Yang Malu maluin yukkk - Page 2
Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 321
    Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Yang Malu maluin yukkk

Walahh Grace muka loe pasti merah waktu itu ... i can imagine that

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw seh sering banget kejadian kayak d4rkangel, apalagi waktu masih kuliah, wuih jangan ditanya deh. BTW ada kejadian konyol juga seh yang sampe sekarang bikin gw malu banget kalo ketemu orang Hidden Content sumpah gw malu banget deh kalo ketemu sama dia.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace yak ini 7 menit lagi saya conference call.. ke ruangannya boss dibawah aja ahh nebeng...daripada salah pencet..kan ngak lucu

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakakakakkaa iya biii .. hahahahaha .. tetep ituuuuuuuuuuu ...

hahaha .. vanma, cerita donkkk .. ayo di bagi ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

okeh , gw emang lag pengen cerita neh

cerita pertama
    ini waktu gw baru masuk kuliah so gw masih milih tinggal di asrama, nah disamping kamar gw itu, ada cewek yang orangnya rajin banget nyapa gw. nah gw ini kan orang suka lupa nama orang dan yang lebih parah gw suka lupa kalo gw sering lupa nama orang. Nah saba ketemu dia, dia sering nyapa gw "Hai ima". Selama ini gw cuma balas dengan senyuman manis + jawaban "Hai juga". tapi sumpa gw beneran lupa nama tuh cewek. Yg gw inget y itu tadi, kamarnya di sebelah kamar gw (1 kamar ada 8 orang).
    Nah suatu hari gw lagi jalan sama temen gw. Trus dia ama temennya lewat. Dan seperti biasa dia nyapa gw "Hai ima..."+"Dari mana neh?". Dan karena ngrasa g enak selama ini cuma jawab "Hai" , jadilah gw melakukan improvisasi dan dengan pedenya gw menjawab "Hai Dian...Biasa, dari swalayan". Dan tahukan apa yang terjadi, selama 1-2 detik mukanya aneh gitu ngeliat gw, trus ngomong "Kok Dian seh...Aku bukan Dian. Masak Ima ga ingat namaku seh" sambil bete gitu. Trus gw jawab "Loh...jadi nama kamy siapa?"
    Trus dia jawab "Ima jahat!!!Pokonya aku g mau tau!!! Ima harus cari namaku sampe dapet!!!". Sumpah mukanya bete gitu liat gw. Ya gw jadi g keenakan sendiri aja sama dia. Trus temen gw+temen nya dia senyum2 g jelas gitu deh liat tampang bloon gw. Duh amit2 deh. Malah abis itu pake dikomentari lagi sama temen gw "maka Ma, kalo g tau nama jangan sebut merek". Apes deh gw.[hr]trus gw ada cerita lag neh, kejadian ini waktu gw SD.

Waktu gw SD, gw tuh doyan balapan sepeda (bukan sepede motor) ama temen gw, trus juga doyan naek sepeda sambil aneh2 gitu. Nah suatu hari gw+temen gw naek sepeda. Gw ngebonceng dia neh ceritanya. Nah kita rencananya mo pergi ke sekolahan sore2. Diperjalanan itu kan ada belokan, semacam pertigaan gitu deh (jalannya belum di aspal). Nah di sepanjang jalan depan itu ada parit. Jadi sewaktu kita mau belok kiri iseng temen gw bilang gini "Ma kamu berani ga beloknya kenceng2", trus gw jawab "berani"+sambil iseng gw bilang "merem mata aja sekalian". Dianya jawab "OK, ayuk". Gw bilang "Beneran yah, kalo ada apa2 jangan salahin gw", dia jawab "OK".
    Nah sodara2 jadilah gw mo belok itu ngayuh sepedanya kenceng2+merem mata. Gw sebenarny udah memperhitungkan seh. Tapi ternyata perhitungan gw meleset, Jadilah kita langsung terjun ke parit itu. dan temen gw terlempar dari sepeda , trus gw jatuh ditimpa sepeda. Belum lagi kitanya sadar apa yang terjadi dengan kita b'dua. Eh ada ibu2 gendut langsung keluar dari rumahnya trus lihat kita yang lagi naas (ternyata suara gedebuknya kedegaran booouuu ke rumahnya dia). Tuh ibu bukannya bantuin ato nolongin kita, eh malah ngomel2in kita, sial bener. malah omelannya kenceng2+ volumen nya itu loh, kagak nahan deh. Jadilah suara omelannya kedengeran kemana2. Dan akhirnya para orang kampung keluar deh dari rumahnya, jadilah kita2 tontonan orang sekampung deh. Untung bukan di kampung gw+temen gw. Beneran apes.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahahaha lucuuuuuuu yang jato dari sepeda ? btw lecet" gak tuh ? pasti sakit banget ya .. hihihihi .. kacian deh ..

