Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 385
Page 385 of 771 FirstFirst ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... LastLast
Results 5,761 to 5,775 of 11565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

thereds
    Aduh mak..keracunan ha gluta c lotion tingkat tinggi nih.. Mak bat mana mak baaat....wkwkwk..
    Ayo maaak cobain deh ha gluta c with papaya exfoliant soap nya.. Bikin kinclong maaak..*ngeracunin balik
    Eh btw ini lotionnya yg with papaya exfoliant apa bukan mak?

Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thereds
    Ikutan yah Hidden Content bodlot HA nya yg biasa spf 25 ato yg papaya spf 15 mak? Jd ngiler jg ma bodlot HA nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nannaa dan Lynna
    Bodlotnya yg with papaya exfoliants + spf 15 nih say..hayoo..hayoo cobaan gih bodlotnya dijamin nendang..wkwk.

Nannaa
    Iy say, besok deh gw test drive juga soapnya. Tar gw ripyu dimari juga yakk. Hidden Content

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thereds
    Hihihi... Nanti coba deh, nunggu belo abis dulu Hidden Content
    Bikin kulit glowing jg ga mak bodlot HA papaya nya? Soalnya suka kl bkin kulit cerah n glowing, belo di ak sih bkin kulitku jd cerah n glowing Hidden Content
    Last edited by Lynna634; Jun 11, 2013 at 02:21 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Friends ada temen nih yang pulang vacation dr philipines,kl mau utk dapat royale kojicpapaya 65rb .bs pm aku ya..maaf bu mod...bukan jualan ini juga bukan barang aku,kebetulan cari yg murce dan temen pas pulang...kl nggak boleh silahkan delete post nya..thanks bu mod

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nannaa
    kalo di gw sih sama aja HA papaya dan royale kojic gak bikin kering Hidden Content
    iya bener cerah kojie san ama royale kojic papaya sama. btw gw dah pake nih royale ke muka kagak perih mak, beneran sensitipan kulit yey Hidden Content

thereds
    embran ekeh juga coba yang saset jadi wish list nih bakal purchase bener dapet ya cerahnya gak kalah ma bodlot DOP Hidden Content

mrs_uwiie
    lamonyo ta be suo Hidden Content mak itu berarti cerahan kojie san ketimbang DOP.
    aku ngalamin awal pake kojie san lalu bertualang dengan yang lainnya, kalau baru berenti kojie san bagi yang xucok dapet cerahnya emang gitu sabun lain berasa soso gak ngefek.
    tapi pas ada lagi indikator buat ngeliat progress kecerahan baru deh berasa ada kemajuan ato enggak.
    waktu itu kejadiannya pas pake diana stalder kojic soap dimana kulit mengelap. crita selanjutnya yang pulihin apa, ada di page 1 Hidden Content

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CuT3_C
    pake royale kojic papaya di muka after effect nya kagak ada say cuz bagusan DOP Hidden Content
    beberan darla HA papaya bodlot worth to try Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lynna634
    Wah klo glowingnya belon bisa dinilai say..wkwkk..baru make 3 hari soalnya..jd yg keliatan cuma belang jam tangan yg ilang...nanti aku lapor lagi pandangan mata selanjutnya yak. Hidden Content
    Btw, belo yg dipake itu yg biru atao pink say??

Raizel
    Peyukss mak raizel dulu..*hugs*
    Makasii bgt loh mak atas racun yg ditebarkan..moga de kulitku bisa sekinclong nan glowing kayak dikauuuu..

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thereds Hidden Content
    wahahaha malu ah *tutupmuka*, coz kulit ku mah gak kinclong nan glowing, man lebih baik aja cerahnya kelihatan bersih apalagi outdoor, ketimbang sebelum kenal dunia perpinoyan Hidden Content
    kalau yang liat sehari2 biasanya gak terlalu notice tapi kalo yang jarang ketemu pasti komen "putihan" Hidden Content padahal kagak putih juga cuman di banding pas kecil dan belum ngurus badan jauh aja Hidden Content

Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thereds
    Ak pake belo pink spf 30 say hehe..
    Okehh.. D tunggu ripiu na yak, xixixixii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak Raizel, iya pertama make DOP nampol putih, make kosan juga ngefek, balik DOP ga ngefek ni haha..
    Padahal gue combine sama Belo pink 200ml spf 30 pulak, lebih berasa ngefek yg ha gluta c spf 25 huhu..

Nannaa, gue belom pernah make ha gluta c, baru pernah make DOP ama kosan doank, dulu gue pertama banget make pinoy make DOP gue combine ha gluta c lotion spf 25, trus gue coba kosan, ngefek juga.. Ini skarang gue make DOP lagi combine ama lotion Belo pink spf 30 malah so so aja nih huhu

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misiiii.... kalo utk whitening yang best seller produk pinoy yg mana ya? bingung liat d FB makbat buanyakkk bgt listnya

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs_uwiie
    iya itu karena kojie san pool cerahnya di dirimu Hidden Content

ErlinaC
    coba baca2 page 1 dech mungkin bisa dapet seberkas inpirasi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ErlinaC aduh say kalo best seller susyeh yaa soalnya pasti beda2 ngefeknya, cocok2an say.
    Tapi rata2 kojiesan maybe yah, dibaca aja dah bejibun bgt ini review dimari lol gue ga ngebantu ye haha

---------- Post added at 11:42 AM ---------- Previous post was at 11:37 AM ----------

Raizel, iya kali ya mak, lebih nampol kosan di gue, gapapa sih lebih murce kosan juga, double untung gyahahaha
    Lagi ngumpulin niat nih pengen nyoba toner, day cream nya si HA gluta c dkk nih, semoga cucok deh amin..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen beli kojie, tp itu kojie bisa dipake di muka yg berjrwat gak ya, soalny mka ku lg jrwtan nihh..

Page 385 of 771 FirstFirst ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... LastLast