Brand The Skin Food - Page 227

Thread: The Skin Food

Page 227 of 657 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... LastLast
Results 3,391 to 3,405 of 9854

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Skin Food

huee..kena tegur mod2 >.< sorryyyy.........>.<

@ si lia : klo jerawatan jangan dipake dlu black sugarnya, takutnya jerawatnya tambah meradang soalnya ada butiran kasarnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kawaii_corner iyah sekarang udah ga pake lagi Black Sugarnya..tapi sayang juga cuma jadi pajangan di kamar mandi huhu..mungkin klo jerawatnya udah sembuhan baru boleh pake lagi yah? Hidden Content

sekarang si lagi pake facial wash yang Aloe verra..wanginya harummm..cuma kadang2 kulit suka berasa kering..mala ngelupas dikit2 di area yang berminyak hmm..bingung kayanya sala milih produk ni..musti rajin2 baca postingan sbelumnya kali yah Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau gak argania ampoule ada silicone/silica-nya gak ya?

kawaii, yang untuk kecilin pori2 cuma peach sake serum dan argania ampoule aja ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si Lia
    wew..itu tandanya kmu ga cocok, muka kmu sensi ga? kalo aku lgi coba yang greentea Hidden Content enak sih..cuma kayaknya kurang mantep ( biasanya pake brtc lebih keras kandunganya )
    klo ga kmu coba pake yang ada kandungan susunya jadi mukanya ga ngelupas^^

applebee
    kebetulan aku belum pernah nyoba argania ampoule jadi ga tau itu ngefek ato ga dikulit^^
    kalo buat enlarged pores emang cuma seri peach sake, seaweed, n fresh salad aja. yang paling terkenal ya peach sake seriesnya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kawaii...makasi yah say buat pencerahannya..it helps banget loh...iya muka daku jerawatan ?ä?? oily banget kayaknya pakai persley itu kali yah yang untuk sensitif skin...

Kalau untuk cumuknya loe suggest apa say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kawaii_corner hm mukaku mayan tahan banting si Hidden Content haha
    klo yg ada kandungan susunya itu yg mana ya? maklum newbie ni soalnya TSF Hidden Content

so far yang cocok di aku cuma bb cream-nya yg aloe vera Hidden Content ga jerawatan..covernya mayan ok..plus mudah blend sama warna kulit Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochiko
    buat cumuknya bisa pake persley & Mandarin mild foam, milk mania cleansing foam, green tea milk cleansing foam, aloe vera foaming cleanser,wildberry milk cleansing foam, grape seed oil foam ( ini bagus juga buat yang pori2nya gede )^^

si Lia
    kandungan susu spti milk mania cleansing foam, green tea milk cleansing foam, n wildberry milk cleansing foam Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kawaii_corner makasih buat masukannya yah Hidden Content besok langsung mampir deh ke counter TSK hehehe Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello all ... numpang kenalan & nimbrung ya..

gua baru dikasih sample black sesame hot mask , uda ada yg pernah coba?? minta reviewnya dong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newby here.ikutan share ah..klo aku pake serum vit c-nya.so far it's work..muka jd licin n crah.jrewi2 ku hasil dari proses breakout obat dokter juga ilang smua..puass

athia1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh lama pengen nyoba skinfood black sugar mask, tapi msh ragu2, karena kulitku selian oily juga sensitif, tapi gara2 baca blognya onik, akhirnya berani deh nyoba ni masker, secara kulitku dan dia sama2 sensitifnya...
    tapi emang bener juga sih, kalo dipakai pada saat wajah setengah basah gt, makanya juga lebih mudah, dan kasarnya gula nggak terlalu menyakiti wajah.
    juga diemin diwajah juga agak lamaan jadi sugarnya agak melt gt diwajah, jd pas si scrub di bawah juga nggak terlalu nyakitin, dan nggak bikin wajah iritasi gt.
    wajah juga juga jadi halus banget... ok banget deh, nggak nyesel aku nekat beli nich mask

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau sabun muka/cleansing foam-nya Skin food ada yang bisa sekalian unt bersihin makeup ga?
    Coz aku browsing2 kalo cleansing foam nya Lenaige bisa sekalian ngapus makeup, cuma belinya susah katanya cm tinggal ada di Hayam Wuruk (E-Trade building) sbg pusatnya. Dan itupun kalo ada barangnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all,

aku newbie nie ama produk skin food, mo nanya, bedak pactnya yg bagus yg mana yah, biz liat di webnya kok banyak amat macemnya, trus yg utk moisturizing yg bagus apa, kulitku gampang berjerawat, trus pori2nya gede gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nad1a_mail
    aloo say,jenis kulitnya apa?
    kalo gw br coba pake seaweed washable cleansing gel bwt oily skin Hidden Content
    bs bwt bersiin makeup jg loooh Hidden Content
    cara pakenya tuh cm dmassage dmuka,kalo dah kering dbersiin pake tisu..
    ga usah pake air..
    cocok bwt yg males cuci muka kalo dah ngantuk kaya gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

seaweed gel ga bikin jerawat yah?, trus bs buat bersiin make up daerah mata gt ga? oh ya bedanya apa sih ama yg tipe emulsion gt?

@all,

ada yg pernah coba lettuce n cucumber pact ga?, kl buat kulit yg kuning langsat bagusnya shade 1 or 2 yah?

troz yg pernah cobain milk point remover, apa bs buat ngilangin make up wajah juga (slain lip n eye)??

tros ama 1 lagi mo nanya kl buat moisturizing enakan pake emulsion or cream yah?
    Last edited by irenaxp; Oct 1, 2010 at 04:47 AM.

Page 227 of 657 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... LastLast