wah gw jg sering tuh di sapa org cm gak inget namanya sapa .. gw seh gak panggil nama .. cm yah kaya sok kenal aja .. basa basi doank .. tapi cpt ngaburnya .. tapi gw paling bete kalo di tanya .. inget gak nama gw sapa .. DOENG !! langsung senyum" hihihihi .. sapa yahhh ???" alaaahhh malu dehhh ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lecet+memar+sakitnya nya itu seh g seberapa, tapi malunya itu loh.
    Tapi...untunglah disana TIDAK ADA COWOK KEREN+GANTENG. Coba ada, aduh g banget deh, bisa2 turun merek Hidden Content hehehe bcanda ding

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakakakkakaka jatuh dari sepeda aja tetep mikirin penampilannya .. hahahaha gpp itu wajib kq .. hihihihi soalnya gw jg pastinya begituu .. wkakakkaka ..

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ima .. gw inget cerita pertama loe kayak iklan kopi .. Hi donna ..haha .. lgsg ngakak gw ...[hr]
    Hidden Content Originally Posted by vanma
    Tapi...untunglah disana TIDAK ADA COWOK KEREN+GANTENG. Coba ada, aduh g banget deh, bisa2 turun merek Hidden Content hehehe bcanda ding
    Plus kulit pisang gak dikepala haha a...

Resident hotchocolate's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kisah malu2in??? gw ada... gw ada.. tau deh kalo ditulis gini lucu apa ga.. tp kejadiannya lucu banget..
    Jadiii.. kejadian ini terjadinya pas gw kerja di jkt.. suatu hari regional head asia pacific-nya dateng ke jkt.. dan karena staff disitu cuma kira2 40an.. dia tuh pengen kenal semua orang... eniweis.. di kantor itu ada seorang anak yg takutttt banget pake bhs inggris, soalnya emang dia ga bisa... tp pinter dan rajin.. pokoknya kalo dapet telp dr regional office lainnya pasti dia panik dan ngasihin telpnya ke orang laen..
    Nah, tibalah saat dimana si regional head ini dateng u/ kenalan sama bagian gw.. si regional head ini emang orangnya ramah dan seorang bulai... semua kan diajak omong satu2 si temen udah keringet dingin, tp lama2 nyantai, soalnya si regional head itu orangnya suka guyon... pas lagi chit chatting gitu si regional head itu nyeletuk ke temen gw.. (gw lupa yg dia bilang apa) tp si temen gw itu ngejawab, jg dengan niat membalas gurau, dia nyaut "I depak you mister" (maksudnya dia mau bilang "gw tendang loe")
    si expat ini lgsg diem... mukanya pelan2 jadi merah kayak kepiting rebus krn malu... semua orang di ruangan pun jd diem... abis itu semua baru sadar, si expat mikir temen gw bilang 'i f*ck you mister' HUAHAHAHA.. semua ketawa, dan nyoba jelasin miscommunication itu... dan temen gw tengsin abis2an.... :P
    **hadoh kalo temen gw taunya baca ini, peace yooo.. sorry bo, tp loe kocak banget si**

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahuahuaha .. lucu abiess yg satu ini ... i depak you mister haha .. eh dia kebanyakan bhs inggris sama org indo nih :P

