Whitening Soap & Philippine Skincare - Page 185
Page 185 of 771 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... LastLast
Results 2,761 to 2,775 of 11565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare

The222782. Halo, trimakasih sekali ya atas link blog di emailku,wah blog nya sangat informatif. Saya sudah baca post kamu di blog,dan si GLUTA WHITE n FIRM ya yang jadi penyelamat kamu dalam menghilangkan belang2 di pundak akibat pake cardigan bolong2.

Ini sudah minggu ke-3 saya intens pake LIKAS dan BELO,cuman sudah 3 minggu ko belom sempurna hilang belangnya. Walopun udah tipiiis banget,tapi belom hilang juga. Lagipula belangnya di bagian paha,dengan bentuk garis2,karena waktu berenang pake celana garis2. WeHidden Content Alhasil puasa dulu ber-mini ria.

Mau coba GLUTA WHITE n FIRM nya nanti saja deh nunggu belo habis.

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temmy, gw, gw, gw *ngacung telunjuk*
    gw pake si tante Amira sekarang, cream plus sabunnya, dan memang bikin kulit jadi cerahan, cuman masalahnya dia numbuhin komedo di gw, kirain kemaren sempat purging sejenak dan akhirnya gw hentikan pemakaian selama 3 harian (komedo jadi kaleman), tapi pas gw mulai pake lagi eh si komedo malah balik lagi. Sigh

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah review sabun yg buat di slengki? Anyone?? Mohon infonya dong. Sekalian buat lutut jg, agak geli lutut klo agak hitam.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default mileraddict:

Kl setau gw dari hasil guling2 k blkg, cb HA gluta c underarm n bikini gel, mak,,,ky nya reviewnya bagus tuh,,,tp bukan sabun siy,,,,

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milleraddict pengalaman pribadi, kojie san Hidden Content dengan catatan kulit gw badak, gak sensitip beneran cerah selingki pake kojie san waktu 2 bulan (juli- agustus) Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak swan,pake amira soap ga?
    Kalo ·ιчä◦⌣◦· amira yang tri whitening ama yg satunya (ada wheat germny kalo g slh) itu bedanya apa??bisa dipake di muka ga tuh??

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel : kek na gw jg deh yang tipe kulit badak alias gak sensitif..soal na di gw gada perih2 na sama sekali pas pake kojie san cuma sempet gatel2 dikiit setelah itu ga berasa apa2Hidden Content ..

Di gw efek si kojie san lebih kelihatan di bagian tubuh yang jarang terpapar sinar matahari ex : kaki ma badan selain tangan..soal na kalo gw nyetir tangan tetep kena matahari Hidden Content ,,segitu pake belo pink juga tetep belang deh..selain belo,yang maknyus buat nyerahin apa ya? any suggestion gals? TIA Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinker_bell
    Belo pink kurang deh proteksinya kalo make kojie..review2 didepan bilang kudu minimal SPF 50.
    Gw jg ampe sekarang make Belo..tapi mau selingkuh ke HA gluta c bodlot. Kalo liat d blog makthe sih yg dia rekomenin body lotion gluta advance ama HA gluta c. Tapi kan cocok2an ya..ayo kita coba

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel gw msh setia sm belo dan sodaranya jergens, msh bnyk stok soalnya Hidden Content , beruntung banget lo mak akur2 wae sm si kojie san orange..
    Tinker Bell, tdnya gw jg gitu. tp belakangan kl nyetir selalu pake jaket kyknya lumayan ngefek deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Shireemaxi
    Hahah maklum newbie, thx infonya say Hidden Content
    Semoga sukses juga praktekinnya :-)

Miss swan
    AHidden Content bikin komedoan? Ngeri dong ya bkin brindilan :s

Oya all.. btw ada yg suka pake kosan/diamond dimuka ga? Kan di kterangannya ada tulisan heals acne prone skin, brrti bagus dong ya bwt kulit yg bejerawat? Tp apa ga terlalu kring ya?

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temmy_kim92 aku pernah nyobain kojiesan buat ngilangin komedo di wajah, kulit jadinya kering banget habis cuci muka komedonya jg ga ilang2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Putrinnm
    Haha iya dah pasti kering ya, secara dikulit badan aja sekali pake lgsg keliatan kering gmn dimuka ya Hidden Content
    Lagi coba diamond dipake dimuka ni, agak cekit2 dkit dibeberapa bagian.. nyoba2 mupeng liat keterangannya yg wah bgt :-)

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell toos dulu ah sesama KB, walau tanpa cekit2 tetep bekerja ya mak di kulit kita Hidden Content bener kojie san untuk kulit jeroan nampol beut, setujuh saya Hidden Content

Putrinnm biar kata akur, dari september tetep gw masi hunting coba cobi sabun pinoy. tapi nyokap ma sodara gw setia mereka ma kojie san, mereka pake dari agustus dan bilang sekarang dah gak kering samsek di mereka Hidden Content gw tawarin icip yg lain pada gak mau, kompak bilang mo liat hasil di gw dulu Hidden Content jadi buat mereka repurchase kojie san yes Hidden Content

temmy_kim92 sepupu gw cowo ababil jerewi di seluruh muka, pake kojie san jerewi jauh berkurang, bukan hilang samsek ya, untuk tahap ini butuh waktu lebih panjang lagi kali Hidden Content
    awal pake perih kayak kebakar kata dia pas diemin 3 menit dan kering, sekarang dia bisa diemin lama tanpa ada rasa perih dan kering samsek, malah yang dia bilang dan gw liat, mukanya jadi kaya mengkilat gitu trutama bagian jidat Hidden Content
    Last edited by raizel; Nov 13, 2012 at 06:24 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel
    Haha gue pernah coba 2kali pke kosan, emg jd ketarik bgt kulit.. jd efeknya mengkilat kinclong.. ya cm muka jd kyk udang rebus, hahahha.. :-)

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temmy_kim92 yup apalagi sepupu gw udah pake dari agustus sampe sekarang udah berbulan bulan, tapi udang rebus noway hose, gak samsek, mungkin karena cowok yang kulitnya item jadi gak keliatan, tapi bersihan sih dia padahal setelah cumuk cuman pake clean and clear clear fairness moisturizer spf 30, yang jelas kojie san udah jadi HG dia buat cumuk Hidden Content

Page 185 of 771 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... LastLast