Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 75
Page 75 of 771 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... LastLast
Results 1,111 to 1,125 of 11565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

Btw, no.Hp gw jgn dishare di sini yaaa^^ Yg mau nitip PM aja dulu, soalnya ntr sprti jualan gw aja gitu. Takut ntr temen gw pas cek FD, liat nomor gw. Tamat deh riwayat, scra dia ngasih harga temen cuma utk temen2nya duannk Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw mo ripiu pemakaian belo dc nc after 2 minggu di gw nih di muka so so, cepet nyerep, oily control di Tzone ok *tanpa BBC* dan di leher keliatan ngepek cerahnya, *biasa pake snail cream but udah 3 minggu abis masih nunggu PO* maka gw timpuk belo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barbie maaak,, gw pake sabun godipa tuuuh,,dan udah di repiu,, di gw ga terlalu ngefek, maklum cuma pake seminggu sepotong godiva (gw potong kecil2), n make no result deh kayaknya,,g tau ya klo dipake terus menerus,, abisnya gw g sabar cobain sabun yg laen,,ntar deh klo abis sepotong sabun yg ini gw pake lagi godipa nyah,,Hidden Content

btw emang belo spf 15 oke banget nget,,waktu itu kulit gw udah yg bagus cerahnya,dipake mudik balik lagi dah,,,Hidden Content trus sekarang pake yg biru skinvit, IMO sama aja kok ma spf 15..

---------- Post added at 09:00 AM ---------- Previous post was at 08:58 AM ----------

raizel nah nah, beneran kan?dia so so ajah,,*50550505050505050505050505050*

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sponge wakakakakk iya mak belo so so juja di ekeh Hidden Content kagak papa dah masih ada plusnya di leher.
    mau coba bertahan sebulan ato sampe abis *medit*, meski udah sering ngelirik HA dc ns yang masih anteng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daebak, aku pm ke kamu ya say.

Tottaly keracunan bgt masuk tread ini haha akhirnya mau ikut PO pinoy segambreng di makbut deh :P

Review HA toner, face cream sm night serum dong girls yang udah pake, aku baca di webnya HA tampaknya begitu menggiurkan, whiteningnya effective nggak yah?

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaseeeeekkk makBut dah pulang barusan...gak sabar untuk nunggu belo ku dateng..

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rita. Ade gw pake ha face cream. Semingguan udh cerahan mukanya. Dia pake single use.

Pinoy skinker lovers siapkan kantong untuk racunracun baru dri butterfly. Hehe katanya byk yg lebih nampol.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The222782, wow udah nggak sabar nih neguk racun baruu Hidden Content
    Makbut daku tunggu racunmu merajalela yah hehe
    Raizel, buruan dipake dong say HA dc ns nya, pengen denger review dari kamu nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rita, saya pake HA DC NC n tonernya nih.. ampe hari ke-13 ini, komedo yang biasa nongol diidung n sekitarnya ngga nongol2, cerahnya dapat, n bekas jeriwi mulai memudar. mungkin ngga drastis juga coz pake sabunnya ya HA juga.. kojiena diistirahatkan...

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rita tambah ngacai gak tuh baca ripiu mommyneko Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel, masi penasaran nih, racun baru apa yang dibawa ama makbut... hihihi... elus elus atm deh...

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommyneko gw berharap itu tante diana yang digadang gadangkan bebby Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    Kayanya bukan tante Diana, soalnya kan itu produk MLM. Susyah dapetnya.

Oiyaa info dari butterfly yg habis jalanjalan ke pabrik2 sama kantor skinker pinoy,
    Belo Lotion yg seri dermwhite udh discontinue. Diganti sama yg botol pink biru itu. Menurut warga sana memang yg seri baru itu lebih nampol. Jadi dermwhite yg adaa slama ini di stock makbut itu adalah produk yg masi sisa di supermarket sono, yg belum habis terjual. Stock ini habis brarti dermwhite udh g bsa di pesen lagi.

Terus untuk yg maxipeel exfoliant anti acne yg kmrn sémpet dipertanyakan ko beda kemasan sama yg di blognya Irvin, ternyata memang udh repackaging jdi kemasan baru yg adaa di fb nya butterfly. Jd selain exfoliant, maxipeel yg ijo itu untuk anti acne juja. Klo yg orens itu lbh intense whiteningnya.

Sekian sekilas info, makbut maaf klo kurang tepat penyampaian ulgnya. ;p

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommyneko, waduh mom tambah ngiler aja eike klo denger wajah bisa jd cling gitu, serasa langsung pengen oles-oles nih Hidden Content Sabunnya pake Gluta C kah apa yang wow white klo buat wajah ? Pakenya didiemin dulu ky pake kojie san?

Raizel, haha iya say bikin ngiler ni, kalo kamu udh pake say? Wah kantong bakal lebih diperas ni, nambah item pesenan deh. Hehe

The222782, wah sayang bgt yah discontinue padahal bukannya yang dermawhite yah yang lebih banyak kandungan vitamin dan whitening agentsnya Hidden Content
    Last edited by rita; Sep 14, 2012 at 07:39 AM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rita
    setauku sih gitu. tpi yg seri baru ini konon katanya pake teknologi baru yg bikin lotionnya lebih mudah menyerap ke lapisan kulit terdalam. Katanyaa sih, heehe.

Page 75 of 771 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... LastLast