Brand The Skin Food - Page 653

Thread: The Skin Food

Page 653 of 657 FirstFirst ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 ... LastLast
Results 9,781 to 9,795 of 9854
    Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Skin Food

penasaran pengen coba black sugar first serum, baca2 reviewnya di blog2 keqnya ok juga yaaa. disini ada yg udah pake? lom sempet guling2 ke belakang wkwkwkwk. tadinya mo titip temen yg k korea eh keburu dia pulang Hidden Content

skinfood yg aq suka itu masknya yang dimuka anget2 itu, hot sesame kl ga salah yaa. pengen cobain juga mask2nya yg lain tapi kl beli disini berasa banget harganya, nanti aja ah titip temen
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nyobain yang salmon brightening cream buat mata pandaku selama 4bulan ini dan ga ngefek samsek Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tipe kulitku oily bgt di daerah T-Zone.. Jerawat suka pindah2(sembuh di pipi pindah dahi, sembuh dahi pindah dagu, gt deh)..
    Sejauh ini aku udah nyobain 3 produk skinfood:
    1. Egg White Pore Mask: Kayaknya ga ngaruh banyak sih.. palingan membantu jerawat biar cepet kempes >.<
    2. Rice Concealer, Enak banget! Teksturnya lembut dan cepet ngeblendnya dan ga bikin jerawat tambah parah(kalo buat nutupin jerawat).. sayangnya dia ga tahan lama alias cepet luntur, jadi untuk pemakaian seharian penuh ga disarankan sih...
    3. Buckwheat Loose Powder, ya seperti loose powder biasanya yang ringan, cocok buat sehari2aja sih.. Untungnya ga bikin breakout Hidden Content

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pernah pake blacksugar first serum ama scrub foam nya..
    enak si.. bersih.. kalo abis pake serum itu di kapas bisa masi coklat padahal uda cuci muka

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau beli skinfood buckwheat loose powder online dimana ya? maaf sebelumnya kalo udah pernah dibahas, agak banyak soalnya kalo guling2 keatas heheh. di jogja ga ada konternya, jadi paling bisa ngandelin online shop. rekomen yg trusted seller yaa lads.. gomawo Hidden Content

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di chicprincessa atau PO di riebutik
    HTH....

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah coba pake skinfood mask wash off yang varian rice mask dan kiwi yogurt..ada yg udah coba ginseng mask wash off nya ga?
    Ampuh rice mask atau ginseng mask nya utk brightening ladies?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah pake concealer nya berapa lama sis? pengen pindah merk concealer niih, soalnya concealer maybelline bikin muka rasanya gatel-gatel dan breakout Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di lapaknya eri market plaza ada ready stock say. Ceki2 aja ke sana tanya langsung soalnya beberapa hari yll ada yg order itu. HTH yaa..

@Hidden Content aku juga pernah nyobain serumnya. Sampai satu botol habis sekitar setaunan ga ada sama sekali keliatan lebih cerahnya Hidden Content lagi mau nyobain timetreasure eye cream punya s*lwhasoo yg katanya udah terbukti oke krn banyak yg ngerave

- - - Updated - - -

@Hidden Content di lapaknya eri market plaza ada ready stock say. Ceki2 aja ke sana tanya langsung soalnya beberapa hari yll ada yg order itu. HTH yaa..

@Hidden Content aku juga pernah nyobain serumnya. Sampai satu botol habis sekitar setaunan ga ada sama sekali keliatan lebih cerahnya Hidden Content lagi mau nyobain timetreasure eye cream punya s*lwhasoo yg katanya udah terbukti oke krn banyak yg ngerave

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ada yang pernah pakai serum blacksugar ?
    minta reviewnya dong
    thankyou

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far aku Skinfood baru coba buckwheat loose powdernya.. Substitusi no sebum mineral powder yang biasa kupake karena di olshop yang udah langganan harganya jauh lebih murah untuk isi yang jauh lebih banyak. Oke buat finishing cushionku. Terus katanya avocado lip balmnya juga oke, ada yang pernah coba kah di sini? Gimana testinya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku skinfood udah pk beberapa kali. Yg paling sering repeat buy: kuteknya yg edisi Nail Vita! Udah murah, bagus, dua layer cukup! Hidden Content ))

1. Peach Sake Pore Toner, ini toner enak banget dipake buat kalo abis bersiin makeup terus masih berasa lengket2, dihajar toner ini lgs adem dan lebih enak. Wanginya juga peachy banget kayak namanya. Katanya sih bisa ngecilin pori, tapi gue gak liat perubahan di bagian pori2 gue yg kayak bolong2 jalan di indo ini

2. Peach Sake BB Cream. Ini lumayan sih, gue suka, tapi cepet luntuuur. Gak bisa tahan lama di muka gue, padahal warnanya pas, masuk ke warna kulit gue. Ada wangi2 peach pas di apply, tapi gak lama.

3. Peach Sake Pore Serum, yg konon bisa ngecilin pori2 tapi kemudian kasusnya sama sama tonernya. Pori2 gue tetep segitu2 aja, cuma agak lebih bersih aja sih emang kkkk

4. Aloe Sun BB Cream. Warnanya bagus, masuk, tapi buat muka gue yg normal oily ini, dalam beberapa jam bikin muka gue jadi kilang minyak. Alhasil, nggak tahan lama. Ah sedih deh.

5. Platinum Grape Serum + Cream. Kombo maut kulit berminyak. Kulit makin oily, tapi pas bangun pagi2 emang jadi super supple. Kayaknya lebih cocok buat jenis kulit normal-dry, atau yg agak dehydrated ya. Wanginya soft, luxurious gitu. Nggak bau anggur tapinya hehe

6. Honey Black Tea Cleansing Oil. Suka banget buat bersiin makeup dan jadi sabun cuci muka pas dry patch muncul. Wanginya wangi madu lembut gitu, stay sampe sekitar sejam setelah bersihin muka. Nggak bikin muka oily (mungkin karena kulit saya yg cenderung normal meskipun oily di t-zone), malah jadi lembut dan supple gitu. Drawback nya cuma di bagian cloudy eye syndrome, tapi itu juga bisa langsung ilang kalau pake toner atau langsung cuci muka pake facial foam nya Hidden Content

7. Honey Black Tea Cleansing Foam. Wanginya mirip sama cleansing oil nya, jadi wangi. Teksturnya bagus, ga terlalu encer tapi ga kentel juga, kayak cleansing oilnya. Lembut buat muka, gak bikin breakout, wanginya enak pula. Setetes dua tetes latheringnya udah bagus, jadi hemaaaat. A little bit goes a long way, literally Hidden Content

8. Acorn Jelly Mask. Erm--gak terlalu impressed sama yang ini. Baunya aneh. Teksturnya kayak pudding krim fla gitu (deskripsi apa ini), diambilnya harus pake spatula/sendok, kalo pake jari entah kenapa (kalo saya) susah. Ngelembutin sih, tapi nggak lama dan efeknya mirip2 kalau pake Honey Black Tea cleansing foam nya. Not really necessary Hidden Content ))

9. Black Sesame Seed Hot Mask. Ini juga nggak terlalu ngefek ke saya. Emang waktu dipakai kayak anget2 gitu tapi gak panas, kayak bisa buka pori2. Tapi ternyata nggak juga. Baunya agak aneh, penampakannya nggak appealing (abu2 totol2 sesame item gitu), dan nggak efek juga. Sejauh ini paling mengecewakan (kalo buat saya) dari seluruh produk Skinfood ;n;

Ternyata banyak juga yah yg udah dicoba ^^; nanti kalau ada update saya tambah lagi 'review' nya
    Last edited by KawaiSakura; May 7, 2015 at 02:05 AM.

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buckwheat loose powder harganya di ols berapaan ya? dan dimana yang terpercaya ya? soalnya abis cari-cari kok beragam banget dari 65000 sampe 110000. pengen beli yg murah tapi takut palsu Hidden Content thanks

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau beli skinfood dmn ya sistah2 hehe. Maklum nubi jd gatau apa-apa. Maacii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

1. Tidak perlu quote post-post yang masih baru. Cukup mention username.
    2. Jangan posting terpisah-pisah. Kalo ada yang lupa ditulis, klik edit post.
    3. DILARANG JUALAN/PROMOSI, baik secara langsung, lewat signature, lewat profil. Minimal 600 post DAN 6 bulan keanggotaan. -mod

aku uda pernah pake yang rice mask nya sis...enak kok buat mencerahkan juga. kalau mau lebih enak lagi pake merk OD** lebih mahal seh emang hehehe...aku seh semua masker uda pernah coba, soalnya sering trip ke korea dan beli di sana jauh lebih murah Hidden Content

aku seh seringnya pake yang FRESH APPLE SPARKLING PORE CREAM dari SKINFOOD, awalnya di kasih tau sama customer aku, terus aku coba aja nekat beli dan ternyata enak seh. bisa buat mengecilkan pori2 dan menghilangkan flex.

Di Indo belum ada jual product ini gak tau deh kenapa, aku selalu beli di Korea langsung karena selalu ada trip ke sana.

Yang uda pernah pakai juga tolong bantu review dooonnkkk..hehehe
    Last edited by ladygatha; May 10, 2015 at 04:16 PM.

Page 653 of 657 FirstFirst ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 ... LastLast