Brand The Skin Food - Page 295

Thread: The Skin Food

Page 295 of 657 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 ... LastLast
Results 4,411 to 4,425 of 9854
    NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Skin Food

Hidden Content tambahin aja pake sunscreen ato sunblock, biar lebih nampoll... yg spf nya 50, pasti ngaruh tuch....

Hidden Content aku punya tea trea line nya : tea tree cleansing cream ( dipake pas mau bersiin make up pas lagi ada jerawat ato beruntusan) tea tree toner-elmusion, tea tree essence ama tea tree cleansing foam.... pakai lengkap kalo lagi beruntus parah... kalo cuma beruntus kecil2, pakai tea tree essence nya aja... kalo lg ada jerawi batu, toner nya ku ganti ama brtc blemish toner (pakai buat kompres tiap malem)....

udah mau 2tahun aku slalu pakai tea tree line tsf buat masalah jerawi ama beruntusan ku.. so far bnr2 ngaruh banget buat muka ku... kadang mami ku, cici ku juga ikutan pake... mereka juga cocok2 aja.. apalagi mami ku kulitnya sensi... sering ada beruntusan kalo udah maskeran...

tea tree line kompitnya kalo lagi jerawat ato beruntus parah... kalo udah sembuh aku gak pakai tea tree line... yg ku pake cm cleansing foam nya, biar ngejaga muka dr jerawat n beruntusan... soalnya tea tree line ini kalo kita pakai 1line, bikin jerawat/beruntus plus muka jd kering.. jd dipakai nya pas lg muka nya masalah aja....

---------- Post added at 04:04 PM ---------- Previous post was at 04:02 PM ----------

Hidden Content elmusion itu sejenis lotion... encer, trus cepet meresap ke kulit........
    kalo cream aga lama nyerep ke kulitnya n bikin muka lebih berminyak........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wsc betul tu kata audrey.. selain itu biasanya di skin care nya skin food emulsion itu untuk pagi hari sebelum sun cream, sedangkan cream itu untuk malem hari Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@shelyche:
    hihihiii aku gabisa bales pm kamu sai...masi newbie..
    Brtc ga berani akh, mehong sampe 200k lebih, dan belum tentu cucok...hihihhiii
    makanya aku mau coba skinfood, lebih murah tapi katanya sih bagus..heheh
    kalu di konter yang di CL atau TA itu bb selisih harga brapa kali lipat sih?
    @audry:
    kisaran harga peach sake bbc brapa yah kalu di konter dan olshop...?
    Last edited by shonia; Jul 14, 2011 at 06:50 PM.

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@shelyche:
    hihihiii aku gabisa bales pm kamu sai...masi newbie..
    Brtc ga berani akh, mehong sampe 200k lebih, dan belum tentu cucok..unless u give best price...hihihhiii maap OOT =.=

makanya aku mau coba skinfood, lebih murah tapi katanya sih bagus..heheh
    kalu di konter yang di CL atau TA itu bb selisih harga brapa kali lipat sih?

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selisih nya lumayan yah... kalo dibandung sih beda nya 30-50rb'an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cyvesha,
    kalo menurut pendapatku, walaupun BB cream uda ada SPF nya, sebaiknya tetep pake sunscreen dulu sebelomnya, soalnya kan buat dapetin SPF protection yg maksimal itu kita musti apply jumlah tertentu di muka. Kalo BB cream kan kita paling cuman apply nya secuil doank, jadi ga bisa buat dapetin perlindungan SPF nya dengan maksimal Hidden Content

banana yoghurt mask nya TSF aku baru cobain tadi pagi, enak loh ternyata, kulit jadi lembab, cerahan abis pake itu. efeknya lebih moist daripada yg papaya yoghurt mask. Tapi ini bener2 wangi pisang deh, sebenernya cukup mengganggu juga wangi pisangnya, haha.

