Maternity Clothes - Page 158
Page 158 of 162 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2423

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Maternity Clothes

Masih baru trimester pertama, jadi bajunya masih pakai yang udah ada tetapi agak lebar. Justru pakaian dalam yang memang agak susah dicari. Nice infonya bunda untuk online shopping Hidden Content Aku lihat di mooimom bagus juga yah.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmmm... kok sepi ya lapaknya
    moms, ada review ga ya..tempat beli extension celana gt? aku 11w ini, berat blm nambah cm celana dah ga bs di kancingin semua, udh sesek
    ngubek2 IG cm nemu yg merek vienband, tp wrna kok gt jd krg sreg..liad web yg muncul fertile mind belly belt, tp makkk mehongnya

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak saya beli extension belt di mothercare harganya 250rb.tapi imo sih kepakenya sebentar krn makin gede perut makin ga nyaman.mksdnya ga senyaman pake legging ato matrnity pants..sayang sih cm kepake bbrp kali udah gitu ga kepake lagi...akhirnya beli celana maternity aja 2 buat ganti2 n masih punya legging juga 2 yg msh kepake..hth ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    eh aku punya extension celana beli di toped nama tokonya bayi tembem, dia warnanya hitam putih sama navy gt jadi bs ganti (walau yg dipake ya yg hitam aja).
    nah cumaaa emang pas udah masuk bulan ke 6 makin sesek hahaha..tetep enakan pake maternity pants/legging sih

kalo baju2, ada online shop rekomendasi ngga?
    skr aku seneng beli dan liat di IG @d_amora_nursing_wear , ini sebenernya buat nyusuin, tapi sekalian ngumpulin juga pas hamil krn modelnya bagus2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya untungnya dari sblm hamil udah pake baju yg gombrong2.. jd pas hamil beli celana kerja aja deh, belinya di itc kuningan lantai 4 satu lantai sama fanybaby, nama tokonya chicMom apa chicLady.. gitu. Bahan baguusss awet. Recommended.

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah... celana2 hamil pas kmren udh diguntingin dijadiin celana pendek belel kalo dipake dimess, ada yg udh disumbangin juga..
    then hamil yg sekarang bingung dah.. udh ceki2 di Shopee kok mash blm klik,.. secara lagi di Site--dan ketahuan hamil nya pas sebelum balik ke site, alhasil balik site ngga bawa apa2, untung masih ada jeans yg masih muat dan molor.. makanya ini jadi rajin cek2 online shop...

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andalan baju hamil sih belanja di matahari, merk St Yves Mom. Kalo celananya kebetulan beli di Cahaya, krn kalo yg beli online itu bahannya cepet kusut, aku suka celana yg bahannya agak licin, gak gampang kusut (lupa namanya).

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cari undies hamil-menyusui di itc mangdu dan itc kuningan biasanya di toko apa atau di lantai brp ya? klo di thebrahouse nya biasanya ada ga sih? masuk 15weeks LD ku udah naik jd sesak...

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hampir di semua babyshop ada kok undies buat ibu hamil-menyusui. kalo di itc kuningan yg ada fany baby sama apa yah yg deket eskalator..kmrn aku sempet liat mooimom nursing bra disitu, cuma akhirnya aku beli online soalnya udah capek muter2 haha

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku jg rencana beli online tp br inget butuh urgent buat hr minggu.. jd mau meluncur ke toko offline dulu. siap makasih info nya ya saay Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya sabtu kmaren ke itc kuningan juga dan mampir ke fany baby. thank you buat @Hidden Content sudah merespon pertanyaanku disini hehehe. lumayan dpt 2 mooimom nursing bra buat dicoba pake hr minggunya.. 1 beli di fany baby 1 nya lg beli di kizzie, lain model jd harga jg lain. setelah dipake kmaren acr keluarga, mooimom nyaman bgt ya! kain nya enak dan lembut. harga emg ga bohong ya tapi sementara ini pny 2 mooimom dl aja deh masi mau cr alternatif yg dibawah 150rb Hidden Content

sebenrnya udah ada yg beli online di cheerile tp baru smp hari ini ternyata.. tak sabar kucoba.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    you're welcome Hidden Content !
    iya yg punya mooimom yg seamless bukan? kalo iya itu enaak banget, aku kmrn beli di web yg dapet 3 biji, nyaman banget dan kerasa ketopang gitu, dan bagusnya dia bikin bentuknya jadi bagus ya, kadang beberapa nursing bra malah bikin PD keliatan aneh hahaha ada satu lagi yg mooimom yg crossover, nah ini kurang ok menurutku ya..
    beli di cheerile ini web atau IG?

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku beli yg ultra seamless sm yg seamless biasa (yg warna-warni). Yg uda dicoba yg seamless biasa.. Puas bgt deh hehe.

Cheerilee aku beli dr shopee hehe. Kayamya IG juga ada deh. Enak jg nih menurutku, aplg harganya 129rb.. For the price sih aku akan beli lagi yg cheerilee, model mirip mooimom yg seamless biasa, begitu dipake bentuk PD jg bagus kok jatohnya (at least di aku Hidden Content )

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bedanya apa sih yg ultra sama yg seamless biasa? yg ultra tuh lebih mahal banget soalnya haha
    oh aku barusan liat cheerilee, iyaa mirip sama mooimom seamless ya, enak ga?
    kmrn di matahari cobain merk sorella atau apa gitu, yg modelnya mirip...tp rasanya ga enak dipake nya, bingung jg bisa gt

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg aku liat sih cm beda model, busa cup si seamless biasa kan bulet ya, yg ultra seamless dia lbh ngikutin bentuk cup nya jd agak mirip busa bra pd umumnya. Berhubung blm dipake jd blm tau bedanya kl dibadan.. Iya ya lbh mahal, kmaren berhubung ke fanybaby duluan dan dsana nursing bra yg bukan mooimom lg kosong, mau gamau deh beli yg ultra seamless, 215rb di fany baby. Abs itu keliling ketemu kizzie kids, liat ada mooimom seamless biasa 190rb lg diskon 10%. Yaudah beli juga deh..

Cheerilee enak nih. Bahan wlw ga seistimewa mooimom tp ttp lembut, ttp enak dibadan, ttp nyaman kok. Busa cheerilee lbh tebel dikit, kl dibanding sm mooimom, mooimom jd kerasa lbh lentur krn ga setebel cheerilee. Boleh lahh buat dicoba..

Page 158 of 162 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... LastLast