Info Pengobatan Alternatif dan Totok
Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 287
    Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Pengobatan Alternatif dan Totok

Setelah setahunan lalu kayaknya gw izin sama Mods "nenglita" untuk bikin new tret ini, baru keinget sekarang. Untuk sharing n berbagi informasi sih sama temen2 disini,, kalo salah di delete aja ya bu mods tretnya,,

Gw pertama kali kenal Tante ika ini dari temen gw jauh sebelum gw married, awalnya gw cuma tau dia ini bisa pijit langsing eh ternyata dia juga bisa untuk alternatif, kebetulan gw punya kista udah 4cm, 3 dokter juga bilang gw positif punya kista , salah satu temen gw saranin gw coba berobat ke Tante ika,
    karena temen gw ini sebelumnya sembuh berobat kista disana.
    Gw cobalah, rutin selama tiga hari berturut2 nonstop gw terapi, trus dikasih obat herbal untuk 1bulan. Oya kalo berobat ini terapinya selama tiga hari berturut2 ga boleh putus ya,,
    dan gw pantangannya makan yg ber MSG, soda. Nah selama gw minum di BAB gw itu selalu ada kayak daging warna krem nempel, *katanya sih itu lunturan kistanya* setelah sebulan lebih beberapa hari gw haid, dan ada kayak daging semacem darah kotor gitu, tp lbh tebel dr darah kotor.,, (maap ya klo agak jorok hehhe),, gw tanya sama si tante, dia bilang itu kistanya udah luntur semua.. Gw makesure usg lai ke 3 dokter yang dulu usg gw,, mereka bilang "engga ada kistanya nih, bersih" dan sampai skrg udah mau 4tahun, kista gw ga pernah ada lagi, hehehe

Terus waktu gw hamil, hamil gw diluar kandungan, alias hamil anggur, gw ke dokter, dia kasih gw waktu beberapa hari kalau engga msuk juga harus kuret,, gw akhirnya coba tanya sama si tante ini bisa ga ya kuatin kandungan,, dia suruh gw dtg ke rumahnya, diterapi. Pas gw pulang, cek ke dokter waaah alhamdulillah janinnya udah masuk lho,, dan sampai skrh anak gw udah 2tahun 4 bulan alhamdulillah sehat dan aktif.

terus adek gw pun ada kelenjar dipayudara, dokter pun bilang memang ada kelenjar dipayudara, note: sebelumnya adek gw ke tante ika dulu, tante ika bilang ada kelenjar payudara, tapi bokap gw engga percaya, dicek ke dokter ternyata sama hasilnya.. beobat sebulan dgn obat herbal dan terapi 3hari berturut2 alhamduliilah udah mau 3tahun ga pernah kambuh lagi sakitnya dicek pun aman.

ini sih pengalam gw, kalao pengalaman dari sodara gw, kebetulan anaknya autis udah 5tahun, kmrn sempet kesana 2x terapi udah mulai ada perubahan sedikit, tp kan harus rutin sayangnya sodara gw engga rutin bolong2 terapinya

temen2 di FD ini ada beberapa yang udah dateng ke tanye ada yang terapi masalah kandungan, gw ga tau ID mereka siapa, taunya namanya jeje sama tami alhamdulillah abis terapi kandungan ke tante ika, skrg ibu ini udah melahirkan, hehe..

tapi kalo berobat alternatif ini kan cocok2an ya,,

ayo siapa yang udah pernah ke tante ika, ayo di share pengalamannya..
    TORY BURCH TRUDY WEDGE 3,4JT, NIKE STUDIO WRAP 475RB,
    http://forum.femaledaily.com/showthr...=1#post4805941

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotz, dmana nih posisi si tante ika nya? Trus klo bole tau waktu kamu terapi itu bentuk terapinya kayak gmana yah? Apa hanya minum obt herbalnya ato ada treatment laen?

