Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 384
Page 384 of 771 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... LastLast
Results 5,746 to 5,760 of 11565
    Silver
    Kebon Nanas Tangerang - Kelapa gading Jakarta
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

Hidden Content Originally Posted by ulizfatliz Hidden Content
    Ihh mak raizel.. Yang post muka jadi glowing abis cumuk pake DOP tuh honey money... Ahhh kayaknya mau po DOP aja ama makbuut ni...hehe

Funfunay. Yukz cyin bareng2 pake DOP.. Tar ripiuna barreng jg... Wkwk
    Yuk Cyin aku juga mau ikutan DOP sama makbut hehehe. tapi pengen share dulu deh (eh atau gimana ya) (edisi takut gak cocok)

Resident donatbolong's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CuT3_C iyaaa nih maaak buat keti, dengkul, siku #borong# tapi kenapa yah siku ini item sekali padahal lengannya putih deh maak Hidden Content

funfunay kamu mau coba share say, aku ada nih. kebetulan mau cepet2 abisin sabun DOP, mau selingkuh ke sabun pinoy yang lain. email aku aja ya say Hidden Content lumayan masih ada kurleb 25gr gitu Hidden Content
    Last edited by donatbolong; Jun 10, 2013 at 03:29 PM.

Silver
    Kebon Nanas Tangerang - Kelapa gading Jakarta
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donatbolong
    akunya mengheningkan cipta dulu deh ya hihihi soalnya masih ada nih si gluta-c itu tuh.
    >.<

CuT3_C
    dannnnnnn ih aku jadi pengen beli underarmnya juga gara2 reviewnya, racun oh racun >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Donatbolong, pinoy apaan ya? Belinya dimana sih..huhuhu ** pingin kulit tubuh ku cerah..
    Banyakan outdor nih..
    Maklum saya oot huhuhu Hidden Content

---------- Post added at 06:02 PM ---------- Previous post was at 05:54 PM ----------

Raizel, makbut itu nama os di fb yg jual pencerah kah? Atau gimana? Kasih tau donk...hikz..maap oot..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abelrisma
    pinoy = philippine
    baca page 1 dulu darla biar engeh Hidden Content

Immigrant CuT3_C's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Donat bolong
    cuuss pake semua biar kinclong maakk,, kalo ane diajarin emak pnya baby utk siku,,lutut,, jari2nya suka digosok2 minyak kayu putih biar ga item bener. tapi buat baby yaa,, kalo utk kita2 dah tuwir2 gini tau mempan ato kagak,, wkwkwkkk...(maap OOT maning) Hidden Content Hidden Content tapi sih rajinin pake gluta c underarmny aja maakk,, pelan2 pasti berhasil asal sabaaarrr...

@Funfunay
    yaudin..cuuuss beli donk itu gluta c underarmnya ciiinnn,, jgn kelamaan semedi mulu,, keburu lumutan bukannya ceraahhh tuh kulit,, wkwkwkk...ppiissss #kabooorrr Hidden Content Hidden Content

@Mak raizel
    Berasa jadi bu guru pinoy ya mak dirimu
    ayoo anak2 baca page 1 dulu yaa biar paham ga tulalit
    qiqiqiqiiqiiii...Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel
    Mak..di kulitku royale lbh kering dr ha papaya..trus cerahnya jg beda mak..cerahnya royale mirip2 kosan di aku..knapa bs gitu yak..emang bener cocok2an ya di kulit..hihihi..
    So far ha papaya is the best buat kulitku. Tapi masih ada amira tuh menanti dgn manis di dalem lemari Hidden Content ntar dulu deh abisin royale buat badan n ha papaya buat muka dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak raizel
    Akhirnya gw udah testdrive ha gluta-c lotion sekitar 3 hari, dan you know what say.. belang jam tangan di tangan kiri gw amblasss ilang..pdhal gw baru nyoba lotionnya doang loh say, belon sabunnya..tapi yah imo kurang melembabkan yak apalagi gw kerjanya di ruang ac mulu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lama deh ga posting dimari, mak Raizel apa kabar Hidden Content
    Mau curcol donk buibu, gue kan dulu awal make DOP, cucok abis 1 bar, trus make kosan, abis 1 bar juga cucok.. Terus kan gue rasa progress nya bagusan DOP tuh, jadi pas purchase barulah gue ambil DOP lagi, kok sekarang kaga senampol pas pertama yak, so so aja deh huhu..
    Ada yg pernah ngalamin gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thereds
    Wah lotionnya mantep ya mak?haduh jd pengen..*remes2dompet* sabun ha gluta c papaya doang aja udah nampol bgt di aku..gmn kalo ditambah lotionnya yaa *ngelap iler*
    Switstroberi jualan ha gluta c papaya soap n lotion dgn harga lbh miring ga yak

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review nih pake dop kok di aku biasa aja ya.. udh abis potongan ke 3.. kok aku bisa lebih dr berbulan2 ya abisnyaa? apa ada yg salah sm cara makaiku? aku make biasa aja.. didiemin 5menit lebih.. cerah dikit doang kl diluar. kalo di dlm ruangan malah gelap gt.. huhu

helpppp

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nannaa ikutan nimbrung ya say, gue dulu juga nampol deh ha gluta c lotion nya, dan banyak yg bilang kalo belo lotion nampol, tapi buat gue masih nampolan ha gluta c lotion, di gue sih ya. Ini gue make belo ada kali 3 mingguan progress juga so so aja, pengen balik k lotion ha gluta c hehe

---------- Post added at 10:35 PM ---------- Previous post was at 10:32 PM ----------

Mikk gue juga skarang make DOP udah bar k 3 malah jatoh nya so so, pas awal make si nampol tp sekarang so so, senasib deh mak huhu

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikk. Mak reviewmu bikin aku jadi retak semangat buat coba DOP. Tapi udah terlanjur order.. Moga di aku nampol (berdo'a)
    Km pakenya di muka juga? Atau d badan ajah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs_uwie
    Aaaah racun ha gluta c lotion kuat sekaliii *gigit2dompet*
    Iya mak daku jg pake belo pink udh mau abis sebotol gede berasa ga ngefek deh..dirimu pake sabun pinoy apa yg nampol?pake ha papaya nampol ga?kali aja ternyata kulit kita setipe gitu mak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nannaa
    Nampol banget deh mak. Gw aja kaget kok belang jam tangan gw jadi ilang, pdhal baru pake cuma 3 hari dan belon nyoba sabunnya sama sekali. Regime yg baru diubah cuma lotion doang, sblmnya pake lotion etude. Gak kebayang de klo nyoba sabunnya juga. *lol

Cut3_C
    Ho-oh say, yg gw maksud body lotionnya.. Hidden Content

Page 384 of 771 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... LastLast