Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 86
Page 86 of 771 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 11565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

Maaf ya buat temen2 yg nanya2 soal Belo. Kurang bisa aktif ceki2 FD soalny kmren bawa motor n tabrakan deh. Skrg lagi pegel aja nih badan mgkin krn benturannya apa krn shocked aja. Nasib gw bgt dah.. ><"

Temen gw plgnya tgl 24 ya. Trus dia kan pas 2/3 hari sblumnya kan blnja gt. Jd ntr gw kstau apa aja yg dia beli yaa^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Prends...mnrt kalian aman ga siy kl belo ato HA ato whitening2 pinoy ini digunakan utk jangka panjang?? Cos kan katanya menekan pembentukan melanin trs kulit jadi lbh tipis n lbh rentan sinar UV tuuuuh......aman2 aja kah utk kedepannya?? Udah kena racun jg niiiiih...tp msh ragu sm efek jgka panjangnya gitu.... Suhu2 racun pinoy mohon pencerahannya,huhuuuuyyyy....Oiya maaf aga melenceng niiiiy..ada ga ya treat bwt masalah bau badan alias ketiiiii?? Maap...maap...newbie si..jadi blm bongkar2

Thank yooouuu...muavh ^_^ v

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloooww.................permisi buat ijin repyu yaak
    gw dulu pake BMC dari bulan juli sampe ada pengumuman kalo BMC itu positif steroid Hidden Content
    naahh....gw ampe bingung mw pake apa lagi buat night creamnyaa...
    yaa udah gw pake Belo Night teraphy buat gantinya si BMC
    gw istirahatin dulu nih muka,ga pake night cream cuma sehari doank sih,cuma pake white essence Hidden Content
    sehari setelah itu gw mule pake si belo nc ituu....ga break out atow rebound sama sekali lowh...bangun pagi jg biasa pas gw bersihin pake mc/ft trus cumuk muka tetep kenyel ajah Hidden Content
    untung deh ni muka kaga ngamuk gara2 ganti krem malem Hidden Content
    baru 2malem pake si belo nc,,,ntar gw ripyu lagi yaakk kalo udah semingguan..moga cocok,amieeenn Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallllo...ad yg bs info nama fb atw os yg jual kojie san? Baterflai ak buka fb nya cm ad belo aj euy...makasih

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2, aku baru pakai kojie 3 hari nih. 2 hari pertama skin tone berasa cerahan tapi hari ini malah jadi kusam. kenapa ya? padahal aku udah 2 harian ga keluar rumah sama sekali demi mempercepat putih sebelum mulai kuliah lagi. aku juga apply belo nih tapi heran di tangan ma kaki makin cerah, tapi kenapa wajah mengkusyem? any advice?

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD dimuka diemin kojienya jangan kelamaan, ato mungkin karena pake belo dan lebih nampol ke badan yang tambah cling muka jadi tampak kusem padahal bukan karena emang mukanya kusem tapi efek dari badan yang tambah kinclong *asumsi ngasal* Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@raizel : aku shock dan langsung baca2 page di belakang, ada yang rekomen peeling dan aku langsung ke kamar mandi lagi scrub wajah *niat* wkwkwk eh wajah jadi cerah lagi. kalo kamu diemon kojienya brapa lama say? aku dieminnya kira2 5 menitan kelamaan ga ya?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD aku mah kojie san cuma pake busanya aja tanpa gosok baik ketika make yang bar mau pun sekarang yang Foam Wash dan gak pernah lebih dari 2 menit, waktu pake busa yang bar pas udah berasa ceki langsung dah bilas walau belum 2 menit, sekarang pake FW 2 menit aja tanpa gosok bener2 man nempel doank tuh busa Hidden Content cuci muka pake face wash lain say ekeh Hidden Content

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah nyoba belo lotion blue ma pink γ̥άлġ spf 30..gw ğα sukaaaaa wangi na..terlalu tajem menurut gw Hidden Content jd kalo pake parfum berasa cumpar campur wangi na ma parfum..tp si belo inii cepet bgt Ɣά nyerep δί kulit..gw baru pake beberapa hari jd blm Άϑά prubahan berarti siy..utk sabun gw baru nyoba diamod peel..ğα cekit2 δί kulit..kalo pake sabun inii kudu didiemin brp lama yak?kadang kalo lg ğα buru2 gw diemin ampe 10 menitan gt,,tp suka ğα betah lama2 δί kamar mandi aplg kalo pas buru2,gw ğα pake acara didiemin segala..utk diamond peel pun beberapa hari gw pake blm keliahatan Άϑά perubahan..ntar gw review lg setelah pemakaian belo ma sabun diamond peel 2 mingguan Hidden Content ..

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker bell gw malah suka ma wangi botlot belo Hidden Content selera orang mang beda beda ya.....

btw sepupu gw yang kemaren udah gw cekokin kojie san, terus gw cekokin belo 2 minggu lalu dan maksa ngadopsi belo spf 30 gw yang belom dipake ngasih liat hasilnya ke gw dan say gak pernah liat kulit badan dia secling ini terutama kakinya, jadi putih banget Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayo dong yg udah coba2 krim2an buat pinoy buat wajah diperbanyak Hidden Content hasilnya gimana diwajah? sekarang gw lg nyoba HA day cream. Bukan kayak krim ternyata, kayak lotion encer

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan newbie tp mmg jarang posting heheee..
    Mau review kojiesan soap, dah pake 3 bulan lamanya pas liburan kmaren. Instant whitening effect gak diragukan lgi, abis mandi pasti kulit lgsung kliatan "cling". anti-bacterial nya bajuss banget, aku paling rentan sm biang keringat sm jerewi di punggung, pake kojie ini lgsung hilang jdi mulus halus. Minusnya, bikin kulit kering dan cepet bikin gosong, pernah satu hari tiduran smpai siang, sinar matahari msuk lwat jendela lgsung kena aku, pas bangun kaget kok jadi hitaman T.T oh iya, efek kojie jga memperlambat pnyembuhan luka. pdhal aku cuma trgores dikit di daerah tangan, biasanya cepat sembuh tnpa bekas, nah krn pake kojie ini lukanya jdi lama kering dan pas dah nutup malah berbekas.

Skarang sudah stop pake kojie, coba wowhite. Wowhite ini aku suka banget, efek abis mandinya jdi "cling-cling" sm dgn kojiesan, gak cepat bikin gosong, lembut, gak kering, trus luka kemaren yg mmbekas krn pake kojie pake wowhite ini malah hilang. Trus smpat luka lgi kegores, pake wowhite healing jdi normal kmbali dan tanpa bekas. Kalo anti-bacterial nya lbih nampolan kojiesan sih.

Jdi skarang aku maintenance aja sm wowhite ini, cerahnya dah dapat dri kojie kmaren. Apalagi pake belo lotion, di bawah matahari kulit lgsung brkilau.. Sekarang galau belo yg dermwhite dc T.T

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cutest di makbut aka baterflai tat itu produk pinoy paling lengkap yang gw tau ada kok kojie san

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daebak pm-in no kamu dong Hidden Content aku ngga bs pm km gatau kenapa huhuhu *maap oot Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm abis liat di salah satu blog ada koji san sunblock, tapi kalo di cari di website kojisan nya ga ada.. ada yang udah pernah coba belum yahHidden Content

Page 86 of 771 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 586 ... LastLast