Singapore - Q&A - Page 602

Thread: Singapore - Q&A

Page 602 of 832 FirstFirst ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... LastLast
Results 9,016 to 9,030 of 12478
    Resident apphrodite's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Singapore - Q&A

Phypi
    aku pernah tuker rupiah di changi tp dikit doang dan menurut aku mahaallll!
    Kalo aku biasanya sih tuker dikit di indo abis itu sisanya tuker di orchard plaza kursnya mereka bagus.. sgdnya murah hihihi

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, nanya yah.. Ada yg pernah beli tiket USS untuk senior? Yg katanya Age > 60.. Minggu dpn kami mau k USS trus tiba2 nyokap pengen ikutan jugaa, secara ga bakalan bs ikutan main2 bisa ga ya beli tiket senior aja..lumayan harganya stengahnya doang.. Nyokap masih 59 tapinya blm 60.. Pake acara cek2an passport juga ga sih pas masuknya? Thanks ya ladies Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sarong... sippp dah, coba sambil liat2 lagi yang lain...
    @tamiantie... Festive hotel buat lebaran gak ku ku harganya... hiks... Rp. 15.600.000/malem....

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo ga salah kmrn aku pake di cek paspor ya.krn aku bawa anak kecil yg blom bayar tiket.. Cmiiw ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayu87 kapan hari temen gw pernah beli buat ortu nya, tp emang udah umur 60++, diminta lihat senior citizen pass, tp dia dr filipin soalnya, dan di filipin sama kayak di singapore, kalo udah umur 60++ ada kartu khusus nya. Kalo di indo sepertinya ga ada ya, mungkin bisa tunjukin ktp/passport aja kan ada taun lahirnya.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tengkyu info nya yaaa, klo di cek passport berarti mesti beli tiket adult yakk..Hidden Content 60tahun masih kurang bbrp bulan soalnya, hehehee..
    Balikaah kita book ini tiket, lumayan dikasih rate 7300 buat USS nya..

eniwei, ada yg lagi di sing kah? gimana USS liburan gini? padet nya se-apa sih? *siap2biargakaget* Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenidblyton, congrat ya hehehe...kena rate brp say di Adler? aku recommend bgt hostel itu, pengalaman kmrn mei nginep sana sangat memuaskan. walopun tidur di dorm utk 16 org tp privacy kejaga bgt krn masing2 bed bentuknya kaya kabin tersendiri. breakfastnya enak, service memuaskan, hostelnya bersih deket jg ke hawker centre Maxwell dan Chinatown Complex jd cari makan gampang bgt. betah aku disana, sayang kemaren cuma sempet 2 mlm disana karena pengen coba hostel lain. Eh nyesel, gak ada yg senyaman Adler. pengen balik sana lg deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by whyndee Hidden Content
    lenidblyton, congrat ya hehehe...kena rate brp say di Adler? aku recommend bgt hostel itu, pengalaman kmrn mei nginep sana sangat memuaskan. walopun tidur di dorm utk 16 org tp privacy kejaga bgt krn masing2 bed bentuknya kaya kabin tersendiri. breakfastnya enak, service memuaskan, hostelnya bersih deket jg ke hawker centre Maxwell dan Chinatown Complex jd cari makan gampang bgt. betah aku disana, sayang kemaren cuma sempet 2 mlm disana karena pengen coba hostel lain. Eh nyesel, gak ada yg senyaman Adler. pengen balik sana lg deh
    kalo liat di webnya sih 55 & gue juga ditagihnya sama dia segitu 55 juga. nggak tau deh ada yang bisa dapet lebih murah dari itu apa nggak Hidden Content ada tempat rekomen yang deket situ & cukup jalan kaki aja ? kalo jalan ke clarke quay dari situ jauh kah ?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