Resident ezha kou's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    kl karena usia biasanya kok pada pake line nya PLATINUM GRAPE CELL atau ANCIENT RICE,, dan platinum yg harganya rada mahalan say,,

cyvesha
    kamu kerja di lapangan ato emang lama berada di bawah terik matahari..? kl aku krn emang kerja di lapangan,, awalnya aku cuman pake BBCream aja,, tp sekarang aku +sunblock,, lebi expert perlindungannya ^__^
    kl cuman BBcream katanya kurang maksimal,,
    cuman perlu dikenali dulu jenis kulitmu, soalnya banyak suncblok yg bikin kulit kering, kl kulitmu oily sih malah bagus, tp kl kulitmu kering bisa makin parah, cek thread sunblock deh biar jelasnya,,

@ audrey
    woo begitu caranya,, bener jua,, masa tar uda dibeli mahal2 gak dipake ma dy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: The Skin Food

Hidden Content Originally Posted by vienne Hidden Content
    wsc betul tu kata audrey.. selain itu biasanya di skin care nya skin food emulsion itu untuk pagi hari sebelum sun cream, sedangkan cream itu untuk malem hari Hidden Content
    owhhh..thanks buat infonya
    maaf byk nanya nih..saya rencananya mau beli gold kiwi sama tomato whitening line tp masih bingung mau beli yg emultion atau cream.kira2 bagusan mana gold kiwi yg emultion/ cream atau tomato whitening line emultion/cream..
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hey allll
    barusan nyobain lagi brtc aku,, bb cream but ga pake bedak palgantong ternyata its okayyyy hehehe trnyta yg b bikin gw beruntus palgantoooooong.
    btw tsf buckwheat lbh lembut dr palgantong gak ya?

aku udh nyobain cream+emulsion+toner+serumnya gold kiwi okay bangeettt\
    pas dipake dingin2 gitu.... seger. pas bangun pagi berasa cerahan hehe,, (malemnya pke toner+serum+cream)
    padahal kulit gw tipe oily lho....

Resident eunhyukh's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ezha kou, ooww gitu? thanks atas pencerahannya.. buat mama aku tuh, dia pengennya yg bisa ngilangin noda2 item gt... hehe Hidden Content

shelyche, hah?! kok bisa? setau aku gold kiwi bukannya untuk kulit kering yah?

aku lagi pengen mesen cleansing foam nih, audrey_tan cleansing foam tea tree bikin kering gak? di pake tiap hari aman? ke kulit gimana rasanya? selama ini kalo bersihiin muka aku pake milk cleanser kalo pake sabun biasanya jerawatan Hidden Content kulit aku oily.. mohon pencerahaannya Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    kl mamiQ aku belikan EMC aja,, kata mamiQ flek2nya uda berkurang,, hanya emg ini kudu telaten dan sabar soalnya lama efeknya, krn dy alami bahanya ^^
    maaf bu mod OOT,,

Resident eunhyukh's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ezha kou, EMC apaan ya? aku googling g nemu heheh Hidden Content

maaf OOT Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@eunhyukh,, iyaaa gtw jg suka deh sm produk skinput ini jd moiiist kulit Hidden Content gw mala ga ccok pke oily troubled (parsley) Hidden Content ccok jg sm skinput fresh juice. Ga sbr nunggu tomato + teatree line (buat bersiin kulit kl lg jerewian)

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eunhyukh
    masa engga nemu..? terkenal banget itu say EGYPTIAN MAGIC CREAM,, ada di tret skincare arab,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all...hihi mlm bgt yak gw ngepost. Nanya dong yg udh jago soal skinfood. Kulit gw kan kombinasi kering dan oily. Nah selama ini pk gold caviar serum sama bb cream baviphat (sori baviphat dluar tsf). Nah mau nny toner yg oke buat gw apaan yah? Blank aja nih, soalnya kl ga pk toner kulit kyknya krg maksimal, cm selama ini udh kebantu serumnya si gold caviar itu

Page 295 of 657 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 ... LastLast