Brand Skin Aqua - Page 169

Thread: Skin Aqua

Page 169 of 169 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169
Results 2,521 to 2,530 of 2530
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin Aqua

@Hidden Content Iya kan padahal reviewnya banyak yang cocok 😂 kayanya emang kulit kita sensitif ya soalnya pas aku cobain juga sama aja kaya pengalaman pacarku. Terus kamu cocoknya pakai sunblock/sunscreen apa?

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku sih cocoknya sunblock yang physical, skrng pake acnes uv tint. Kalo ini bener2 udh pake berbotol2 dari aku Sma hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau share pengalamanku pake Skin Aqua UV moisture gel dan milk. Udah lumayan lama pake sih, dan ini sun screen pertama yg aku pake
    Cocok di wajahku yg acne prone, ga bikin break out atau berminyak banget kalo pake UV moisture gel yg SPF 30PA++ tapi kalo yang SPF 50PA++ kulitku jadi break out, padahal kl diliat dr bentuknya, yg moisture milk lebih ringan kaya air

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah bnyk yg jerawatan krn pake yg spf 50..
    Ada yg tau gk ya kandungan yg buat jerawatnnya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Muka saya juga kusam banget setelah 5 hari pemakaian skin aqua spf 30. Apa memang harus dibarengi pakai pelembab ya kalau pakai skin aqua ini? Saya mikirnya karena ada tulisan UV mosturizer, jadi sudah sekalian sunscreen sama pelembab. Pengen coba yang spf 50 tapi ragu karena ada review yang bilang bikin bruntusan. Kayaknya mau coba pakai sunscreen Parasol dulu deh, kalau ga cocok baru beli yang skin aqua spf 50. Waktu masih perawatan di dokter kulit, Parasol spf 30 dipakai sama dokter kulit saya untuk campuran krim pagi. Campuran krim pagi saya itu Parasol spf 30 + Niacef gel dengan perbandingan 1:1.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku udah coba pake skin aqua spf 50, sejauh ini cocok cocok aja apa karna wajahku ga sensitif ya. yang dibilang beruntusan aku juga ga ngerasain. Abis make skinaqua aku sih timpa lagi pake ponds face powder yang warna biru. kalo bisa cocok pake hada labo harusnya sih cocok pake skinaqua ya karna ada kandungan yang sama.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah aku udah berbotol2 pake skin aqua yg spf 50 juga. dulu2 cocok ga bikin jerawatan atau bruntusan. tapiii belakangan aku tiba2 bo jerawat gede2 merah2 gitu. masih lanjut pake, yg aku stop pakenya malah hyaluronic serum / moisturizer ku. eh masih juga jerawatan, akhirnya stop skin aqua spf 50 nya. langsung berangsur sembuh dong jerawatnya n ga nongol2 lagi Hidden Content bisa gitu ya dulu cocok trus sekarang jadi ga cocok? Hidden Content sekarang bingung mau pake sunscreen apa...traumaaa bo nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai skin aqua uv moisture gel emang bikin greasy kah?

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang spf 30 itu ya mak? Aku sebelumnya pakai aloe vera gel lanjut pakai skin aqua yg spf 30 gak greasy

Sent from my A0001 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cocok dgn Skin Aqua yg milk sensitive skin (pink) tp SPF nya hanya 25 klo ga slh inget jd skrg lg selingkuh merk lain yg Spf 50. Baru2 ini liat ada Skin Aqua yg skaligus base makeup dll lengkap gtu deh, pengen bgt cobain.

Page 169 of 169 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169