Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 35
Page 35 of 771 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... LastLast
Results 511 to 525 of 11565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

Maaf baru nimbrung, sunblock nya kojie ada ga? Berapa ya? Bisa PM? Tx anyway sisters Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cuplis belo yg 200ml 100rebuan d mak kupuuuuu...Hidden Content
    natsvita wkwkwkwk..sammah..ini aja uda belagak mao ikutan PO kedua, padahal mana coba duitnyah...hahahahaha...
    raizel, mommy,tamiantie yippie jujaaaaaaaa..*peyuk atu2 yg paketna uda nyampe*..gw jujaaa dooonk..td d sms sama bapak jne dsuruh ambil paket..yihaaaaaaa... *jangan heran jne nyuruh ambil sendiri, rumah gw kampung bin pelosokHidden Content
    raizel y oloh ituh mata km ga siwer yak beeeeeebbb...gw aja langsung skip baca nyah.. G kuat, ini lg pake soplens, kena AC pulak, apalagi dipake baca ingre segitu banyaaak..wkwkwkwkwk..

---------- Post added at 05:02 PM ---------- Previous post was at 05:00 PM ----------

bealyabelle ada kok darl, sunblok belo juga mantep, spf 60 lowh.. Cuma gw g apal, 100rebu brapa gtu, ceki aja d FB na baterflai tat, kalo g nemu ini linknya: Hidden Content (correct me yah klo salah ini linkHidden Content )

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spongezee iya seneng banget akhirnya nyampe juja Hidden Content
    ya oloh itu ingeredient bikin gw kapok gak mo lagi janjiin nulis entu, bahasa kimia buat awam ky gw bikin mata pabelieut Hidden Content
    kayanya ha sabun, toner, day cream, night serum n godiva soap gw buat stok dulu. yg mo gw pake ha botlot, underam, ama belo botlot, day cream n night cream Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bealya
    Si kojie ad kok spf ny, ad yg bwt body n face.. Berat nya 50 gr, harga klo ga salah 120k.. Ga tau yg body ato face nya *hadeh

Paket dr mak kupu2 dh nyampe td siang, nyobain si kojie dream white dlu..
    Kali pertama make msh biasa2 aja, ga tau bsok mgkn mulai terasa cekit2 x d kulit..

Saking banyak racun, ga tau mau mesen ap bwt ikut po september sama mak kupu2..
    Baru transf dp doank Hidden Content

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bok ternyata si Likas klo didiemin lama bikin kering juga ya. tadi gue diemin 5menitan sambil nyuci brush makeup. walopun sama sekali ngga ada perih2nya sih. dipake cuci muka jg muka gue fine2 aja. cuman berhubung baru brp hari jd blm keliatan deh hasilnya. ntran lah ya diupdate lagiii.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel iyo maaaaak,gilak berat banget paketannyah, jangan2 lebih dari sekilo punya gw *ya iyalah, HA bodlot 300ml ajah 3 biji, belo bodlot 200ml 3biji, belon sabun2 nyahHidden Content * maapkeun daku mak kupu, menyusahkanmuh..huhuhu.. Btw gw baru ambil jd belon coba cobi, palingan belo bodlot biru ntar mao bo2..Hidden Content
    btw, sabun wowhite gw kan kurang 1 tuh dikirimnyah, jadi punya alasan buat beli2 godiva..wkwkwkwkwk..*dijitak nyokap
    frckls darleeeenk......*sungkem lebaran*..
    Ooowh,likas kering juga toh? Bodohnya gw g pernah didiemin lama, cuma bentar, pantesan kok ampir 2 minggu pake g da ngefek apa2.. Hahaha.. Bsok coba didiemin aaaaah..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel: gw interest juga pake Nite serum sama face cream dari Hype Ardent. Karena stlh lepas dari krim gajebo gw blm nemu lagi line skincare yg cocok buat wajah. gw tunggu ya say reviewnya Hidden Content Good luck yaa Hidden Content

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    hwaaa..maapkan drku ya mak..ga enak nih jd ngrepotin bgt
    kuberjanji takkan mengulangi Hidden Content
    makasih ya mak dan ditunggu repiunya