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ada cerita..
    pas gw SMA, lg gila2an nya bugil2in org.. eittss maksud nya cowo bugilin cowo..
    jad kita tuh ada perang sesama kelas..
    kalo ada anak kelas masuk k kelas kita, pasti dikeroyok rame2, di buka celana dan baju nya gt.. tp jarang bgt ampe ada yg berhasil di bugilin komplit
    nah suatu hari ada perang anak IPA lawan SOS, nah dikeroyok lah, anak IPA ini temen gw kasian deh.. dibugilin tinggal sisa celana dalam, lalu kemeja nya dibuang ke halaman skolah.. (ini dia korban yg berhasil dibugilin komplit)
    nah dia sambil melorot2 tuh celana panjang nya(sambil dikancing dirisleting) lari2 deh ambil tuh kemeja yg terpojok di halaman skolah huehuehue
    ini keroyokan cm sekadar bercanda2 an sih
    ketawan ma kepsek langsung di maki2 hauhauha[hr]tar bsk gw lanjut lg deh cerita yg lucu2 dan aneh2..
    mo bobok dl

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy RE: Yang Malu maluin yukkk

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Ima .. gw inget cerita pertama loe kayak iklan kopi .. Hi donna ..haha .. lgsg ngakak gw ...[hr]
    Hidden Content Originally Posted by vanma
    Plus kulit pisang gak dikepala haha a...

oh..iya iya, gw baru inget tuh iklan, :-P bener juga tuh.

cerita konyol gw yg lain ny g konyol2 amat seh, gw jadi males aja nyeritain nya

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaha hotchocolate itu lucu sekaleee .. i depak u mister .. emang kedengeran kaya F**K seh .. wakakakakkakaa bisa gw bayangin .. pasti suasana hening sesaat .. LOL aduh lucu" ..

vanma crita donkkkkk .. buat ketawa" di kantor lumayan kannn .. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh iya neh gw baru keinget lg ada 2 kejadian.

kejadian 1.
    Gw ceritanya neh kursus bhs inggris, nah di t4 itu pegawai2 administrasinya cina semua. Nah kita satu kelas yg cm bbrp orang itu cukup deket sama satu orang adminnya yg namany "Edi" kalo g salah. Ceritanya salah satu temen kelas kursus gw neh naksir sama dia neh, so jadinya dia sering ngegodain si "Edi". Nah suatu hari temen kelas yg di sekolahan gw bilang gini ke gw "Ma, Wo Ai Ni", gw lupa yg bilang itu cewek ato cowok, sumpah beneran, g inget orangnya, soalnya waktu itu gw lagi sibuk mikirin apa gitu. Trus gw jawab "mangnya artinya apa?", trus ada yg nyeletuk "masak kayak g tau si ma, payah ah.", "serius aku g tau artinya. Mangnya apaan seh? bikin penasaran aja." jawab gw. Eh malah g dijawab2 sama mereka.

Trus, sorenya kan gw kursus tuh, nah kebetulan gw datangnya cepet, tapi temen2 kelas kursus gw jg dah pada datang. Nah gw langsung deh duduk dpn admin, tepat di dpn si "Edi", trus gw langsung bilang sama si Edi "Edi, Wo Ai Ni", sambil gw senyum2 sendiri. Temen gw yg lain pada kaget gt liat gw, apalagi yg naksir sm si Edi. Nah si Edi juga kaget, trus dia bilang "Do you know the meaning of your words?", trus aku jawab "kagak! mangya artinya apaan Ed?", trus si edi spontan ketawa lalu bilang "ma, ma, kamu tuh ada2 aja. G tau artinya tapi ngomong kayak gitu. Aku kira serius, sampe kaget aku. Itu artinya 'I love you'.". Gw terang aja kaget, sambil ber-ooooo, bego banget seh gw itu aja kagak tau artinya. Ketahuan deh g ngerti sama sekali bhs mandarin hehehe Hidden Content

Kalo kejadian kedua neh gw dapet "kecelakaan".

