Brand Make Over - Page 231

Thread: Make Over

Page 231 of 234 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ... LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 3509

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Make Over

Foundie nya makeover bagus ga sih untuk makeupin klien? Dulu bgt aku pernah coba foundie & base makeover dan ga suka bgt texture & finishnya, pluss aku jd breakout abis itu pdhl aku gapernah jerawatan krn makeup. Siapa tau mereka udh reformulasi ya, tp ttp aja udh males nyobanya hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content @Hidden Content bantu usul yaa..
    coba cari di shopee deh, tempo hari aku beli di shopee yang lipcream nomer 4. Warnanya baguuuus, formulanya jg oke Hidden Content
    di olshop shopee tempat aku beli itu lengkap shadenya, nomer 3,4,8 jg ada harganya 88ribu.

@Hidden Content ngegumpal gimana mba kalo dipake makan? aku nyoba yang nomer 4 ga kenapa kenapa kalo dipake makan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kaya gimana ya. Pokonya kalo abis makan bubar jalan, langsung nge gumpal kaya crayon gt, rasa teksturnya. Gitu deh, hahaha. Maaf gak membantu penjelasan nya. Mungkin coba shade lain aja kali ya. Waktu itu aku beli di kelapa gading shade nya lengkap kok

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau kalau NC 25-30 pakai two way cake yang shade apa? Abis colek colek ke counternya kok pada mirip mirip ya, jadi bingung 😅

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba yg maple mak (nomor 3 kali ga salah) dulu saya pake itu dan warna nya cocok sih buat saya yg emg around NC 25-30
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku kebetulan ada beberapa produk make over nih.

1. Twc, bagus hasilnya halus di aku, ga bikin BO padahal kulit sensitif. Tapi udh 2/3x gitu setiap purchase kejadian jatoh mulu, jadinya ancur berkeping2 bedaknya Hidden Content

2. Blush on yg no 03. Ini baca2 direview hasilnya bagus natural gitu. Cuma di aku cepet pudar

3. Eyeshadow trivia indian summer, pigmentasi kurang sama powdery, padahal eyeshadownya warna nya lucu2

4. Lip palette peplum pink, waktu aku cari lip palette ini, lagi susah, stock nya ga ada mulu, kebanyakan yg red. Tapi akhirnya dapet juga setelah dikasih LINE BA nya di ciwalk. Sampe pesen dulu dong ke counter MO nya. Haha
    Bagus warnanya, cuma biasa, kadang bosen harus oles2 kuas. Yg ini dibuang soalnya lama ga dipake kaya ada jamur gitu.

5. Lipstick yg teksture cream gitu ga bikin pecah2 sih terus lembab ya karena creamy juga

6. Eyeliner liquid gratisan beauty workshop gt. Gatau aku dapet produk jelek karena gratisan atau emang not recomended. Blebeerrr dan ga enak kuasnya. Tapi eyelid aku emang minyakan sih

7. Foundation, ya so so. Sheer to med coverage. Kalau buat full heavy makeup kurang cocok. Buat sehari2 mayan lah.

8. Lip hi matte, bagus enak dipakenya. Tapi kalau ukuran lokal, mending purbasari sih.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makeover ini jadi favorit mama mertua dan kakak2 ipar ku nih gara2 pas ada acara nikahan sodara,aku dandanin mereka pake rangkaian produknya.mereka suka hasilnya.awet tp gak berat katanya.haha.jadi ikutan seneng deh.yg paling aku suka sih twc sama liquid foundi nya.twc nya bikin muka keliatan lebih fresh.trus liquid foundinya sendiri ringan dan awet di kulitku yg berminyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pgen banget makeover tp bingung sis karena kulitku termasuk yg cukup sensitif.
    hari ini pakai bedak kyknya selang 2 hari langsung muncul jerawat di muka deh,ada saran produk yg oke mgkin?thanks before Hidden Content

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo boleh minta review eyeshadow palette make over yang smokey or nude? which one better?thank you

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , tmn kantorku pernah cobain dan dia gak rekomen samsekkk, dia mau unboxing sama swatches di IG sampe nggak jadi karena agak mengecewakan Hidden Content mending yg isi tiga itu deh kayanya.
    @sashbrina // 21y.o // NC42 // super oily, sensitive, acne prone // blush enthusiast

Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oww gtu ya sis. Makasih ya buat sarannya. Hampir ajah kebeli gara-gara edisi beauty and the beast ahhahha.

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hati-hati paletnya banyak diendorse jadi sangat menggoda xD
    Aku tetep ga yakin dengan kualitasnya meski banyak beauty vlogger favoritku yang review bagus.

Aku punya trio yang enchanting nude. not recommended. putihnya nyerbuk jadi agak susah dipake. kalau warna shimmer tengah itu sebenernya pigmented tapi karena warna kulit, jadi keliatan shimmer doang.

aku pernah coba emperor brown di beauty class, itu matte semua dan bagus parah. tapi di beberapa halaman belakang ada yg bilang kurang bagus, jadi gak tau juga deh.

kemarin aku sempet swatch tester indian summer itu bagus gilak. Mau beli single eyeshadow yg warna tengah sama pink gelapnya, ehh mbaknya bilang itu ga ada singlenya. yeeeeeeeeee, kuciwa dakuuu. yasudah deh ga jadi Hidden Content

Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahhahhha duh makasih banget loh sis reviewnya wkakkak. Sukur gak jadi beli sih. Thank you sis.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli lip cream yg shade 04 sukak bgt, tergiur karna liat youtube. bibirku cenderung kering pake lipstik ini hasilnya matte tp nyaman dan gk berat sama skali di bibir. harganya jg lmyn kl bandingin sama liquid lipstik lain. kl uda abis mau nyoba yg nmr 03 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kayaknya kalo breakout itu ga cuma karena produk yg dipake, tp bisa jg krn alat2 makeupnya. Aku pernah didandanin pake 2 produk yg sama tp beda orang, yg satunya mukaku langsung BO, yg satunya lg fine2 aja. Dan emang yg dandanin aku trus BO itu aku liat alat2nya kurang bersih sih.
    Bisa juga waktu cleansing, makeupnya kurang bersih. Soalnya kan klo didandanin gitu biasa makeupnya bertumpuk jd bisa aja kamu udh bersihin tp ada yg ketinggalan. Klo ragu udah bersih apa belom, kamu coba double cleansing supaya bener2 bersih, trus scrub. Ikutin cleansing ala korea gitu deh. Aku biasanya klo abis makeup tebel pulang2 dibersihin pke pembersih makeup, trus cuci muka pake sabun cuci muka biasa, trus scrub atau pake sikat yg muter2 itu punyanya remington.
    Soalnya setau aku kalo alergi itu beda bentuknya sama breakout jerawatan.
    Klo foundi makeover di aku oke sih ga bikin BO, cuma kurang oil controlnya, jd cepet oily gitu ga sampe 2 jam.... tp klo oil bisa diakalin pke setting powder yang lbh bnahan minyak dan setting spray juga. Klo coverage menurut aku medium. Sodaraku jerawatnya banyak udah dr sebelom dia pake makeover. Trus dia pake foundi makeover lumayan ketutup sih jerawatnya. Cuma keliatan dikit2 doang, tp tetep mukanya keliatan lbh mulus.
    Klo jerawat gitu mau ga mau musti ditambahin concealer atau corrector dlu baru ditimpa foundi.

Page 231 of 234 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 ... LastLast