Brand Skin Aqua

Thread: Skin Aqua

Page 1 of 169 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2530
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Skin Aqua

Setelah liat banyak yang tertarik sama brand Skin Aqua di thread Sunblock, kuputuskan bikin thread ini Hidden Content . Kalo udah ada sebelumnya, monggo dihapus aja bu mods

Skin Aqua menurut aku merupakan sunblock dari jepang yg masih tergolong baru di sini. Kelebihan utamanya sih waterbase yang gak bikin lengket. Sejauh ini, skin aqua adalah sunblock favoritku. Jenis dan kekuatan spf nya pun juga macem2. Harga nya juga cocok di kantong dan gampang didapet Hidden Content . Cocok banget buat kulit berminyak dan penggunaan sehari hari.

Ada yang tau counter khusus Skin Aqua di sini? Untuk tekstur Skin Aqua milk sama gel, cepet nyerep yang mana nih?
    Last edited by poponpipon; Jul 30, 2012 at 04:41 PM.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin Aqua

Kalo bikin tret baru baiknya ada pembukaan sedikit. Misal: ini produk untuk apa? Adakah websitenya? Bisa didapat di mana? Trus di tret mana kliatannya ada banyak yang tertarik ama brand ini?

Seenggak2nya yang belum pernah denger jadi bisa search forum ini dan ada sedikit referensi untuk ikutan diskusi Hidden Content
    Let's just be happy!

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jloved,, ada body wash nya juga? Wah aku malah baru tau nih Hidden Content . Aku taunya cuma produk sunblock nya aja. Kamu liat di mana sai?

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku demen banget sama sunblockna yang spf 30..nyerepna cepet, ga greasy, dan ga bikin breakout..ehehe..
    Cuman aja seperti sunblock2 lain setelah aplikasi dia tetep keliatan mengkillappppp huff

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nesrabbit,, iya yg gel agak jd mengkilap. Pernah coba yg milk kah? Mengkilap atau matte?

dhea90's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaa bgt ama SB yg spf 50. tekstur lotion wrn putih, pas diapply ke kulit cepet bgt nyerepnya. trus mukaku yg sblmnya suka merah2 krn kepanasan,make ini jd ga merah2 lg bok. so far sama skali ga ada masalah, jd kilang minyak engga, breakout gak, white cast jg ga.. malah jd cerahan kyknya aku pake ini Hidden Content

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru denger ada body washnya perasaan yg baru masuk ke indo cuma sunblocknya deh Hidden Content

tertarik pengen coba yg milk tapi masih maju mundur Hidden Content

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya skin aqua yg gel, beli di c4 sekitar 50 rebu, tapi gede, 80ml.

sekilas pandangan mata sih mirip sunkiller baby ama biore perfect face milk, tapi ternyata gel (iya gw maen beli aja ga ngecek apa yg gw beli). Nyerapnya lamaaaaaaa, mana hasilnya mengkilap dan agak lengket.
    Kelebihannya : moist, gampang banget dibersihin (ga kayak acnes uv tint, bersihinnya susah bener kalo ga pake cleansing oil), gampang di apply, ga bikin breakout.
    Kekurangannya : oil control jelek, lama nyerap, makes me looks greasy all day long, colourless jadi ga bisa sekalian jadi primer Hidden Content

intinya gw kurang puas ama yg 1 ini. Cuma gw pake kalo di rumah doang, atau pake di tangan & kaki kalo iseng Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ira,, so far aku baru pake yg gel spf 30. Kesan pertama, WOW. Walau agak lengket setelah apply, tp cepet nyerepnya. Pake itu wajahku juga ga breakout dan ga pernah kejadian sunburn. Oke lah ini produk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku suka bgt skin aqua,,harganya jg termasuk terjangkau bli langsung yg spf 50,,klo dibandingin sama shiseido spf 50,,harganya 500k,,dan g break out padahal aku termasuk acne prone =D

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poponpipon
    Blon pernah..rencana mau coba yang tutup pink itu abis yang ini abis..tapi ini spf na cuman 20 an yah kalo ga salah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Skin aqua ada silica nya ga yah
    Hehehehe
    Jd pgn nih
    Pk yg l'oreal mlh jd meradang muka g,
    Pdhl g butuh SB

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pengguna skin aqua yg spf 30 baru sminggu ini, enak banget cepet nyerap, ga greasy all day long, ga lengket, trus diaplikasiin di badan juga okee. Msh pnasaran sama yg seri whiteningnya oke ga yah? Ada yg pernah pake? Bikin white cast gak? Maacih Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nesrabbit,, iya cuma 20 aja. Tapi milk ada yg 50 jg kok, yg tutup biru

Araigaku,, ada silica nya sai. Tapi di aku ga bikin breakout kok. Daripada loreal aku lbh megang ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake skin aqua UV whitening Milk yg spf 20 PA++,
    ada arbutin+ advanced hyalurunic acid
    so far si ke aku ga buat whitecast+cepat nyerep..cuma aku ga suka efek shiny/glossy or dewy nya..udh ditimpa bedak masih jg shiny..aku pake ke tangan aja skrg.
    Kl yg suka efek2 glossy/dewy, cocok tu pake itu. Eh, bs buat primer jg tu ktnya..

Page 1 of 169 1 2 3 11 51 101 ... LastLast