Ini kejadian waktu puasa menjelang mudik. Nah gw kan g dapet tiket pesawat lagi alias dah pada abis, nah mau naek kapal laut, gw ogah berhubung g ada temen lagi, soalnya kan susah tuh g ada yg jagain barang kalo lg makan+sholat+mandi, jadi gw cari tiket bis deh, untungnya masih ada. Dan kebetulan ada tuh yg di depan di belakang supir. Jadilah gw ambil tiket yang tepat ada di belakang supir dan di samping jendela (gw paling doyan deket jendela).

Nah, ini kejadiannya waktu bisnya masih di Lampung neh. Gw kan kalo di bis pasti kerjaannya tuh tidur mulu. Jadi sepanjang perjalanan dari Bandung sampe Lampung gw kerjaannya cuma tidur. Nah waktu tidur tuh, kepala gw kan gerak2 ke bawah tuh (nunduk2 g jelas gitu), dan tiba2 nyuuuuuttttt alis gw sukses kena ama siku pangkal bawah kaca, yang bikin alis gw robek sekitar satu centi. Sumpah awalnya gw g nyadar apa yg terjadi ama diri gw, gw nyadarnya waktu gw ngrasa kok ada rasanya yang netes2 dari atas mata gw. Trus gw kebangun dan otomatis langsung lihat kaca spion bisnya, dan gw langsung teriak kecil tertahan "aaaaa", nah si sopir+kenek nya kaget denger suara gw. Juga penumpang yang deket kursi gw. Dan mereka lebih kaget lihat kondisi muka gw. Akhirnya karena kasihan liat muka gw yang udah bingung+panik itu, si sopir itu berhentiin bisnya, bilang ke gw "Alisny kenapa? ketiduran y? dek, disepanjang jalan ini g ada dokter, sy jg g tau mesti ngapain. Kalo ade mau utk darurat mau diolesin minyak rem g?"

Gw diem aja, penumpang lain udah kasak-kusuk gitu, akhirny gw iya-in deh tuh sopir, gw g punya pilihan lain seh. Tuh darah terus aja ngalir g berenti sampe di olesin sama minyak rem. Asli sepanjang jalan gw g bisa tidur lagi, takut lukanya yng ditambal darurat sama minyak rem tiba2 kebuka lagi, trus ngalir lagi, kan berabe. trus penumpang lain pada nyeletuk "makanya tidur di bis jangan terlalu dihayati, ato kalo perlu bawa bantal biar g kejadian." mereka sambil senyum2 gitu bilangnya . Gw diem aja, sumpah malu banget gw, kesannya kecelakaan kok g elit banget seh.

Nah rencana awalnya nya gw kan mau berenti di medan akhirnya g jadi, gw langsung nelp tante gw supaya ngejemput gw, gw putusin buat turun di tapsel tempat nenek gw. Bayangin aja dari tempat nenek gw aja makan waktu satu malam perjalanan. Gw g sanggup nahan itu luka lebih lama lagi. Dan sukseslah gw dimarahi sama keneknya, soalnya buat nurunin barang gw, mereka harus bongkar2 lagi, barang gw kan diletakin di bagasi paling sudut karena gw turunnya terkahir, mereka ngomel2 gitu ke gw. Gw yah pasrah aja deh.

Waktu tante gw lihat kondisi gw, dianya malah ketawa2 liat gw, malu-maluin katanya. Malemnya gw langsung ke dokter, si dokter juga senyum2 sama gw dan bilang, ini luka udah teralu lama dibiarin, udah g bisa dijahit lagi, y terpaksa ditunggu sampe nutup sendiri, trus akhirnya di perban deh ama dia. Belum lagi waktu gw dateng ke rumah nenek gw, sukses deh harus menjawab pertanyaan yang aneh2 sama mereka, belum lg sama nyokap gw, yang heran knp gw mendadak ngerubah rencana gitu. Sama nyokap gw juga, komentarnya juga wuih, g enak banget, ada2 aja sampe kayak gitu gara2 ketiduran, makanya jangan tidur melulu kerjaanmu, itu kata nyokap gw. Apes deh gw. Kalo ada yg jawab kenapa alis gw ada pitak gitu gw jawab pendek "kecelakaan di bis". Gw ogah nerangin lebih detil, mereka kan pasti mikirnya kecelakaan yg gimana gitu Hidden Content

Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast