Brand Skin Aqua - Page 168

Thread: Skin Aqua

Page 168 of 169 FirstFirst ... 68 118 158 166 167 168 169 LastLast
Results 2,506 to 2,520 of 2530
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin Aqua

Bener banget skin aqua yg spf 50 bikin jerawatan di aku di jidat dan pipi. Padahal biasanya pake yg spf 30 gel tapi cari dimana2 pada gaada jadi ngambil yg spf 50 eh taunya buat jerawatan...

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh baca di sini ternyata skin aqua sunblock memang uda mengecil ukurannya y. Biasa beli yang 80 g trus sekarang jadi 40 g, jadi takut jangan-jangan kw. Box nya juga agak beda warna birunya. Ternyata memang begitu. Parah nih dikurangin jadi tinggal setengah dari kemasan dulu.

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuma Pake sunblocknya skin aqua aja, not bad sih and not great juga

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg pakai sa yang spf 50 ngerasa beruntusan nggak berkesudahan di jidat. setelah aku stop beruntusannya hilang. mau coba yang gel spf 30 siapa tau beda sama yang milk.

Immigrant farnez's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata bukan cuma aku aja yang beruntusan pakai spf50. Awalnya nggak mikir kalau sunblock yang bikin beruntusan soalnya kebetulan gantinpkai yang milk spf 30 dan baik-baik saja. Seminggu ini balik pakai spf 50 dan sukses muncul beruntusan di pipi

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kulit kering pake yg spf 50 oke2 aja.
    pernah beruntusan abis pake ini tapii karna kurang pol bersihinnya, jadi banyak whiteheads gitu. akhir2 ini bersihinnya pake cleansing oil dulu baru cuci muka, jadi ga ada whiteheads nya. mungkin banyak yg beruntusan pake spf50 karna kurang bersih bersihinnya?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu awal2 cocok pakai skin aqua sunblock yg tutup biru. Lama kelamaan nggak cocok, jadi kilang minyak

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi mundur mau beli sunblock nya skin aqua nih. Liat banyak yg merasa mukanya beruntusan ato jerawatan gt. Padahal uda tertarik mau beli. Di watson kemarin ngeliat cucok gitu. Kira2 apalagi ya sunblock wajah dgn harga murah dan performa lumayan?

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yg spf 50 bukan bikin jerawatan atau bruntusan tapi bikin kering Hidden Content
    padahal dibawahnya pake moisturizer baru ditimpa spf 50 skinaqua eh pas sampe dikantor di ruangan ber AC langsung kulitnya berasa ketarik banget. pernah pake tanpa moisturizer astagah! ga sampe 1jam udah cuci muka saking keringnya. apalagi kalo muka lg peeling adudu kudu disemprot2 pake evian gitu deh biar ga pedih2 amat.
    tapi cocok ga bikin jerawatan asal bersihinnya kudu extra banget hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

better mana ya skinaqua ini ama biore bio aqua? mau beli nih tapi galau yang mana secara kalo dari harga lebih murce skinaqua

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , cocok2an sis, cobain aja dl skin aqua yg lebih murah.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena stok skinaqua yg berubah2 terus di swalayan tempatku tinggal jadinya mau ga mau jadi pernah make yg varian gel spf30, mild milk for sensitive skin spf 25, sama yg spf 50. Perbedaan yg paling waw itu yg spf 50. Awalnya bakal ngira ini berat di muka dan takut jadi beruntusan karena kulit aku sensitif kombinasi. Ternyata engga. Spf 50 ini ringan, mudah diserap dan bikin foundation dan bedak nempel seperti make primer. Suka ama efek halus licinnya, pori2 juga tersamarkan. Selama double cleansing selama ini ga pernah beruntusan kok.

Sent from my vivo 1612 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata bukan cuma aku aja toh yg bruntusan dan timbul jerawat gara2 pake skin aqua yg spf 50. Hr jumat kemaren aku beli skin aqua spf 50 di guardian krn lg promo tambah 1000 dpt 2 botol. Kebetulan sunblock yg biasa aku pake ud mau abis jd aku beli deh, soalnya banyak yg bilang skin aqua bgs. Aku pake tuh hr minggunya, teksturnya ok tp pas malem2 pas mau cuci muka aku baru sadar muncul jerawat 1 dimukaku. Aku pikir mungkin kebetulan aja kali yah. Terus senin aku pake lagi dan alhasil muncul jerawat 1 lagi plus di jidat muncul bruntusan. Buset dan langsung aku setop ga pake lagi. Untung sodara aku ada yg cocok pake ini sunblock jd bisa aku jual ke dia. Klo ga sih mubazir bgt. Aku curiga aku ga cocok sama hyalurolic acid nya sih soalnya aku ga cocok pake hada labo jg. Mungkin itu penyebabnya. Padahal banyak yg bilang hyalurolic acid bagus buat jerawat tp di aku ga cocok kayaknya.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pacarku kan kerjanya sering kena panas jadi aku suruh lah dia pakai sunblock skin aqua. Setiap dia pakai mukanya udah kaya kepiting rebus, kusam. Ngga banget deh. Jadinya dia udah ngga pernah pakai lagi deh. Padahal si sunblock skin aqua ini cocok banget di temenku.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kamu di denpasar juga ya... biasa cari skinaqua dimana? aku cari ke hypermart mbg kalo lagi beruntung banget bisa nemu yg spf 50 pas harga promo, kalo lagi ga beruntung nemu yg spf 25 30 nya cuma ga berani coba karna udah cocok banget sm yg spf 50. akhirnya beli di kerfur spf 50 harganya muahal sekaleee tapi daripada ga pake sunblock hiks. kamu aman2 aja ya pake yg 25 & 30?

Page 168 of 169 FirstFirst ... 68 118 158 166 167 168 169 LastLast