Krim Leher - Page 3

Thread: Krim Leher

Page 3 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 385

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Perawatan kulit leher

Jul, kayak kulit ayam gitu hehehee, tau ceker ayam ngak? kulitnya gitu lho. tp not me, ada org yg begitu, mbah kasihan sama dia , sayangnya dia minta diramal masih bisa kayak kulit bayi ngak?

Apa sih yg gak bisa mbah jaman sekarang? hehehe..bisa khan di operasi plastik :-) Tapi resikonya gede juga yah...
    Pinter2 nyari dokter ahli bedah kecantikan yang hebat...kalo perlu ke luar negeri, daripada kena malpraktek khan :-)

Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehe..baru tau gw ternyata kulit leher perlu dirawat juga, sangat-sangat tidak ngeh

Klo perawatan dari dokter gw sih cuma disuruh pakein sunblock aja, cream pagi dan malamnya malah ga boleh diolesin ke leher.Ga ngerti kenapa, tp setelah baca penjelasan dundan, begitu toh maksudnya.

Biasanya sih cream khusus buat leher, area sekitar mata rekomennya buat yg usianya >30. Ada efek samping ga klo umurnya masih 20an pake produk2 penuaan dini begitu?

Setelah baca thread ini, gw jadi ngeh harus merhatiin area leher, biasanya cuek banget soalnya. Biar ntar ga kayak leher ayam hehe...

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mec8

Jul, kayak kulit ayam gitu hehehee, tau ceker ayam ngak? kulitnya gitu lho. tp not me, ada org yg begitu, mbah kasihan sama dia , sayangnya dia minta diramal masih bisa kayak kulit bayi ngak?
    haha .. mbah kayak nya mbah lebih tau deh .. bisa balik lagi apa kagak haha ... biasa nya kl dari terawangan gw sih susah mbah ... kayaknya cuman ada facelift mbah gak ada neck lift Hidden Content
    Mbah gmana kl sk2 mbah dipinjemin ke dia .. mgkn bisa menolong paling tidak gak bisa putihan gak kuning kayak anak ayam

Hidden Content Originally Posted by aiyarahadi
    Klo perawatan dari dokter gw sih cuma disuruh pakein sunblock aja, cream pagi dan malamnya malah ga boleh diolesin ke leher.Ga ngerti kenapa, tp setelah baca penjelasan dundan, begitu toh maksudnya.
    Bener aiya ... gw dulu pake obt dokter juga gt ... trus iseng aaja dipakein sampe leher ..yg ada tuh di garis2 lehernay guatell rek ..udah gt merah2 .. jadinya gak berani lagi ...sek gw udah gak pake obt dokter lagi

kuro23
    Guest

Aloe ya ni gw juga disuru pake sunblock tapi alhasil jadi ada jerawat kecil2 tapi pas dipakein obat jerawatnya jadi kyk dicupang gto merah huhu....mesti gmana ya?emank biasa pake apa si buat leher gto?

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah... baru tau kalau kulit leher tuh penting yah...
    oh ya buat lita kalau di erha tuh ga pernah tuh dianjurin buat kulit leher nya...
    jadinya kira2 kalau buat kulit leher tuh bagusnya pake apa yah trus dipakenya sama aja kayak bauat di muka atau musti gimanain yah??

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kuro ... kok bisa yah ..apa sublocknya waterproof trus di pas di bersihinnya gak bener2 bersih .. makanay bisa timbul jerawat kecil2 ..kl gw apa yg dipake di muka dipake di leher sekalian tapi ini gak direcommend buat yg pake obt dokter

kuro23
    Guest

@Juleha
    ya nii makanya pada'al uda bersiin sesuai anjurn dokter pake apa musti sebelum nya pakein cleansing milk kali ya?uda gitu bisa gantian lagi kalo skarang jerawatan di kanan entar kalo kanan uda ilang bisa ke kiri aneh ya hha
    apa kalo di maskerin juga dipakein aja ya?hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gals... tanya donk.
    Kalo peng-apply-an creme leher itu gimana sik?
    Upward stroke / downward stroke / outside stroke.....

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake cream wajah untuk leher juga, sampe saat ini aman-aman aja dan gw juga ngga muda lagi. Mungkin cocok-cocokan juga kali ya

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit leher gw sih ga macem2.. klo lg pake cream whitening ya gw pake in aja ke leher biar ga belang.. cuma itu aja..
    OPEN PO Aussie|Antipodes|Kanebo Suisai|Frank Body|Hello Hair|
    Lucas Papaw|Neutrogena|SKII Disc 30%++
    | click here
    ~ Because after all, your best makeup is a healthy glow skin ~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pernah dgn tololnya makein krim malem gue di leher. maksut hati si biar leher ikutan cepet putih juga. tp nek ya oloh perihnya leher gue. krim malem gue tnyata perbandingannya tlalu tinggi buat dipakein ke kulit leher yg seperti kata komandan dundan lebi tipis. walhasil setelah itu gue pakein krim malem khusus leher yg perbandingannya lebih ringan. kalo ga pake belang bgt soalnya, aneh bin ajaib..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan kulit leher

gue pake krim muka gue buat leher jg, tyt sebaiknya jangan yaa...
    tp kok ga ada reaksi apa2 gitu ya leher gue, kulit badak banget yah leher gue..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo buat masalah lipetan2 di leher ada cara buat ilanginnya ga yah?
    buat lipetan lemak loh..
    tapi kyk daki2 di lipetan leher gt..

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hm…kulit leherku lebih terasa tekstur nya dibanding kulit wajah Hidden Content Ehm, maksudnya, kalo kulit wajah kan kenceng gitu yah, jadi terasa halus ajah, gak gratal grutul, tapi kalo kulit leher terasa ada gratal grutul nya gituw, aduh susah ngungkapinnya, pokoknya teksturnya beda ajah…apakah berarti kulit leherku kurang baik yah ? Soalnya selama ini krim buat wajah kupakein juga ke leher (kecuali kalo krim buat ngelupasin). Trus body lotion jg pake nyampe ke leher juga ihihi…kadang2 kalo lagi mau praktis Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga krim muka sih dipake aja di leher, trus pokoknya smua yg gw lakukan pd muka uda spaket aja sm leher... smpe saat ini sih ga knp2 kulitnya biasa aja... cuma ya sama kyk caramel pgn bgt ilangin garis leher gw, biar ga kliatan...

Page 3 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast