Yang Malu maluin yukkk - Page 22
Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22
Results 316 to 321 of 321
    Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yang Malu maluin yukkk

Ini kejadian pas honeymoon, aku n suami ikut local tour yang harus naek bus dlm wkt yg Mayan lama, selama Perjalanan di pergunakan utk tidur, bangun2 aku liat suami masi tidur, penumpang lain juga pada pulas, terdoronglah keinginan buat ngupil, keasikan ngupil terus sentil2 upil yg kering, eh pas lirik ga taunya suami lagi nyengir lebar merhatiian perbuatan aku.....

Gila malunya ga ketulungan... Terus suami mala iseng niru gaya sentil2 upilnya....wakakaka

Dah ke gap ya dah sekaLian aja aku pura2 sentil ke arah dia tuh upil...

Sampe sekarang gaya sentil upil jadi joke diantara qta b2 deh.....

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw barusan aja ni pas dateng ke kantor, mau ambil minum kan galon airnya dkt ruangan bos & ruangannya kebuka...waktu itu perut gw ga enak gitu pengen buang angin, kayaknya udah ga nahan lagi gitu ye tanpa sadar langsung kluar aje tu anginnya, bunyi pulak lol tapi ga kenceng bgt sih...tau deh bos gw & istrinya notice apa ngga kekekekek

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cerita memalukan gw zaman SMA.

Gw nebeng temen saat berangkat sekolah, ndilalah temen gw bawa vespa yang edisi jadul . Saat perjalanan menuju sekolah, temen gw lewatin jalan yang nanjak dan gw berusaha menahan keseimbangan saat nanjak itu. Waswas dong gw , tau kan boncengan vespa jadul tuh ga segede motor matic atau motor bebek.

Saat menahan keseimbangan itu gw kekeuh pegang pegangan besi di boncengan vespanya dan ternyata menahan gravitasi saat makin nanjak jalannya itu ga mudah, gw makin merosot dari boncengan vespa dan akhirnya gw merosot sukses dengan jatoh terguling -guling di tengah jalan dimana jalan lagi rame banget, untung aja ga sampe ketabrak kendaraan dibelakang vespa temen gw.

Temen gw yang nyetir vespa bukannya berhenti malah jalan aja terus padahal udah gw tereakin, ga sadar dia kalo gw jatoh. Makin konyol lagi temen gw baru sadar pas dia ditreakin orang-orang sekitar ngasih tau kalo temennya ( gw) jatoh di jalan.

Gw ?

Sakiiittt patpat gw, cuma sakitnya patpat ga sebanding dengan malu gegara jatoh di tengah jalan diliatin orang banyak, jadi tontonan, diketawain pulakHidden Content

Resenya lagi, temen gw yang nyetir vespa nyeritain kejadian gw jatoh terguling-guling ke temen-temen sekolah, abis gw diledekin di sekolah. Mana ada yang ngeledekin bilangnya ,

" makanya punya patpat jangan gede-gede "

*******..Hidden Content

Sejak itu hingga selamanya gw trauma naik vespa jadul Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah suatu saat pake celana panjang (agak ketat), dan sialnya pas kebelet pipis dan udah didalem wc, resleting celananya rusak jadi ga bisa kebuka, bingung mo minta tolong gimana karena udah kebelet banget. akhirnya banjir deh

setelah kejadian itu tiap mau pake celana jadi suka takut karena trauma, karena kejadian ini juga jadi lebih sering pakai rok kalau memungkinkan, karena separah2nya bisa tinggal diangkat ajah hihihi

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pas acara resmi pake rok sarung kebalik,,,maklum biasanya dipakein klo rok2 gini

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pas sakramen krisma pas smu khan kita berbaris tuh sebelum diberkati romo/pastur, eh pas jarak udah sekitar 2 orang dari depan (g yg ke 3), kesrimpet tali sepatu trus jatuh nabrak di depan, nah pas paling depan itu teman smu yg termasuk paling gemuk di angkatan, jadinya tuh kek domino kita bertiga jatuh nabrak pastur di depan, ampe diketawain ama orang tua murid yang datang.

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22