiday gift. biasanya kalo holiday season gini mereka ngasih bungkus yang lucu2 juga.
    dhyta
    mereka memang kemaren dah keluar tuh yang koleksi holidaynya. lucu2. lumayan buat kado natal, ga usah bungkus2 lagi. dasar pemalas :P

katanya yang banana itu (kata si mbak lagi) asli dari pisang, hihi.... kebayang gw mandi pake pisang Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel

purple, mahal ngak di tempatmu? buatan mana ya Lush ini? di Jkt muahal[hr]kayaknya si buatan UK ya?
    Happiness : a good bank account, a good cook
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bea9601

dhyta
    mereka memang kemaren dah keluar tuh yang koleksi holidaynya. lucu2. lumayan buat kado natal, ga usah bungkus2 lagi. dasar pemalas :P

katanya yang banana itu (kata si mbak lagi) asli dari pisang, hihi.... kebayang gw mandi pake pisang Hidden Content
    hihihi...iya. dan baunya kenceng bener. kalo abis mandi, jangan deket2 monyet, bisa dikremus ntar :P
    itu downsidenya buat gw, lush ini wanginya luar biasa. makanya gw gak selalu pake ini pas mandi ato taking a bath. sesekali aja, buat fun and relax. otherwise, abis mandi badan jadi terlalu wangi. apalagi buat yg demen pake perfume, tabrakan wanginya ntar.

eh, shower jellies-nya juga lucu2 lho. cobain deh.

Hidden Content Originally Posted by mec8

purple, mahal ngak di tempatmu? buatan mana ya Lush ini? di Jkt muahal[hr]kayaknya si buatan UK ya?
    harganya sih mayan ya. untuk bath bombs (bola2 buat bath) harganya rata2 $5. ada yg lebih ada yang kurang. dan itu sekali pake lho.

iya mbah, lush dari UK. kalo harganya mirip2 TBS karena awalnya dari sono juga. maksudnya awalnya dia jualan produknya ke TBS. trus akhirnya buka sendiri.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lush ini ada expiration date-nya. Tapi gw pake setelah lewat tanggalnya, gak papa tuh. Gak bau atau gimana. Kata laki gue, pake aja gak papa. Itu cuma marketing, biar elo beli lagi Hidden Content [hr]Toko Lush ini dari kejauhan udah kecium baunya. Jangankan yg di PS, indoor begitu. Di DC ada toko Lush di pinggir jalan raya yg banyak mobilnya aja tetep udah kecium baunya dari jarak 30 meter kali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku suka lush, baunya enak2. terus yang buat massage bar juga enak tuh, minty2 gimana gitu. terus ada juga yang buat mandi, pakai kacang hijau (well, at least thats what i think it was...hehehe.....), terus belinya per gram gitu...jadi dipotong2 terus dibungkus, gak pakai container.

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabun muka nya katanya juga bisa ngilangin jerawat nih...di endonesia di mana aja ya?
    mahadewiscarfs! Chiffon cerutti, cotton paris and more
    mahadewiscarfs!on pinterest:http://pinterest.com/mahadewi/mahadewiscarfs-for-u/
    artomoro.warehouse:http://www.facebook.com/Artomoro.Warehouse

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lies, ada di PS, aku cuma pernah kesitu doang hehehe :-).
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di Jkt LUSH kyknya selalu di dalam SOGO yah. ADa di PIM & PS

Gue pernah bbrp kali coba body lotionnya & bubble bath nya. Lupa euyy namanya yg mana...Wanginya sih enak yah. Tp krn gue pakenya gak konstan, jd klo efeknya gak jelas gitu...

Iya bener kata Mec8, disini lumayan mahal. Yg masih gue inget, gue beli bubble bath nya , cuman bisa pake 3-4 kali, harganya 50rb-an. Gram2an gitu kan....

Tp iya Dundan, gue tuh suka pusing kalo deket2 tokonya...tajemmm benerrr wanginya.:P

Page 1 of 166 1 2 3 11 51 101 ... LastLast