Singapore - Q&A - Page 552

Thread: Singapore - Q&A

Page 552 of 832 FirstFirst ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... LastLast
Results 8,266 to 8,280 of 12478
    Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Singapore - Q&A

s_h_a_n_t_i,

Apartmentnya si tom itu dilengkapi apa aja? Dikasi termos air listrik gak buat bikin2 tea/coffee gitu gak mak?Di posting belakang kan kamu bilang ngga ada dapurnya, gak bisa la ya bikin2 mie gitu2 Hidden Content
    Trus dia kasih handuk gak mak? Gw message si tom blom di bales sik, jd nanya kamu aja deh Hidden Content
    Reviewnya bener2 bikin ngiler mak, apalagi selemparan batu dari HnM, kena racun deh gue hihihi..

Permanent Resident purple_lily's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pepa
    aku perna stay di MBS pas baru opening banget
    servisnya kurang bagus ya..mungkin mreka kurang orang apa gimana ga ngerti deh..aku dtg j2 siang ga lsg dikasi kamar mala baggage disuru dtitip suru jalan2 kemall ampe j4 suruh 2 jam, jam 4 balik lagi mreka blom beres..udah marah2 baru deh j5 masuk kamar...itu pun check outnya j11..
    kalau belom perna bisa try..kamarnya bagus..poolnya juga..cuma dulu si servisnya jelek..temenku kena juga..ga tau deh kalo sekarang

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..

laporan, baru balik dr Sg kemarin sore, nginep 1 malam di Woke Home Capsule Hostel di daerah south bridge (clarke quay Mrt) menarik bgt untuk dicoba cien. book di mix capsule room (ce & co nyampur), tp dia ada juga yg girls only. kamar mandi bersih, ga ngantri (mungkin kebetulan jam mandi pd beda2 yah), dalam capsul ada tv, fan, kaca, soketlistrik, lampu meja, meja lipet. privasi lumayan krn ada tirai bambu, cuma ya itu, orang2 ada yg toleransi-nya gede dan kecil (ada yg subuh2 keluarin tas dari loker pake dibanting2, huahuahua minta ditamparrr)..

ada 24 hrs breakfast (standard corn flakes, susu, roti, jam, juice, kopi, teh). pas check in dimintain deposit 25 sgd, tp dikembaliin pas pulang.

mlm ke 2 pindah ke Tom airbnb. yang lagi tugas namanya ALbert. kamar bersih & spacious, double bed, kamar mandi OK & bersih, spacious n pake shower.

ada yg bersih2 tiap menjelang siang. akses ga usah ditanya. STRATEGIS.

kebetulan pas book dpt rate lumijan yaitu 600ribuan (yes, di bulan december!) plus book fee. ada akses ke centrepoint mall. mcD 24 jam, sevel 24 hrs. bener kata s_h_a_n_t_i ga ada dapur, jd ga bisa masak2, even bikin mie pop mie ya.

note: di kamar ku ada hairdryer dan setrikaan plus alas. dpt complimentari mineral water.

dinding agak tipis, jd klo dpt tetangga brisik, yaaa... gudluck deh Hidden Content )
    kemarin dpt tetangga bule dengan 2 kiddies, yaaenvelope berisik cing!

intinya.. Tom/albert ini rekomen ya ladiesHidden Content

happy holiday all!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada temen nawarin promo gitu..
    2jt/orang 3D/2N
    uda include tiket pp sriwijaya air..
    nginep d hotel 81 orchid 2 malem..
    sama tiket masuk studio universal..
    itu murah ga? hehe
    belum pernah ke LN akunya..
    ada yg pernah nginep di 81 orchid? nyamankah? Hidden Content
    #ndeso.. Hidden Content

Permanent Resident waffarain's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queenchy 2jt nett? Termasuk murah sih menurut gue Hidden Content
    please don't tell me what to feel, cause you've never been in my shoes :)

Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu ke singapore, nginep di hotel V Lavender, enak, bersih, deket banget sama stasiun MRT, trus di sekitar hotel banyak banget tempat makan yang enak2 dan murah, nasi lemak S$2, nasi goreng/mie goreng antara S$2-3, roti2 goreng isi kacang ijo, kacang merah S$2 dapet 3 biji, trus ada toko roti yang enak2 juga harganya S$1.30-1.50, puas banget gw nginep di sini.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jjtenno, 600 ribuan tapi di tengah orchard cuma ada di airbnb-nya Tom Hidden Content , worth it kok. Pas gw kesana sih sepi ya. Tomnya ngga tinggal disitu. Itu apartment yg udah diolah sama dia emang khusus buat disewa2in. Dan aptnya kelas condo, yg bagus... Bukan apt berbentuk rusun, no..