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengobatan alternatif dan totok

mochalicious tante ika ini di tambun bekasi, hmm lumayan jauh yak hahha,
    Oya dia tuh terapinya kalo penyakit, dia pijit2 telapak kaki n jari2 kaki, betis,, gw punya kolestrol n asem urat, klo ada penyakitnya sakit pas dipijit itu, cm udahannya enteng ga sakit lagi.. Kalo kaya ada kista, atau berbhubungan sama kandungan n perut macem maag gitu, perut kita dipegang dielus2 gitu tp engga dipijit n engga sakit..

Engga selalu minum obat sih,, kalo dia rasa cukup terapi aja, ya dia engga akan kasih obat. Ini nomernya +6285710028556 tp prefer sms dulu

Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglam
    krn judulnya ada totok, apakah si tante ika ini juga bs totok?? totok itu cm di teken2 di jalan darahnya itu bukan???
    gw perna totok gt sih, krn gw cedera otot bahu. dan totok itu ga efek buat kesembuhan gw. abis totok bahu gw ringan n enakan, tp mlmnya, sakittttt setengah mati mpe nangis2. besok paginya ga sembuh, balik lg ke tpt tototknya, ktnya kalo totok emang mlmnya kalo drahnya jalan bakal lebih sakit tp bbrp hr kemudian sembuh.
    dan dy menolak utk totok lg, krn ga bole sering2.
    TP stlh bbrp hr ga sembuh jg sih.
    Pgn tau di tpt yg u blg itu, totok nya ky gt jg bukan???
    Kalo dr yg gw tangkep, kynya dy alternatifnya byk macem ya?? bs pijat bs totok?? bs ngasi resep herbal jg??? pgn nyoba ngobatin cedera otot gw nih, uda 10thn ga sembuh2, segala alternatif dr a-z uda perna gw cobain, lom ada yg sukses....kale aj yg ini bs gt utk sakit otot???

kalo yg pijit di telapak kaki itu, namanya pijat refleksi kan?? (tp bukan pijet refleksi di tpt urut ga jelas yg mbak2 nya ga punya pengetahuan gt maksut gw yaa)
    gw dl sering bgt sakit kalo dtg bulan, abis pijat refleksi, jd sembuh. yg tdnya dapetnya ga beraturan, jd rutin 1 bln sekali, tanggalnya jg jd rapih ga mundur2/telat2, sakitnya jg hilang.

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

decaf_kafei, oh ya gw blm jelasin yang masalah totok, kalo totok yang beberapa anak FD udah kesana dan gw sendiri sih semacem totok payudara buat ngencengin, totok wajah buat ilangin sinus sama lancarin peredaran darah kalo penyakit, dia engga totok gitu setau gw ya selama ini gw kesana, kalo penyakit dia pijit dr kaki. iya kayaknya namanya pijtet refleksi ya, gw juga ga tau ga pernah pijit2 lain selain pijit enak buat pegel2, sama pijit pengobatan gini hehhe

mau sharing lagi nih,

suami gw tuh kecelakaan pangkal paha patah sama tangannya engselnya copot, dibawa ke haji naim malah makin parah, trus jadi pendek sebelah kakinya jadi pake tingkat terus,,
    gw ga tau kalo si tante ini tuh bisa untuk tulang,, pas lagi anterin gw pijit hamil, laki gw iseng tanya, walah 3x diterapi kaki laki gw engga terlalu jauh bedanya kanan sama kiri, walau tetep pendek sebelah karena awalnya di haji naim udah salah,, trus langsung bisa lepas tongkat pas hari ketiga,, padahal prediksinya 5bulan lagi baru lepas tongkat,,

sama gw pernah diceritain, ada bapaknya salah satu anak FD udah 20 th lebih sakit pinggulnya krn kecelakaan, susah untuk duduk 3x terapi kesana, udah bisa duduk,, kalo untuk diriimu untuk otot, harusnya bisa ya kalo gw liat dr pengalama temen2 yg kesana, coba ditanya aja say sama tantenya..