len, kemaren mei sih gw msh dpt rate $42 dr published rate yg $50 mungkin krn udah booking dari maret ya? ga tau jg deh. lokasinya deket kok kemana2, kalo walking distance sih ya muter2 aja di area chinatown liat pernak pernik murah meriah, jajanan2 jg byk. kalo area hangout terdekat ya clarke quay. dari hostel tinggal lurus aja nyebrang ke people's park complex trus naek bis nanti turun 1 stop setelah itu. liat no bis nya di schedule board di bus stopnya tp rata2 yg brenti di halte itu sih lewat clarke quay kok. kalo mau ke vivocity/sentosa jg gampang tinggal jalan ke bus stop Maxwell food centre trus naek bis no.80 turun depan vivo lsg.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, nanya dunk mo booking hotel di singapore lewat web,cuma lupa nama webnya, dimana kalo booking lewat web itu bookinh min 2 malem dpt penjemputan di bandara, kan lumayan juga pas kebetulan bawa baby,,cuma lupa nama web nya..please help me..thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah enak dong win dapet murah. bwhahahaaa dikasih rute bis segala. makasihh ..... windi emang baek dehhh. eh ada yang di sing nggak 5-6 Juli ? hadeh malah ngajakin ketemuan *ngelunjak*

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

U_unky, di asiatravel.com bukan? Gw br book hotel 4malem disana utk nanti lebaran ke singapore, dpt antar gratis dari airport ke hotel dan city tour.

Mau tanya dong kira2 itinerary berikut uda oke belum dalam segi waktu ? (terlalu mepet atau gak, atau bisa digabungin yg mana aja agar menghemat waktu) . Nginepnya di orchard jadi balik ke hotel maunya sore biar bisa istirahat dan jalan2 di orchard malemnya. Bawa anak 15 bulan juga.

Day 1,
    Tiba di changi pagi jam 8, ke hotel taroh koper, keliling sekitar orchard dan hotel aja

Day 2,
    Vivo city, lalu ke sentosa (sea aquarium) dan keliling disana, bisa kemana lagi ya kalo bawa anak 1thnan?
    Pulangnya keliling di vivo city lalu balik ke orchard

Day 3,
    Ikut city tour gratisan dari asiatravel.com, ngumpul di spore flyer jam 9 pagi.
    Selesai tour, mau naik ke spore flyer dan jalan2 ke marina bay sands dan gardens by the bay.

Day 4,
    Pagi2 berangkat ke singapore zoo. Setelah makan siang balik ke hotel.

Day 5,
    Jadwal masi kosong, malem balik ke bali.

Dengan itinerary bisa ditambah kemana lagi aja ya? Pengen ke ikea dan bugis, tapi belom tau mau diselipin dimana.

Permanent Resident mistyeyed's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fancythat,
    Hmmm. Day-3 city tour itu udah tau rute nya kmana ajah dan brpa lama kah? Karena setahu gue, kalau ikut city tour gitu, rute nya yah kesitu-situ aja, keliling orchard, marina bay, sing flyer, chinatown, etc. Ntar apa ngga bolak balik say, kalau mo balik lg ke marina bay sands n sing flyer lg?

Oh iya, di sentosa udah sekalian mo ke USS atau mo maen di sentosa nya aja kah?

Kalau mau ke bugis, kayanya bs disempatin pas balik dr zoo sih, tp takut kecapean yah say? Soalnya di bugis, imo juga ngga terlalu banyak yg mo dilihat kok, paling bugis street yg banyak jualan di pinggir2 jalan itu sama kulinari, cmiiw
    Last edited by mistyeyed; Jun 15, 2013 at 09:11 AM.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fancythat, singapore zoo jauh lho, kayaknya kalo abis lunch pulang sayang yah
    Dkt kfc ada arena waterplay utk anak2
    Jangan lupa bawa baju ganti

Sentosa selain aquarium, bisa juga main air di pantainya
    Pantainya ada arena waterplay juga, di vivo juga ada arena waterplay
    Vivo mal yg menyenangkan utk bawa anak kecil
    Tempat menyusui dan ganti diapersnya jg luas banget

Resident rainie_mel0dy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies nanya dong , ada yang pernah nginep di 5footway inn clarke quay atau mitra inn ? mana yang lebih ok ya

Page 602 of 832 FirstFirst ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... LastLast