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel
    jd pengen nyoba krim2nya Hype Ardent abis baca ingredients yg lo tulisin..hhehe
    sepertinya mayaann juga tuh kandungan2nya, brapa ml sih ya itu krim2nya??

spongezee
    stau gw, stlah baca review2ny Likas sih dia itu efeknya lamaa say.. Minimal pemakaian sebulan.. Pelan tp pasti sih katanya, makanya bnyak yg pake..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamzelle_blue
    tengkyu menyemangati aku, coz gw juga korban day krem gazebo t*bit*, untung gak sepaket man 1 ntu doank *maap bu mod oot*
    tapi agak lama kali ya baru bisa ripiu HA d/c n night serumnya, but basicly suka ma bentuknya yang tube berasa lebih higienis (tuh baru packaging aja dah suka).
    sementara ini karena masi pake sabun kojie san oren jadi mo nyoba belo dulu yang gak nampol di mak sponge Hidden Content sapa tau di gw ngepek Hidden Content n smoga gak purging *crossfinger* kalo gak nampol alias so so mah gak papa Hidden Content

hotarunza
    its ok dear berkat dirimu aku jadi belajar baca ingeredient dan berjanji kalo gak ada yang bisa di copas dari web takan janji njembreng ingredient *halah apasih lebay* Hidden Content
    nyantai aj hota kan itu salah satu guna fd sharing Hidden Content

loveaholic
    masing masing 30ml
    Last edited by raizel; Aug 24, 2012 at 09:13 PM.

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review 1 minggu penggunaan sabun kojie san orange dari sohib,katanya blom ada perubahan hehe
    btw,kemarin nyoba di kaki dikit ngediamin eh di luka kecil tapi masi terbuka,tambah parah donggg,jadi kayanya ga boleh kena luka deh si kojie
    spongezeebob,aku ga ngrekomendasiin mbak kupu2 nih say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

love wkwkwkw,,iyoo maaak.. Menurut repiu pan emang luammah yaaak.. Gw jadi lirik2 kojie lagi.. Apalagi sabun wowhite gw ketinggalan 1 d mak kupu, jd punya alasan pesen2 lagih..hahahaaha
    raizel sama maaak, gw sih gpp ga nampol, asal jangan bikin perubahan ke arah negatip aje..hehehe
    kaka eh eh, maksudnya gimana darl?*maap gw pikunan* ini maksud kalimatmu: 1. Km ga rekomendasiin kupu2 karena bad experience, ato 2. Gw perna bilang klo km yg rekomendasiin kupu2?
    Sumpah gw bingung..hehehe.. Maapkeun..

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaka ak stuju sm km,jd gini kaki ku bkas di gigit semut,nah kn gatel aku demen garukin,ampe ga sadar jadi agak koreng dikit..hehe,kena kojie ga bae2 loh,masih perih aja padahal dah seminggu,malah jadi item..ckck..tapi aku jg c yg demen garukin gatel nya..hehe

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mauu review ha soap yaaa,
    baru 2 hari pake buat mandi ama cumuk, sabunnya keras gitu, jadi susah klo mau d potong2, overall gue suka, di gue lembabnya dapet banget, bener kata mak valay selain lembab yg pasti cerah jga walaupun belum keliatan hihihi, kulit muka jadi lembuut aluuus kenyel2, tahan lama lagi, ampe sore juga efeknya di gue masih kerasa, ga tau sih kalo d pake keluar rumah, scara dri kemaren mendeg ga keluar2 hihihi
    teruss teruss d gue nih sabun ga bikin clekit2, busanya jga dikit, didiemin lama jdi meresap tapi ga perih, abis d bilaaas tuh *taraaaaa* jadi lembutt cerah, i like it Hidden Content Hidden Content
    plusnya lagi kayanya si ha ini awet deh, scara bntuknya keras gtu, ga gampang 'liur'

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spongezee gapapa kok say..pengalaman ga enak ni,mnurut aku rada galak gitu sellernya say*maaf curcol gini* aku pm aja ya Hidden Content
    kimster apa kojienya yang bikin gatel ya? masih mending juga kamu say,lukaku jadi cekung ke dalam walau uda kering,kaget

Page 35 of 771 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... LastLast