Brand Make Over - Page 234

Thread: Make Over

Page 234 of 234 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234
Results 3,496 to 3,509 of 3509
    Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Over

sebenernya pingin bilang suka sama intense matte lip creamnya, tp ga bs bener2 bilang suka sih.. aku punya vanity dan kadang2 warnanya pink-coklat yg ada undertone greyish tp kadang pink-coklat mirip2 pixy chic rose. nyaman sih tp kalo mau beli lg jd mikir2..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa blogger bilang makeover salah satu debez lipcreamnya untuk urusan lokal. kalo aku yang ngoleksi lipstik2 lokal juga, kayanya kurang setuju. makeover lipcreamnya agak sedikit too runny liquidnya alias kecairan. dibibir nyaman, tapi masih transfer sedikit. ketahanan agak kurang. makan cepet ilang.

lebih suka goban (baca gobang) formula juara. sayang warna lipstiknya kalo buat fair skin kaya aku terlalu gelep2 semuaaaa. yang punya kulit kuning langsat cobain deh warna2 goban. formulanya paling juara, mirip girlactik formulanya.

untuk makeover aku suka shadingnya yang separo warna gelap kanannya highlighter. itu lumayan oke kalau buat dibaurkan enak juga.

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo. Ada yang pernah pakai bedaknya Make Over? Hidden Content
    Kebetulan bedakku mau habis jadi mau nyoba, tapi bingung warna apa. Kalau liat swatches kayanya antara 4, 5, atau 6.
    Aku lebih suka keliatan tan daripada putihan jadi kalaupun oxidize, aku bakal pilih yang warna awalnya pas sama kulitku. Aku antara NC30-35 dan warm undertone.

Dulu pernah pakai Wardah TWC yang exclusive, ambil 04 Natural penampakannya jadi rada greyish. Emang kurang kuning warnanya.
    Aku sekarang lagi pake TWCnya Body Shop 065. Itu persis banget warna kulitku. Dipakai ke muka ga keliatan dekil.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah coba twc nya mak, yang lace no 1, aku nc 25, di aku sih pas banget warna itu. Muka jadi flawless tapi gak keliatan dempul, tapi sayangnya gak cocok di mukaku jadi beruntusan, padahal aku suka bgt sama hasilnya.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen banyak yang pake make over, hmm ini lagi pikir2 mau beli make over, lagi buka2 ecommerce hihihi..
    semoga cucok ya buat akuh..

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngikutin saran youtuber linda kayhz buat pakai camouflage concealer yg warna kedua dr kiri untuk jd korektor sebelum concealer, ternyata works well bgt do under eye ku. udah ga ada lg kasus under eye jd abu abu 😂 yg punya under eye gelap kayanya harus coba ini

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pencil liner makeover bagus kah? lagi nyari pencil liner yang bagus

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba dey pencil liner yg item black jack, awet banget gak gampang smudge. kalo diapply juga gampang. warnanya intense jadi klo buat bikin cat eyes cocok bgt. paling kekurangannya cuma harus diraut aja

- - - Updated - - -

@Hidden Content coba dey pencil liner yg item black jack, awet banget gak gampang smudge. kalo diapply juga gampang. warnanya intense jadi klo buat bikin cat eyes cocok bgt. paling kekurangannya cuma harus diraut aja

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okeyy sip bakalan lgsg beli si black jack nihh.. thanks ya makkk

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okay sama2, ntar klo uda coba bagi2 reviewnya yakk, moga cocok jg Hidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku suka bgt sama si Black Jack, warnanya hitam pekat dan pigmented. kg mekaoin orang yg matanya sensi juga enak karena sekali swipe udah oke buat tightline tapi ngga gampang bubar. cuma emang nyerutnya PR bgt tapi kata temenku kalau pake serutannya Make Over enak mak.

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content smudge proof ga ya si make lover? Baca review di thread sebelah katanya ga smudge proof.

Sent from my A37f using Tapatalk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngga smudge proof sih mak, tapi aku suka bgt sama itemnya yg beneran pekat.

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bingung. Kayanya eyeliner Make Over lumayan nampol deh. Kalau dibanding sama shadow pennya BLP lebih awet mana ya? Kemarin beli shadow pen item BLP gegara diskon tapi kok aku ngerasa terlalu mahal ya utk daya tahan yang gitu aja?

Page 234 of 234 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234