Angelicious, aku pernah di apt. Bu Afen di people's park.
    Kalo aku bilang sih disana lebih mirip rusun daripada apartment ya. Bangunannya sederhana bgt kalo ga mau dibilang jelek. Liftnya cuma ada di tiap 2 lantai, jadi kalo apes dapet lantai yg ga ada liftnya, ya harus naik tangga sekali. Mall bawahnya mirip bgt sama ITC, kalo gw bilang mirip Aldiron Blok M tahun 80-an wkwkwkk...
    Untuk dalem apartmentnya, tergantung dari owner, seberapa bagus dia mau dandanin tempatnya. Kalo yg Bu Afen gw dulu pernah, hmmm gak rekomended dehhhh, kyk kamar pembantu dipakein AC. No offense to pembantu all over the world, but for the price you can get so much better. So IMO not recommended.
    Lokasi emang diatas MRT, tapi buktinya dengan harga cuma beda 10 dolar si airbnb Tom (60 USD) juga di seberang MRT Somerset, di Orchard lagi.
    Btw kamu dapet rate berapa di People's Park itu jeng? Kalo dibawah 50 SGD (sekitar 40 USD) sih aku bilang ok lah. Kalo diatas itu mending ambil Tom punya.

Mochafrappio, handuk + alat mandi (sabun dkk) ngga ada.. Jangan lupa bawa sendiri hehe. Thermos ngga ada huhu.. Tapi pas kemaren sih kamarku ada kulkas mini bar. Bisa buat simpen asi (kebetulan masih nyusuin). Ada meja setrika+setrikanya, tapi ga ada hair dryer.
    Kayanya beda2 ya dapetnya Hidden Content

Deedee, iya recommended ya dengan harganya yg segitu! Sama kyk harga hotel di Geylang bok..

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyone help me? Shanti atau yg pernah book di Airbnb..

Daritadi book apt airbnb kok susah banget mo submit payment, bolak balik suruh isi negara bagian..tp kan itu kalo Alamat US..gimana dong..oneng nih..helppp..

Ehhh shantinya muncul, makkk help me makkk..

Edited, problem solved Hidden Content
    Last edited by mochafrappio; Dec 11, 2012 at 05:45 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all mau tanya bagi yg udah pernah nginep di v hotel. Aku dpt yg twin kasurnya. Itu kasur nya bisa di gabung ga ya?secara peginya bertiga.. Atau bisa ga satu kasur tidur berdua?mohon pencerahan nya. Thanks before :-)

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@purple lily, tks reviewnya...btw kl mlm taon baru disana kyk apa yaa...susah nga yah cari taksi kl mau bali ke hotel...tks

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, cuaca di SG gimana yah akhir2 ini? Minggu depan mau siap2 packing, tapi takut saltum.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pepa...pengalaman kmrn sih susah taxi kalo malam tahun baru. ada sih tapi dikitttttt.....kalo natal mmg ga jalan tuh taxi

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milleraddict, lg ujan seujan2nya dah.. Esp sore2 jam 6an gitu.. Ujan gede bgt dah 2 mg ini..

Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherry.s 2 minggu lalu gw ke nginep di hotel V Lavender, dapetnya sih yang double, tapi bed-nya ukuran queen size, jadi ya ngepas banget bertiga sama anak gw yg masih kecil, mungkin klo yang twin, satu kasurnya diisi 2 orang dewasa ya sempit banget ya, HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Backyardigan, ohhh gt.. Iya sempit banget kali yaah. Jadi bingung.. Bisa ga sih kalau voucher hotel kita dapet yg twin, tapi waktu check in kita minta yg double? Ada yg bisa bantu jawab? Btw thanks backyardigan :-)
    Rosewater, wahh lagii ujan trus ya?? Musti sedia payung dongg? Tgl 20 berangkat nihh. Moga2 pas di sana cerah trus deh..
    Last edited by Cherry.s; Dec 12, 2012 at 05:23 PM.

Page 552 of 832 FirstFirst ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 ... LastLast