Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 81
Page 81 of 771 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 ... LastLast
Results 1,201 to 1,215 of 11565
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

damdhit Iya nih gegara thread pinoy gw jadi hobi coba cobi sabun pinoy Hidden Content
    botlot HA spf 25 dan belo non spf gw duet-in. pagi HA malem belo+jergen/ro. bedanya HA lebih lembab dari belo, tapi wanginya gw suka belo. kalo ditanya purcase lagi? ha=no, belo=yes…… gimana udah cukup teracuni belom Hidden Content
    Last edited by raizel; Sep 15, 2012 at 02:47 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 2 hari nih pakai kojiesan orange. hasil racun dari fd. aku sih pakein ke muka juga busanya. cekit2 berasa kalau di muka, tapi di badan ga berasa cekit2nya.. knapa ya? Hidden Content padahal pengen juga di badan biar cepet putihan gitu

oh ya ada yang pernah combine wowhite sama kojie-san? aku lagi rencana mau pakein wowhite di siang n kojie di malam. soalnya kalo kojie emang bikin cepet gosong kayak para suhu bilang, berarti kupake di malam aja biar aman. kalo misalkan ada yang pernah combine keduanya duluan, review donk hasilnya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel wahaha mantap mak racunnya Hidden Content yaudin kalo gitu gw beli bodlot belo aja deh daripada HA Hidden Content eh mak belo punya lo yg skinvit atau dermwhite? ada mfgnya nggak tolong liatin dong

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit bodlot belo gw punya skinvit dan dermwhite? both gak ada mfgnya. man exp date skinvit may2014 derm mar2014 HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel oh oke mak thx infonya Hidden Content eh tanya lagi dong Hidden Content dermwhite sama skinvit mantep mana nih? bingung mending beli dermwhite apa skinvit sekalian yak..

Immigrant veputri's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel, gw lagi nimbang2 mau beli bodlot HA yg spf 25, jadi ragu, emang belo lebih enak baunya aja dibanding HA atau belo emang lebih cepet mutihin? Sama kayak damdhit, mau nanya lebih oke yg derm apa skinvit. Thanks inponya ya mak.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Damdhit
    Dermwhite udh discontinue dear..
    Cuma sisa2 aja yg adaa d stock makbut sekarang.

Eh kl denger cerita makbut soal customernya yg pake kombi wowhite+ha lotion yg sampe repurchase 7botol buat stock gegara dia cocok bgt pake duet itu ampe tambah putihnya dasyat, gw malah tergoda beli ha lotion. ;p

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit 2 2 sama mantebnya tapi belo dermwhite dc, yang ada sekarang info terbaru mengatakan sisa produksi terakhir. new formulanya skinvit icu Hidden Content

veputri kalo gw lebih karna wanginya aj say Hidden Content
    Last edited by raizel; Sep 15, 2012 at 04:31 PM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jenny
    Kulit badan kan lebih tebel dari muka, jdi perlu didiemin agak lama biar cekitnya kerasa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

the222782 iyee mak maksutnya gw bingung mau pesen di makbut yg mana belo night lotionnya Hidden Content wah lo malah ngeracun si HA lotion jadi semakin bimbang nentuin yg mana aja yg enaknya dibeli ni Hidden Content

raizel iyee mak katanya kan yg dermwhite udah dc, makanya gw tanya kalo di elo lebih oke yg mana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel, damdhit wkwkwkwk,,iyo2 sipoooo,,,tapi tetep ya so far masi kojie nih,,tinggal coba diamond nyah,,Hidden Content
    damdhit maak,maapin ye, entah kerna kehapus apa kerna emang g ada, manufacturing date nya di belo lama gw kaga bisa bagi tau,,tapi seinget gw mfg nya baru 2011, klo g salah low yaaa,,,
    love Hidden Content nah itulah gw bingung bebeeeeb,,
    owh ya, samaan nih mak,cobain yuk si diamond,,
    black cat vote for HA day cream y darlaaaa, bagus tuuh,,lumayan sih gw pake cuma beberapa hari, soalnya HA gw di jual paksa ma ade gw ke temennya,,Hidden Content tapi klo buat oil control, belo dc yg oke,,Hidden Content
    damdhit, veputri so far bodlot pinoy yg paling nampol itu belo darlaaaa,,udah gw bandingin pula sama HA bodlot, dan emang beda jauh,,gw jaman pake belo pink dermwhite beberapa bulan lalu selama sekitar 2 mingguan, gw langsung smsin ituh temen2 FD gw saking takjubnya ma hasilnya, bayangin aje tangan gw yg coklat jadi kuning cenderung putih gitu,, (kalo g salah nadeva chista sama bebechan yg langsung gw smsin,,hehehe)
    jenny IMO y deaaar, mau pake kojie siang ato pun malem, yg namanya cara kerja dia menekan melanin (cmiiw), jadi y samo sajo bakalan cepet gosong,,soalnya dari kemaren gw baca banyak yg berkesimpulan mau pake kojie san malem2 biar ga gosong katanya,, lah, klo melanin nya udah ditekan malem2, trus paginya emang udah langsung balik gitu?trus jadi g gosong gitu tanpa sunblok? cmiiw lowh, ini pemikiran gw,, yg namanya melanin udah ditekan itu y mau dipake siang ato malem,y tetep bikin gosong,, (gw berpikiran gini berdasarkan cara kerja kojie yg "katanya" menekan melanin)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongezeebob iyee mak gapapa lagian mak raizel udah bilang kalo adanya exp date ternyata Hidden Content kayaknya racun belo lebih kuenceng dibanding HA so mending beli belo aja kali ya kalo gitu Hidden Content . Ayo mak cobain diamond soapnya biar cepet" direview disini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah pake yg skin vit sama belo dermwhite. Rasanya koq yg dermwhite lebih nampol ya. Dan herannya knp semua produk lama yg aku pake, yg berubah formula malah jd terasa kurang oke (imo). Mulai dr gizi,biore,dll sampai belo. Skrg lg nyari yg ada stock belo lama deh. Di mak but ada ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luvina coba hubungi daebak, temennya bawa belo dari singapore, dan kayaknya kemaren2 itu belo yg dermwhite,mungkin di singapore masi banyak stok dermwhite,,cmiiw
    damdhit hohohoho,,tunggu ye maaaak, udin tongpes inih baru tengah bulan padahal...haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongezeebob aduh say ngiler baca review kamu ttg si belo dermwhite..itu yg spf 30 yak? wrn biru apa pink say? duh klo sering2 baca dsini bsa keracunan kek yg laen nih T_T

Page 81 of 771 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 ... LastLast