Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 87
Page 87 of 771 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 11565
    Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

di fb kojie san ada kok kojie san sunblock. aku belum coba sih.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel....br aj buka fb baterflai tat, ga ad kojie san ciinn...adanya belo,tawas sm diamond peel gt...ato ud ga diupdate lg kl ya fotonya? Tapi ko ga ad respon ya...makbut ga buka po lg kah ya? Blm pnh nyoba racun pinoy euuuuyyyy....hua huaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

the22 iya neng ada kok tulisannya,,klo yg di pink baru mah malah gw g ngerti,,hehe,,ntar klo bodlot HA udah abis mau total pake belo ajah, agak nyesel sih beli HA, padahal pan gw udah dapet hasilnya dari belo,,
    cutesthohoho,,coba bacanya lebih detil lagi darla,, yg menekan melanin itu kan cara kerja kojic acid, yg mana TIDAK semua pinoy products mengandung kojic acid, yg pasti ada sih si kojie san orange sama kojie san dermawhite,,Hidden Content
    bibliophile krim wajah pinoy, vote HA facial day cream,dear..Hidden Content so u're in the right path,,hahahaha,,ini gw bandingin ma belo dc nc y dear, gw udah pake abis 1 tube n no result,lebih ngefek an HA facial day cream meski gw pake cuma seminggu,,Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cutest, di makbut ada kok kojie san.. Price list-nya aja ada toh. U pm aja ke makbut di fb, pasti dibales kok meskipun rada lama

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cutest
    Di fb butterfly foto semua barang lumayan lgkp. Kojie san juga aja. Price list memang ketimbun tpi adaa ko. G usah tunggu next po, lsg placing order aja, kl g salah tgl 20an ini next po. Bbrp brg adaa yg ready stock. Kl mu tanyatanya produk yg pingin km beli tanya disini aja, tementemen pasti mu pada bantu. Kalo mau price list aku bsa bantu kirim via PM or email. Emg minat produk pinoy yg mana dear?

---------- Post added at 05:51 AM ---------- Previous post was at 05:49 AM ----------

@spongezee
    Hua knp nyesel sama ha lotion? Awalnya gw jg g gitu trtarik sih, secara sabun ha gluta-c nya progressnya Mayan lmbat. Tpi dibisikin racun katanya adaa yg berhasil pke kombi wowhite-ha lotion jadi penasaran. Skrg lg pake pinoy2 apa aja?

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cutest
    Sebenernya product acid2 yg suka d pake juga adaa beberapa yg menekan pertumbuhan melanin loh, bukan cuma kojic acid doang. Cma yg jd sorotan memang kojic acid, krn keampuhannya menyaingi efek dari hidroquinon. Bahaya ato engganya, kl bahaya g mgkn dong diijinin edar sama FDA (bpom pinoy). Di indo juga adaa produk yg ber kojic diijinkan edar sama bpom, tull jye kalo g salah. Terus byk lotion sini yg mulai ganti ingre pake kojic juga. Bener kata spongezee, pinoy yg berkojic g semua ko, cuma kojie san dan belo yg adaa. Ha, maxipeel, likas, diamond orange, psalmstre gda kojic acidnya. Oiya, menekan melanin itu bukan brarti kulit jadi tipis, kulit jdi g berpigmen. Klo mu putih yg pigmen di kulit memang harus dikit jeng. Dan org putih memang lebih rentan kena sinar matahari, resiko jdi putih itu sih, bukan resiko pake kojic acid. Mudahmudahan bantu jawab, dan cmiiw ya temanteman.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

the22 iyo neng, maksud nyesel itu kenapa duitnya g dibeliin yg pasti aja yaitu belo..Hidden Content soalnya progres sekarang2 ini kerna belo yg gw pake, bodlot HA cuma gw pake 2 mingguan (nyobain single use) n g ada result berarti.. iya udah pake kombi wow sama HA bodlot juga,,huhuhu,,sekarang sih giliran sabun HA yg gw pake,dear..sabun calamansi, wow, godiva, likas, udah dijajalin atu2,,hehehe,,bodlot nya HA ma belo (HA siang, belo biru malem)..
    hoaaaaaaaaaaa,,really missed kojie san niiiih,,tapi masi senapsaran ma diamond,,Hidden Content

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all newbe nih daku tp dah pake si bodlot belo spf 30 so far dah hampir 1 minggu blm menunjukan hasil yg signifikan di gw cuma gampang nyerep aja ini bodlot mudah2an minggu depan dah bisa ratain warna kulit yg belang. atau mesti pake sabunnya jg ya soalnya dulu pernah pake kojie jg gak mempan di gw jd agak males mau nyoba2 sabunnya juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuz waaah, masa sih dear sabun kojie ga mempan? klo gitu nyoba sabun yg laen pun percuma donk, coz sabun yg laen malah lebih slow progress gitu dear,,tapi g ada salahnya nyoba diamond or wowhite,,hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erykaa wow, racun wowhitenya kenceng banget,secara ekeh juga ada bekas luka gara2 pakai kojie oren,wkt kring ditangan,ekeh gosok2 kekencengan,gosonk ampe skrg.bharap belang ditangan ilang,malah jd gosonk.g sabaaaar nunggu wowhite tiba dech

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaaaaaaakkk bingung mau ganti sabun apa selain kojie san yg ampuhnya sama tapi ga bikin cpt gosong, bahaya bgt kalo kuliah siang udah pake sunblock spf 30 kdg msh suka gosyong T.T

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cimici udah capcus diamond peel aja or HA wowhite, btw di combine ma bodlot gak say

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel aku tuh kalo abis mandi pake bodlot belo yg non spf trus ditumpuk sunblock trus kalo pulang abis mandi pake bodlot belo lagi kalo lg kuliah msk sore sih aman-aman aja tapi kalo lg masuk siang hancur minaaaah T.T . diamond peel sama wowhite sm bagusnya ya mak? wanginya enak ga >,<

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cimici maap banget gw ngomporin tapi gw belum pake baru oder doank di makbut. gw masih make HA gluta-c ngabisin 1 bar, sebagai maintain dari hasil kojie, so far suka... kalo udah abis HA indang itu godipa udah ngantri tuh nunggu belaian tangan gw Hidden Content

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang makbut nama FB-nya apa? Ngga ketemu nih huhuhu, udah ubek-ubek antara thread ini dan FB. Mohon bantuannya ya...

Page 87 of 771 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... LastLast