Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 89
Page 89 of 771 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 11565
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

cutest di gw sih kalo buat jerewi same bar moupun fw coz mang yang dipake busenye Hidden Content tapi ambil aman buat muka biar gak terlalu kering yang fw aja neng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mr.J Hidden Content
    Erykaa wow, racun wowhitenya kenceng banget,secara ekeh juga ada bekas luka gara2 pakai kojie oren,wkt kring ditangan,ekeh gosok2 kekencengan,gosonk ampe skrg.bharap belang ditangan ilang,malah jd gosonk.g sabaaaar nunggu wowhite tiba dech
    Iaa loh, pdhal aku dah ikhlas biar lukanya mmbekas yg pnting kulit jdi terang. Tpi pasnya stop kojie, ganti wowhite baru jga dua kali pake luka jdi ngelupas tipis2 trus hilang bekasnya. Emang kali ya, kalo luka gak baik pake acid2 an..

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama erykaa, luka apalagi yg blm kering jgn pke acid2an. Takut malah makin iritasi kl asamnya g pas kdarnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hihihiii...ud di add sm makbut...tapi mw buka2 atu2 liat list harga koneksi puayaaah buangggetttt...ad yg bisa bantu kasih list harga?? Japri jg gpp drpd ditendang sm bu mod...hehe...makasih ya...muach

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horeeeeeee paketanku udah sampe dari makBut..Hidden Content
    Gak sabar nyoba HA Gluta-C Soap pas mandi nanti hihihihhihi besok saatnya nyoba Belo loyion..aseeekkkk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

black cat Hidden Content cie cie cieeeeeeeee,,asik donk maaaak,,
    eh, btw kenapa g pake belo nya ni malem mak?emang belo yg mana nih?pink ato biru?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Paket dr baterflai udh sampe hari gw order kojie san ama belo pink spf 30.ntr seminggu lg review dimari.semoga efek mencerahkan belo ini baguss.kemarin2 gw cobain kojie dibadan dan muka bagus bgt hasilnya muka bersih bebas komedo dan kulit badan jg lebih bright, gw jarang reapply sunblock tp bagus aja hasilnya tetap bright.
    Last edited by amino2000; Sep 18, 2012 at 06:22 PM.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halooo all eyke baru nih di tred perpinoy an..udh lama jd silent reader gegara mak sponge ngeracunin di tret tetangga
    Mak spongeee sini mak tanggung jawab sama isi dompet gw hihi

Oiya back to topic..gw udh make sabun kojie 2mingguan kok ga brasa putihan yah.biasa aja gitu tone kulitnya.kecuali didaerah perut gurat2coklat abs ngelahirin berangsur2ilang gegara sabun kojie ini.sluruh badan jadi kering kerontang abs mandi jadi abs itu lsg oles2 olive oil biar ga kering.
    Terus luka bekas jaitan sc yg baru 2 bulan cekit2banget dan sempet berdarah pas mulai sminggu pk si kojie ini.jd skrg brenti dulu drpd luka jaitan sc knapa2
    Barusan order wowwhite,gluta,likas,sama diamond ke makbut smoga kinclong dan ga pake sakit2lagi si jaitan sc

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebibup
    pakai kojie san nya didiemin gak? biar nampol harus didiemin sih, tapi jangan kelamaan juga. biasanya di wajah 2-5 menit, di body 10-15 menit. kojie san ini paling cepet cerahinnya soalnya. yapp dan emang bikin kering, gw juga langsung dikasi jergens kok. oh ya yang pertama pakai kalau mau didiemin jgn terlalu lama ya, soalnya pasti cekit2 di wajah, ya paling 2 menit dulu aja.
    eh btw serem banget kalau luka bekas jaitan jadi bedarah gitu huhu iya distop dulu aja kalo gituu
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tambah semangat tiap hari baca thread ini sambil menunggu belo pink n wowwhite...semoga hasilnya di aku sama ky erykaa...berharap bangettt Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. nubi nih.
    mau nanya, ada yg udah pernah make kate jones kojic soap and cyleina kojic? tadi baca2 dikit katanya itu sabun termasuk paling favorit di di sana skrg selain kojie san.

trus lotionnya ada block and white, Amira, orangePeel, MaxiPeel, Diamond Advanced whitening lotion, NG, diamond orange peel lotion, dll. haduuuh byk bgt. jdi pengen nyobai satu2.-,-" (padahal paket dari mak but aja belom di pake)

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skysky itu yang pertama diatas produk pinoy juja *males googling* Hidden Content
    penasaran coba cobi biuti haul pinoy ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oia mau tanya dong kalo belo yg ada spf nya ngga ngaruh kan ya dipakein malam?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amino gak papa deh dipake malem kalo gw cuman sayang spf-ny Hidden Content *medit* IMHO Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oia mau tanya dong kalo belo yg ada spf nya ngga ngaruh kan ya dipakein malam sebelum tidur?

Page 89 of 771 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... LastLast