Brand Clarins

Thread: Clarins

Page 1 of 439 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 6573
    ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Clarins

gw cari thread ttg ini ga ada sih... tapi ibu2 mods kalo memang sudah ada boleh di block ya.. Hidden Content

Gw ga tau korban iklan atau apa nih... tapi gw baca2 ttg review ini products bagus bgt... Kuliat gw acne prone.. dan ada satu review dr seorang cw yg pake beberapa product dr Clarins:

• Hydra-Matte (moisturizer)
    Face Treatment Oil - LotusProduct (treatment)
    Toning Lotion (Alcohol Free) for Combination/Oily Skin (toner)
    Aromatic Plant Purifying Mask (mask)
    Cleansing Milk for oily to normal (cleanser)

And katanya dia sekarang dia punya kulit normal... padahal dia acne-prone bgt...
    Dan gw sendiri dah nyoba sunblock nya yg ini:

Hidden Content

Gw dah make 3 mingguan.. dan ini emang bagus bgt menurut gw!!! light abissss.. and ga greasy sama sekali... kulit gw acne-prone... dan ini cocok bgt sama gw... dan di cuci nya gampang bgt.. biasanya sunblock kan terlalu lengket... kalo menurut gw sih cocok buat acne prone skin gw...

Share dong... Ada yg punya pengalaman ttg Clarins?? Jenis kulit muka lo apa?? (oily, acne-prone, dry, sensitive, combination) Apa yg di pake??? effectnya gimana?? positive atau negative nya ga pa pa kok...

gw pengen bgt beli... beberapa product lg.. nunggu apapun yg abis di gw deh... toner duluan kek atau apa aja... karena takut juga beli2... harganya kan lumayan mencekik dompet... sayang kalo tiba2 jd nya malah negative effects nya yg gw dapet... Hidden Content

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Clarins

wah ms cocok ama sunscreennya ya jeng Chique..glad to hear!! Aku blom pernah pake products yg dimention di atas tp yg bs aku recommend *highly* (oily/sensitive):

1. Gentle Foaming Cleanser for dry, sensitive skin (not drying at all and removes makeup thoroughly)
    2. Clarins eye gel
    3. Renewing Night Lotion (ada vit A, good for oily acne prone skin)
    4. Gentle Refiner (scrub particle nya halus, doesn't irritate)

plus the body products, semuanya heavenly!!! di malaysia suka ada promo Clarins ga...di oz sering ada promo, buy 2 skincare product, dapat 4 travel sized products for free, good way to save $$$ =)

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih,,, thanks to you Cherie... gw pernah pake Dr secret.. ga betah gw ama sunscreen nya boo.. susah abis nge blend nya,,, dan muka gw kalo make jadi beda tone nya.. orang bisa liat deh gw pake sunscreen,... tapi yg clarins yg lo recommend sama sekali ga ada keluhan... thanks bgt!! Hidden Content

Kayaknya disini suka ada promo tuh...cuma blom pernah ikutan... karena product clarins yg gw pake br sunblock itu..

Lo banyak juga yah pake product clarins... i came across this exfoliator...
    One Step Gentle Exfoliating Cleanser With Orange Extract -All Skin Types

Hidden Content

reviewnya lumayan bagus... dan bisa ngilangin make up waterproof atau pun yg nonwaterproof...

Ini descriprion yg gw dapet dr int.clarins.com

The “4 in 1” cleanser for fresh, clear, radiant-looking skin

Created for active women, the first water-rinsable make-up remover that cleanses, gently exfoliates, detoxifies and tones in one single step. Better than clean skin, new skin.
    Beauty Benefits :
    - Perfectly eliminates impurities and removes all kinds of make-up, including waterproof or non-transfer formulas
    - Sweeps away dead skin cells and purifies the skin
    - Neutralizes the effects of pollution
    - Tones and brightens the complexion

Review nya juga bagus loohhh... cuma gw ga tau ini available di Indo atau Malay apa ngga...

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake semua produk clarins... mulai dari cleansing ampe bedak.... Hidden Content
    sunblock yg diatas emang oke banget! top abis dah... gue cocok banget... Hidden Content

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liliput lo pake sabun mukanya yg mana??? soalnya sabun muka gw mo abis nih... rencana mo beli clarins... atau ada scrub mukanya juga yg lo pake... trus jenis kulit lo apa nih??

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi chique gw juga pemakai clarins, dah lama..sejak 96-an..
    -cleanser nya gw pake one step cleanser, bukan yang ada scrub. yang ada scrub ini gw pernah coba krn sample. menurut gw sih enakan yang 1step cleanser, dia kayak lotion/tonique, abis dipake tinggal diusap pake tissue. bersih banget. enak
    - UV plus nya sama. gw ada pake lagi different UV clarins juga utk body. yang tube, tutupnya kuning
    dan juga eye gel/cream, body oil buat anti stretchmark (ga mempan di aku), cream2 muka (nuit, matin), etc banyak..sampe elysium n enrich body cream(?? lupa nama persisnya tp wangi bangett)

kulit muka gw normal to dry, tp T area, cenderung oily.
    menurut gw, clarins affordable dibanding lancome.
    50 ml cream nya clarins sekitar 500 ribu , tp lancome bisa sekitar 700 ribu.

gw pernah dgr dari SA nya, katanya kl pake clarins mending diusap2 ditangan, biar suhunya sama dulu sama suhu tubuh.
    kadang gw bisa timbul cosmetic acne (yang bintil2 kecil), kl pake kebanyakan.

tp in overall, ok kok...

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sih.. clarins lebih murah drpd lancome... tapi dulu tuh gw pake clinique.. harganya di bawah clarins.. dan gw sih kurang suka ya... thanks for the info alice

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg one step cleanser yg alice mention aku jg pernah coba, not bad at all...tergantung preference km aja say...kl aku demen sama foaming cleanser dan yg Gentle foaming cleanser for dry/sensitive skin itu top bgt (even tho i'm oily), reviewsnya jg bgs lho di MUA. aku segen pake exfoliating cleanser tiap hr, nanti malah kering/iritasi...

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChiQue Hidden Content
    Liliput lo pake sabun mukanya yg mana??? soalnya sabun muka gw mo abis nih... rencana mo beli clarins... atau ada scrub mukanya juga yg lo pake... trus jenis kulit lo apa nih??
    kulitku normal to oily, tapi mudah berjerawat.
    sabun aku pake gentle foaming cleanser. enak kok. wangi lagi... coba aja, kamu pasti suka...
    kalo sabun yang orange itu gw pake kadang2 aja, beberapa hari sekali.
    scrub ganti2. kadang pake whitening, kadang pake gentle peeling. maap ya nama lengkapnya aku lupa.. secara banyak banget produknya di rmh...

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far review nya ga ada yg jelek niiihh ttg clarins... Hidden Content jadi pengen buru2 beli... hehehe

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chique, aku pake clarins dibilang nggak cocok juga nggak say... tapi menurut aku kulitku gitu2 aja... nggak bisa keliatan glowing gitu.... jadinya aku sekarang nyoba berpindah ke lain hati... tapi nggak semua produk clarins aku lepas. aku tetap pake sunbloknya. abisnya cocok sih....

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada 1 temen ku yg beralih ke Clarins dari Shiseido and dia bilang kalau product Clarins lebih bagus daripada Shiseido. Mula2 sih teraktir pengen nyoba tapi kepikiran kulit wajah ku ini super sensitive, takut aja ga cocok.

Gara2 dgr dia cerita ttg hal ini, makanya aku semangat 45 buat recommend ke temen yg lain tapi pas temen ku beli yg buat jerawat, kayaknya dia ga cocok aja jadi ga di pake lagi Hidden Content

Terus kan ada product Clarins yg buat 30 hari bisa membuat wajah jadi lebih terang atau apa? Tapi harganya mahal juga. Apa ya namanya? Uda lupa sih Hidden Content

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cherie Hidden Content
    yg one step cleanser yg alice mention aku jg pernah coba, not bad at all...tergantung preference km aja say...kl aku demen sama foaming cleanser dan yg Gentle foaming cleanser for dry/sensitive skin itu top bgt (even tho i'm oily), reviewsnya jg bgs lho di MUA. aku segen pake exfoliating cleanser tiap hr, nanti malah kering/iritasi...
    aku pernah juga tuh pake gentle foaming, lama2 kulitku narik, kayak kering gitu..
    mungkin krn kulitku agak dry kali ya...
    yang exfoliate aku pakenya jg sekali2..ga berani tiap hari Hidden Content

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jully Hidden Content

Terus kan ada product Clarins yg buat 30 hari bisa membuat wajah jadi lebih terang atau apa? Tapi harganya mahal juga. Apa ya namanya? Uda lupa sih Hidden Content

wahh yg mana nih say? coba diingat2.. gw bantu doa deh.. hehe Hidden Content sejauh ini review ttg clarins yg gw tau emang bagus2 ya.. terutama sunblocknya itu. hmm ntar deh nunggu TBS gw abis *masuk list* Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan dong hehehe, aku pake clarins cuma gentle facial peeling, itu juga pake gara2 facial di clarins debenhams (dpt gratisan 12x facial), trus kayaknya lucu aja gitu dikasih cream2 tunggu 5mnt trus di scrub/buang2in gitu cream yg udh keringnya dr muka ... abis itu sih jadi keliatan bersih n putihan (mungkin krn kotor2an nya kebuang semua) TAPI kt review di makeupalley sih ga bagus krn mukanya ntar jadi cepet keriput gitu kalo di tarik2 ... cuma sih aku ttp pake aja abisnya lucu aja gitu kayak ngapus pake setip ... udh 2nd tube ... ga ada reaksi jelek TAPI sih emang basically kulit aku jarang bermasalah mau ganti2 tiap hr juga ...
    dulu pas kuliah pake clarins juga bagus kok, tapi botolnya rada mengingatkan akan product emak2 hehehe jadi ganti de ...

oh iya, facial nya clarins enak deh ... Hidden Content

Page 1 of 439 1 2 3 11 51 101 ... LastLast