Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 390
Page 390 of 771 FirstFirst ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... LastLast
Results 5,836 to 5,850 of 11565
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

bellafrance
    berasa nyaman di kulit kepala.
    biasanya nih pake shampoo apa aja keramas pagi hari ini, besok pagi gak keramas, nah sorenya tuh kalo garuk kulit kepala kayak ada sebum gitu, kalo gak di garuk tuh kotoran gak keliatan, kalo di garuk suka nempel di kuku jadi kayak ketombe basah kali ya *maap ya jorok* nah kalo pregroe gak ada tuh sebum.
    shampoonya 1 saset bisa 2x keramas *medit Hidden Content * tapi 1x kramas gak reapply ya..
    coz gw biasa abis keramas bilas, keramas lagi, kemaren coba gak begitu.
    kalo conditionernya 1 saset 1x pake, beda sama kebanyakan conditioner yang saranin pakai di batang rambut. pregroe ini pakai dari kulit kepala sampe ujung rambut.
    dan berasa beda pake shampoo+condt dengan shampoo doank. rambut gw lebih jinak kalau +condtioner Hidden Content
    hair care pinoy perdana yang ku coba ini.
    maap ya kalau OOT bu mod *pushup Hidden Content

Immigrant ClassyZY's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lynna634, iya nih gw awalnya nyoba dop trs ke kosan trs ke gluta advance white & firm trs ke kosan lg. Kmrn gw order maxipeel ama royal. Keknya gw mw nyoba pake 1 merk kurleb 2 bln deh biar tw progress nya. Mslhnya gw boros nih 1 bar cuma utk 2 minggu aja Hidden Content

CuT3_C, eh iya kulit gw kelewat kering jd busikan gt. Mgkn krna pengaruh itu kali ya jd kesannya kek menghitam gt. Pdalan gw rajin re-apply bodlot nih, tp sih gw make bodlot vaseline aja yg murce Hidden Content gw sempet berpikir pas mandi sabunnya dicampur ama baby oil gt biar efek ke kulit ga kering gt

Raizel, aaahh saammaaa. Tos dlu donk Hidden Content
    Walah tak pikir bodlot dop itu bkin lembab, gw dr kmrn mw bli msi maju mundur, abs harganya mehil boo

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    oalah saset itu maksudnya sachet ya hahaha kirain merknya saset Hidden Content jadi merknya pregroe? kenapa harus sachet jeung, tak ada yg botolan kah? jadi ini shamponya anti dandruff apa melembutkan?
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bellafrance
    jeng maapkan bahasa diriku yang membuat mu bingung.
    katanya sih volumizing gitu gak bilang dandruff.
    aslinya botolan, itu kemaren makbut bagi sample gretong, ekeh ngikut ngantri minta jatah, eh ternyata nyaman di kulit kepala, jadi gak nyaman dech rekening di untap intip mulu, pengen ikut PO Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    oh gitu.. jadi kepengen jugaa, tapi belum banyak reviewnya yah disini yg pake shampoo pinoy Hidden Content okelah thank you jeung!
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lynna634
    Terusin pake maak..kalo aku pas hari ke 3 keliatan bgt tu efeknya di muka..keluar kamar mandi suami lgsg nanya kok km putihan?Hidden Content

Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nannaa
    Hehe iya mak, ni jg masi d terusin.. Penasaran jg soalnya, jadinya ak pake d badan ma muka jg, tp kl d muka cuma malem aja, pagi nya masi make DOP Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lynna634
    DOP ada kojic acidnya ga mak? Aku pernah waktu awal2 masa transisi pake sisa2 kosan yg dinggal seuprit (maklum medit jd pake sampe busa terakhir Hidden Content ) n ha papaya di muka ganti2an pagi-sore.. Tapi progress cerahnya yg cetarr malah pas kosannya udh abis (hari ke 3) jd cm make ha papaya ajah..
    Trus pas kmrn penasaran nyoba royale kojic papaya gantian ma ha papaya di muka malah kayak menggelap lagi. Pas stop royale buat di muka (cuma pake ha papaya lg buat muka) jd mencerah lagi.. Apa kojic acid kerjanya melemahkan efek si ha papaya yak? *lagi2 asumsi sotoy* Hidden Content
    Makanya sekarang berhubung sayang si royale udh terlanjur dibuka,jdnya dipake buat badan aja si royale. Si ha papaya buat muka doang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cut3_C
    Hihihihi bisa aja si mak..jadi enak dibilang pinter*cipokbasah :*
    Nah itu dia mak anehnya..badan eyke kulit badak kali yee..ga sensi kalo dipake di badan si kojic ini. Tapi ga berani didiemin lama2 jg sih mak makenya Hidden Content yg sensi bgt ama kojic cuma kulit muka sampe sebatas bahu. Jd rada ribet jg sih skrg klo mandi..bahu kebawah pake royale..bahu keatas pake ha papaya Hidden Content
    Penasaran jg efek cerahnya nampolan yg mana

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nannaa
    DOP ga ada kojic acid nya mak..
    Tp ak kmrn waktu pake maxi peel papaya d combine ma belo cetar loh mak, pdhl kan belo ada kojic acid nya, tp mungkin cuma dikit kojic nya, soalnya liat ingredients nya belo kojic acid nya d urutan bawah2.. Kl d sabun kynya lebih bnyk mak kojic acid nya, makanya jd rentan menggelapkan... Hahaha sotoyyy jg nih gueee Hidden Content
    Tp emg efek d muka ama badan bisa beda yah mak, bukti nya ekeh pake HA papaya d muka ga kering tp d badan bisa kering xixixixi

Immigrant princessinblack's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh maap ya baru nimbrung dan gak kuat mau baca dari awal. Sekarang lg pake kojie san hari ke-2 nih mau ngilangin bekas2 jerawat dan hiperpigmentasi gt. Ada yg pernah berhasil utk bekas jerawat? Aku udah bingung mau pake apa udah nyoba macem2 utk ngelupasin, mencerahkan, dll dari biokos, ristra macem-macem deh. Makanya skrg coba kojie san. Tolongin dooong suhu-suhu per-pinoy-an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lynna634
    Oh DOP ga pake kojic ya mak?apaan aja sih ingredientsnya mak?tapi DOP ini bikin kering bgt yah? Hehehe sesama sotoyers tos dulu mak Hidden Content dirimu combine maxipeel sm belo maksudnya lotionnya ya mak?lotion belo di aku ga menggelapkan sih,tp so so aja efeknya..kurang lembab juga

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nannaa
    DOP : glycerin, orange peel extraxt, fruit acids, L-glutathione, claire blanche complex, vitamin c, antioxidants, stabilizer

Haha tooooossssss....
    Iya mak, maksudnya d combine ma belo lotion pink spf 30, kl di ak sih ngefek mak c belo ini, bikin kulit cerah n glowing Hidden Content
    DOP bkin kering, makanya ga berani pake 2x sehari, biasanya malem nya pake facial foam merk lain, tp kl skrg malem nya lg d cobi make HA papaya dl Hidden Content
    Last edited by Lynna634; Jun 14, 2013 at 06:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lynna634
    Oh itu toh kandungannya DOP mak..duh jd pengen nyoba juga..brarti scr garis besar bahan aktifnya mirip2 ha papaya yah..berarti mungkin efeknya bisa sejalan lah yaa *dan kesotoyan terus berlanjut* Efek DOP di dirimu nampol kah mak?banyak yg ripiu nampol yah nyerahinnya...jd pengen nyobaaaa

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessinblack
    jangan di kelupasin bekas jerewi mah entar juga ilang sendiri cuman iya butuh waktu, gak instan.
    pake kojie san boleh tapi kamu harus cari moisturiser yang bisa nangkal kekeringan kojie san. dan jangan lupa sunblok.

Page 390 of 771 FirstFirst ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... LastLast