oya ini tempatnya dirumah gitu dan ga komersil ga rame juga, makanya kalo mau dtg kudu bikin janji biar si tantenya aturin jadwal, biar engga bentrok sama pasien lain,,

cuma yang udah2 sih klo janji kudu jauh2 hari n klo bisa jangan di cancel, soalnya dia sering ke luar kota untuk panggilan berobat juga
    Last edited by xcotzglamz; Jul 27, 2012 at 01:46 PM.
    TORY BURCH TRUDY WEDGE 3,4JT, NIKE STUDIO WRAP 475RB,
    http://forum.femaledaily.com/showthr...=1#post4805941

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

xcotzglamz, boleh minta alamat detilnya ga ya si tante ika ini, rumah gw near tambun, tp gw malah baru tau ttg si tante ini (gw pernah operasi fam sebelumya krna rekomendasi dokter)

Btw mods, boleh kan ya tulis alamat disini?

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peribiroe gw PM aja yak alamatnya,, dia masuknya tuh dr RS karya medika, engga komersil sih, kayaknya orang2 ditambun malah engga tau, yg tau orang2 diluar kota sama di luar tambun malah hehe,,

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotz, hadouhh jauh bener ya d bekasi, hmm tapi kan bisa jdi referensi kalo pas ntar k jkt mudik k rumah mertua. Biayanya skali terapi brapaan tuh ya?

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochalicious kalo gw sih biasanya klo pengobatan 150rb, totok muka 50rb, totok payudara 70rb, klo buat totok kurusin badan 150rb juga..

Cm gw lbh sering yg pengobatan sih, oya kalo u/ pijit u/ baby 100rb

Immigrant neiko's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglamz :
    Lokasi tempat tante ika ini tambunya dimana y? W ada penebalan dinding rahim nih, ?ª?? mengakibatkan haid w benar" ga lancar datengnya..w cuma takut di vonis ga punya anak...hikhikhik,,

W dah nyoba pengobatan alternatif tapi lum sembuh" juga penebalan dinding rahim w,ke dokter 4 RS wat USG juga dah pernah w lakuin,malah kadang hampir putus asa, oh y harus 3 hari berturut-turut y datengnya?

Trus pada hari ? brp adanya daging lebih itu keluar, maksudnya daging kista itu keluar #halah bngung w tanyanya#,,
    Untuk pemijitan berapa lama y? Trus untuk pembayaranya dikenai biaya brp....apa bayarnya seikhlas pasien?

Immigrant neiko's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglamz :

Duh maaf y ternyata dah ada kisaran harganya untuk 1x pengobatan w ga baca..he3

Jadi untuk 1x kedatangan bayarnya 150ribu, trus kalu kaya w gini penebalan dinding rahim dikasih ramuan obat juga kah?

Jadi penasaran ingin ke tante ika jadinya,,

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotzglamz,
    Tante ika ini bisa dipanggil kerumah gak ya? Aku kebetulan dibekasi juga,jadi pengen juga..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xcotzglamz, mao downk di PM in alamat n tlp tante Ika. Buat KK Ipar gw yang ada kista. Siapa tau cocok Tx

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neiko, coba hubungin si tantenya aja konsul dulu ntar dia yg kasih tau sih , dia kalo bisa dia akan coban tp klo dia engga bisa dia jujur bilang ga bisa,, Hidden Content

Miss_anne81, bisa sih, tp gw rasa lbh mahal deh klo panggil kerumah, mending dtg kerumahnya aja mak,, klo rumah lo di bekasi juga hehhe

Clicky: 0857 1002 8556 ini nomernya mak, kalo alamat n anjer2nya langsung ntanya dia aja gw juga agak ga afal ancer2nya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Xcotzglamz,tante ika bisa terapi anak yang beratnya kurang ken susah makan ga ya? Trus bisa terapi untuk mengurangi berat badan Dan kolestrol?

Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast