Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 386
Page 386 of 771 FirstFirst ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... LastLast
Results 5,776 to 5,790 of 11565
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

hestiiy sepupu ku cowok ABG jerewian pake kojie san. pertama pake weleh perih banget katanya berasa panas, setelah seminggu biasa aj.
    sekarang udah gak jerewi geda2 lagi mukanya paling yang kecil2 gitu di jidat.
    pake moisturizernya juga cuma Clean & Clear Fairness Moisturizer SPF 15 doank. kebetulan cocok gak nambah putih sih mukanya coz basicly dia hitam. tapi bersihan dengan bye2 jerewi Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel . gitu yaa, klo gitu mantep mau beli kojie deh, hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel
    Yg penting kulit cerah dan bersih mak, kalo mau putih gitu engga tergiur gw. Ngeri juga klo saking putihnya kayak mayat. Hahahaa..

Baru 3 hari aja gw udah berasa cerahnya, jadi high expect de sama sabun dan bodlot perpinoyan ini mak. *hugs*

Lynna
    Otreee, ditunggu yak darla.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thereds, Cut3_C
    Hayuuu cobain dehh ha gluta c papaya soap.. Smoga cucok ya maak..udh cintrong ama ni sabun..pake di muka bikin cerahhh..dan baru nyadar td pagi,kayaknya pori2 di sekitar hidung mengecil yaaakk... Gatau deh ini efek ha paaaya apa hada labo merah Hidden Content tp di aku itu berdua duet maut banget deh..
    Raizel
    Mak..kayaknya efek merah n cekit2 gegara kulitku sensitip deh sm kojic acid..soalnya waktu pake kosan jg kan sempet di leherku muncul merah2 tebel gatel bruntusan gt yg dirimu bilang itu iritasi..Pas pake royale kojic papaya ke muka jg muka jd merah ky udang rebus trus besoknya muncul spot2 merah ky iritasi di pipi kanan..Nah kalo ha gluta c papaya ga ada kojic acidnya ternyata (baru nyadar)..cuma glutathione n vit.C +papaya exfoliant klo ga salah..makanya ga iritasi *sotoy

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nannaa gak sotoy coz dibeberapa orang ada kemungkinan alergi terhadap kojic acid.
    muka mu berarti emang gak tahan ama ingre kojic acid, mending hindari cyn....
    teruskan HA Papaya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel
    Iya ya mak..baiklaaaahh...btw thanks a lot ya mak telah mengenalkan diriku pada ha papaya *peluk mak raizel* :-*

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CuT3_C
    Makk iyaaa aku jg make ha papaya kok.. malahan di aku so so aja.. apa hrs lbh lama ya..

ulizfatliz
    Cb dl aja say.. kan beda2.. mgkn krn aku jg krg intens.. aku make bodlot nya cm nivea mgkn yaa jd krg proteksi nyaa *positif thinking

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cut3_C
    Jangan maak..udh cinta banget inih sm ha papaya Hidden Content tinggal sepotong lg maak..kalo mau share yg royale aja mak..ga cinta aku mak padanyah..ahaha..
    Ada tuh mak yg ada kojic acid+arbutin+glutathione..amira yg tri-white system. Kmrn sempet tergoda pengen beli..tp lbh tergoda sm amira yg satunya lg yg moisturizing soap krn ga pake kojic acid..krn udh mulai curiga ga cocok sm kojic acid kulitku..ntar kalo udh nyoba kuripiu disini..boleh jg mak klo mau share amira yg ini
    Last edited by nannaa; Jun 11, 2013 at 10:49 PM.

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikk. Siap mak, akan aku cba nanti kalo DOPnya udah sampai.. Moga cucok.hehe

Mau review ni, 2hari yang lalu aku coba pake HA gluta C face cream,pakenya malam2 pas mau bobo (padahal itu day cream). Pas di apply muka jadi berminyak banget,keliatan kusem malah. Besok paginya,alamaakk banjirr minyak,,langsung aja cumuk pake kojie,didiemin 5menit, pas dibilas ternyata sel kulit matinya pada rontok loh,padahal biasanya ga gini.aku gosok2 aja pake tangan*janganditiru*.
    Tapi,waktu aku bercermin,mukanya jadi merah2, trus cling2 kaya muka ada plastiknya gt (aduhh ga ngerti bahasanya). Akhirnya stop dlu. Baru coba lagi tadi sore,pakenya tipis2 aja,muka jadi ga oily+jadi alus stelah dipake'in loose powder. Daaan setelah cuci muka lagi, ya ampyuunnn.. Mukanya jadi ceraaaah cling,aluuusss banget deh.. Syuuuka poll..
    Besok pagi mau coba lagi buat make up base. Smoga hasilnya bagus..
    Maaf postnya kepanjangan

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagus2 ya reviewna kojie soap ini,jd penasaran pengen colek2 sabunnya,bole pm pin bb nya makbut ga kalo ada yg punya..?

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HA white intense sm haa gluta c papaya soap sama ga ya?

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JeViLa
    add aja FBnya dulu, link ada di page 1

rasy
    beda

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bingung nih mau beli ha papaya atau wowhite, bagus yg mana tuh?

Immigrant CuT3_C's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FB ny mak bat : Baterflai tat

Mak raizel
    dirimu udin coba blom amira yg nannaa sebutin maakk?? kok kayakny ripiu ny dikit si amira,, ato ane aja neh yg kudet?? Hidden Content Hidden Content

Nannaa
    kayaknya eike kalo mau coba yg amira mah yg amira ada kojic acid ny deh maakk,, biar makin ajiiibb,,qiqiqiqiii..dirimu dulu sok eta cobain duluan maakk,, jd HA papaya lempar eike aje,,Hidden Content Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CuT3_C . oke deh, ha papaya aja klo gitu, iya tunggu ripiu nya yaaa,

Page 386 of 771 FirstFirst ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... LastLast