Info Pengobatan Alternatif dan Totok - Page 3
Page 3 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 287
    Immigrant snoople's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengobatan alternatif dan totok

mnurut kesimpulan gw dokter2 bilang gw agak weak,ri.kmrin malam gw terpaksa ke IGD trus nginep semalam di rs gara2 kram sakit bgt...duh jadu oot..maaf ya.
    tapi kata dokter gpp,gw coba hubungi tante ika udah 3hr ini koq ga bisa ya ri?apa kalo lg keluar kota ga bs di kontak?thank you ya ri

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snoople, oh kandungannya agak lemah ya. Sama kayak aku sl jg krn dl kan aku awalnya diluar kandungan. Iyaaaa dia sloHidden Content reapon udh beberapa hari ini emang lg diluar kota suka lama balesnya, kmrn aku bbm juga cm dibales 1x ush gitu ga dibales2 lg. tp katanya sabtu ini dia pulang, coba aja kontek lagi say.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snoople... Coba bantu jawab yah...hihihi... Kl sm tante ika mending sms dulu... Dan sekarang ini tante ika emang lg diluar kota.. Aku aja nanti terapi lg setelah dia balik ke jakarta..tante akan sms kita kok kl dia dah dijakarta...asaaal kitanya juga sebelumnya... kudu bilang ketante ika "kabarin yah tante kl dah dijkt aku mau terapi lg" klo aku siy gitu.. Dan dia nanti sms kita kapan kita harus dateng..
    Aku siy ngikutin jadwal dia aja..klo kata dia 2 hari harus berturut2 yah aku ikutin.. Soalnya aku mau sembuh bgt bgt bgt..

Riii... Iyaaa klo denger kata "tambun" bawannya jauh beneeer hahahahahah tp pas dah dijalain mah ga sejauh yg dibayangkan...
    Kata tante ika klo yg kerja bisa terapi nya malem abis plg kerja jg gpp....

Immigrant snoople's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blackblue,riri..tante ika lagi sibuk ya akhir2 ini?susah bener kontak beliau Hidden Content
    eh ngomong2 ri tarifnya msh sama dengan yg kamu posted gitu?aduhhh jgn sampe gw ngasih kurang n beliau ngambek...

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snoople... Buruan sms tante ika...mgkin km tlf nya pas dia lg kasih terapi kali...?? Aku td habis terapi.., dia ada di jakarta sampe jumat ini.. Dia mau keluar kota lagi...
    Cuss buruan sms...

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, kmaren ak nonton metro tv lg ada bahas sinshe.. Sinshe masuk pengobatan alternatif jg kan ya? Ini alamatnya : klinik sinshe jln jelambar kav.polri blok c2 no. 789 jak-bar.. No telpnya 5662227..
    Klo bisa sampe masuk metro tv spertinya recommended yaa.. Smoga infonya membantu..

Immigrant muthzbey's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau totok buat alternatif sih cocok-cocokan menurut gua. Kalau mau cepet langsing totok dian kenanga juga lumayan atau ada kayak tempat khusus totok wajah dan pelangsingan di pulomas lumayan juga tuh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg mau tirus...silahkan ke tante ika.. aku cocok sm si tante...pertamanya cm pgn pengobatan eh malah sekalian dibikin tirus mukaku...beneran tiruuuuss ngalahin yg namanya thermage tuh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blackblue,serius bisa tirusin muka? Brp Kali terapi keliatan Hasilnya? Bisa ngecilin perut jg donk? Info ya donk....

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari lama dah punya niat mau berobat ke tante ika buat ngobatin asam urat sama kolestrol laki gw, sama gw mau berobat alergi kulit gw yg suka gatel2 karena alergi. sharing donk sapa tahu ada yg dah pernah obatin alergi gatal gitu sukes gak yah, sama mau coba totok wajahnya tapi belum dibales2 nih sms nya. trus mau nanya tarifnya klo kita totok wajah sama berobat itu jadi dihitungnya dijumlahin tarif totok wajah + tarif berobat untuk kolestrol gitu yah

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mini....seriusaaaan... beneran tiruuus... ngalahin thermage... insyaallah bisa yah tante ngecilin perut...ada salah satu artis jg pernah terapi sm tante ika...ngecilin perut

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya sms gw dibales sama tante ika kemarin jadi sama tante ika disuruh dateng hari sabtu jam 11 modal nekat deh kesana padahal buta banget daerah bekasi. FDers ada yang janjian sama tante ika di hari sabtu juga kah? info2 yah sapa tahu bisa barengan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blackblue....masuk ga ya PM gw? Btw kalo ke tante ika itu bayarnya brp ya? Please infonya donk krn hari ini ** mau ke tmpt tante ika.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miny, gw baru pulang dr tante ika, total gw bayar 250 ribu (theraphy untk alergi gw 150k + 50 totok wajah + 50k gw beli lulur dr tante ika) hooooo ternyata kamu ya yg mau janjian jg soalnya td kata tante ika ada 3 anak FD yg mau therapy hari ini nah gw yg pertama yg lain sepertinya pada nyasar. Untung gw order taksi bluebirdnya pesen driver yg tahu jalan ke taman tridaya indah 3 jd langsung nyampe deh.

Skalian mau ripyu yah td gw jam 10 sampe dirumah tante ika dg slamat tanpa nyasar smp disana langsung ketemu tante ikanya bener kata xcot doi baiiiiikkkkkk bangeeetttt,raamaahhh bener pokoknya enak ditanya2 deh. Gw kesana buat ngobatin kulit gw yg tiba2 keluar alergi gatel bentol2 tapi sampai keluar kyk melepuh yg isinya air dan itu lumayan banyak di kaki gw terutama sama tangan. Pertama gw disana ditotok wajah, enak booo jadi enteng kepala trus habis itu gw di pijet kakinya. Pas dipijit kaki gw, tante blg gw ada gula sama asam urat jg cuma blm parah hahahaha... Pas dipijit gw sampe keringetan trs kata tante ika gpp bagus itu. Trus gw disuruh makan 1buah semangka bulet/hari slama 4 hari. Entah sugesti atau memang langsung berasa yg jelas skrg ini alergi dah gak gitu gatal padahal pas blm dipegang tante masih gatel bener loh. Trs badan berasa enteng deh... nanti mau kesana lagi buat therapy lagi krn kata tante gw butuh 2x therapy klo dah slesaipun gw mau tetep kesana ah buat totok wajah, abis enak, ngaruh dan murce boooo cuma 50rb.. Untuk hasilnya buat alergi gw nanti gw ripyu lagi ya dimari...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuz....gw jg baru abis terapi dr tante ika niy. Tdnya gw kalo jalan rasanya lambung sakit banget,tp abis diterapi ud mendingan. Cuma tante ika nakutin gw,katanya kayaknya gw hamil!! OMG,anak gw msh keciiiiil bo'....

Page 3 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast