Info Pengobatan Alternatif dan Totok - Page 2
Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 287
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengobatan alternatif dan totok

Xcotzglamz, pernah coba terapi pijat langsing atau ada testimoni dr saudara atau teman? aku kepingin deh .. anakku dah 3thn tp susah turun bb n perut ini masih buncit ky orang hamil

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miny, es_teh kalo u/ anak2 turun BB sama naikin BB sih aku ga tau, hmmm.. Cm anakku suka pijit baby gitu, aku suka minta sih dinaikin nafsu makannya,,

Kalo kolestrol bisaa, aku punya kolestrol juga, skrg udh mendingan nih selain emang jaga makan juga sih, tp msh bandel kadang2 hehe

Ayo dong temen2 yg udah ke tante ika itu, share pengalamannya disini,, banyak deh setauku yg udah kesana,, berhasil/ga pengobatannya share yuk disini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang deket2 cipinang ga parktek totok ini atau jakarta timur gitu..dulu ada langganan kerumah sih jago pijat totok tapi skarang orangnya udah pindah jadi susah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanya donk : Tante ika ini nanganin pasiennya sendiri ya, kaga pakai asisten gitu. Trus segala macam penyakit juga atau tertentu aza ya?

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ikut nimbrung ya mak, ada di daerah tebet totok pelangsing juga, aku udah pernah totok disana Alhamdulillah turun BB 8 kg Hidden Content namanya up2u

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku salah nulis ^^ maksudnya aku yg pingin turun bb. menanti share teman2 yg berhasil turun BB terutama lingkar perut di Tante Ika, sekalian mo ajak hubby buat nyembuhin nyeri lengannya yg udah bertahun2.

Hidden Content makasih dear... tebet mah deket : )' dah lgsg cari di mbah google ni.. paketannya termasuk murah ya (dibanding tempat lain) kamu ikut program yg berapa lama smp turun BB 8kg? lingkar perut berkurang berapa cm? hihi maaf ya bawel. irii...
    Last edited by es_teh; Sep 22, 2012 at 09:04 PM.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotzglamz,mo nanya juga nih brp lama proses dr mijit sampe bersih dr kista soalnya aku udah hampir 6 bln bolak-balik dokter minum obat azol pengecil kista ampe bosen kecil sebentar trus salah makan dikit tu kista gede lagi
    sama si tante ika ini kasih obat herbal jugakah?modelnya kayak akar2xan sinshe ato obat pil gitukah and brp harga? ,jadi pgn nyoba ke tante ika sapa tau cocok trus bisa bebas dr kista Hidden Content kalo udah kesana nanti aku sharing deh disini thx ya

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_sie dia sendirian mak,, ga punya asisten gitu. Makanya kudu janjian dl, biar ga ngantri2 Hidden Content

est_teh klo sepengalaman gw, dibanding totok pelangsingan dia, u/ nyembuhinnya lah yang lbh mantep mak

putri ih menarik tuh, tp pake diet2 segala ga say?

nikayu aku waktu kista itu, 3hari nonstop terapi kesana. Dia semalamem apapun mau kok didatengin, klo emang u/ penyakit. Trus abis itu aku minum obatnya herbal, udh dia racik ke dalam softgel.. Emang ada yg keluar di ,maap pup aku. Kayak daging2 gitu, tp bener2 keluar dagingnya gede pas haid,, aku kira darah kotor, tp kok lbh tebel n gede..

Temenku malah ada yang 4hari langsung keluar,, katanya sih tergantung reaksi ditubuh kita

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

es teh & Hidden Content 4 hari pertama detox dl say, minum air kelapa yg mereka jual dlm kemasan, setelah itu diatur pola makannya, ada bbrp makanan yg ga boleh dikonsumsi, mereka punya listnya.
    Aku ikut program 2 bln turunnya 8kg, lingkar2 otomatis mengecil. penurunan drastis biasanya di minggu pertama setelah detox. kamu google deh up2u tebet
    oiya,ada kartu kontrolnya jg, tiap minggu sblm totok timbang BB dl, sm ukur lingkar badan. tingkat keberhasilan tergantung kemampuan kita mengontrol dan menghindari makanan2 yg menjadi pantangan

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..aku pasien tante ika.. Aku sakit hfs atau hemifacial spasm.. (kedutan dr mata smpe muka)
    Udah pernah ikut alternatif di pak harto yg dicinere sm kelapa gadIng tp hasilnya nihil padahal berobat teratur tp ga ada perubahan sedikitpun., dan yg kedua kali di bu atun di daerah pemalang..juga ga ada perubahan..
    Akhirnya ke tante ika.. Taunyajg dr thread ini dan tanya2 juga sm jeng riri (xcotz) hari ini abis terapi di tante ika...
    Perubahannya dah banyak bgt... Dah mendingan bgt pokoknya lha...
    Sm tante ika ini asiiik bgt org nya.. Sambil dipijit2 kita bisa sharing apapun hahaha
    Kl aku di pijit muka sama kaki..
    Hari ini udah ke 3x nya terapi.. 2 minggu lagi disuruh dtg lagi.. Oh iya aku jg dikasih obat utk sebulan harganya (300 ribu), doakan supaya bener2 sembuh total yah. Hehehe...

Anak fd sebenrnya byk yg pengen dateng yaaaaa..tp bingung sm masalah jalan ke rmh tante... Kl saran ku yah.. Dr pada capek2 muter2 cari jalan mendingan pas ke luar tol lgsg deh cari tukang ojeg utk anter ke alamat rmh nya si tante.. Dari pada cape2 kan muter2 bekasi...
    Trus byk jg yg langsg dateng tanpa bikin janji dulu... Mendingan bikin janji dulu soalnya tante ika sering ke luar kota.

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri berapa sekali totok say di up2u ?

blacblue alhamdulillah ya ci, ada perubahan setelah km ke tante ika.. Semogaa bener2 bisa sembuh ya mak..

Kmrn tante ika cerita,, anak FD disini namanya Lea kalo ga salah, (tp engga tau nicknya) ada lagi yg sukses hamil setelah terapi di tante ika.. Alhamdulillah ikut seneng dengernya

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content harganya perpaket say, mulai yg 1 mgg (3x totok) smp 3 bln cb intip di link ini deh Hidden Content
    wah, seneng banget ada yg bs hamil. say, kl ksna lg tlg tanyain donk, kl buat laki2 bs gak, syukur2 bs dibantu dgn totok tante ika n ga perlu ikut program BT. thanks before... Hidden Content
    Last edited by Putrinnm; Sep 28, 2012 at 11:04 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotz...iya rii... Ini udah mendingan bangeeetttt..., banyaaak riii yg mau ke tante ika... Wktu aku lg diterapi byk yg tlf sm sms nanyain jalan ke alamat tante ika..
    Kl yg mau kesana minta di guide sm ojek aja... Biar ga muter2....

Immigrant snoople's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Riri,aku lea.udah testpack 5x udah positif tapi masih samar terus garisnya.baru telat mens 1-2hr sich.ke tante ika cuma di pijay dikit kakinya perut n pelvic area di elus2 blm di ksh obat eh udah berhasil.tapi aku lagi flek agak banyak.besok rencana mau ke jkt mau ketemu tante ika lg.diagnosis tante ika n dokter gw di brawijaya samaan

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri kayaknya sih bisa deh kalo cowo, paling dipijit saraf2 dikakinya juga deh, si tante pernah cerita, kalo ada salah stu pasiennya, yg ternyata susah hamil krn sperm lakinya yg kurang bagus, lakinya diterapi juga, skrg udah lahiran malah ๑ˆ⌣ˆ๑"̮ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇•ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇ƗƗɪ̣̇"̮๑ˆ⌣ˆ๑ ..

blackblue iya ci, banyak emang. Tp pada mikir jauhnya n dimana itu Tambun. Rata2 kepentok di jadwal,sama jarak.

Ini aja aku mau ke tante mijit anakku udh lama ga mijit dia baru bisa sabtu :'( makin sibuk si tantenya huhu

snoopie hii, lea. Salam kenal.. Wah km kecapean atau stress kah? Ayooo jangan cape2 jangan stress2, Hidden Content
    Emang di diagnosis apa sama tante n dokter di brawijaya?

Dulu2 aku waktu hamil juga gitu, sebelom ke dokter, ke tante dl,, tante bilang ini begini begitu kandungannya, tp krn keluarga gw ada beberapa yg ga percaya alternatif, tetep kudu cek ke dokter, sama hasil diagnosis dokter sama si tante. Hehe

Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast