Brand Make Over - Page 232

Thread: Make Over

Page 232 of 234 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 LastLast
Results 3,466 to 3,480 of 3509
    Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Over

ada yang pernah coba Make Over Profesional Contour Palette ngga? lagi eyeing sama palette ini, soalnya harganya lumayan affordable dan udah ada contour, highlight sama blush on-nya juga.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa produk ny memang bgs kok hargany juga terjangkau. Sperti make up remover. Eye shadow dan eye base ny lmyn

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Make over cuma pakai lipbalmnya aja sih. Aku punya yg aroma melon, enak banget jadi laper hihi
    Tapi kenapa ya baru 2 bulan ini aroma melonnya hilang berubah jadi gak enak banget padahal belum kadaluwarsa Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..aku baru banget pake make over perfect cover twc,pake shade maple..sebelumnya pake wardah exclusive..knp ya kok ngerasanya coveregenya bagusan wardah ini? Staying powernya jg..katanya twc make over ini awet bgt..ada yg ngerasa sama gak pake twc ini?

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Twc make over ini bagus banget sih, bikin muka flawless dan menyamarkan pori-pori. Pas pertama pakai, besoknya ada jerawat mendem, aku positif thinking aja mungkin karena jerawat hormon. Beberapa hari kemudian pakai lagi, lagi-lagi ada jerawat tapi kecil gitu. Oke masih positif thinking. Dan beberapa hari lalu pakai lagi twc ini, kemarin langsung muncul 3 jerawat mendem, sekarang udah mulai membengkak. Padahal gak ada rangkaian skincare/make up baru, gak lagi dapet juga. Fix sepertinya kulitku emang gak cocok sama twc ini, padahal hasilnya bagus banget 😢

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Immigrant vieyn's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makeover yang menurutku lumayan oke itu lip matte-nya yang liquid (gak tahu persis apa namanya), sayang shade-nya kurang buanyak gak kayas sister brand-nya Wardah. Dan rencananya mau coba brow kit-nya tapi masih agak ragu dan jarang juga sih penampakannya di Guardian.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lipstick warna pink makeover yang bagus apa ya? Yang nampak alami

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru tau kalo sepabrik.. bagus ya wardah? apakah teman2 recommend?

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Lipstik liquid mattenya yg warna Vanity bagus...Mauve natural gitu

Kalo eyeshadow palettenya yg Trio itu bagus ga sih ya? Ada pernah coba?

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketika yg lain "ngehype" sama lipcream make over saya malah baru kesampean beli esedo palette yg isi 8 itu (shiny glam eyeshadow palette) lol *iya, ketinggalan banget yak 😅😅

Sebelum nya saya pernah punya single esedo yang shade copper. Dapet waktu beauty class jaman dahulu kala gt deh, dan setelah itu saya gak beli esedo single nya lg, malah cuma beli esedo yg 3 warna (dan belum abis di pake sampe skarang, hix)

Seperti yang sudah di duga, warna nya mantap banget. Gak sampe glitteran ya, shimmer gt lah... 8 warna dan semuanya pigmentasi nya mantap.
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya eyeshadow MO yg trivia, IMO sih bagus, pigmented dan lumayan gampang di blend. fall outnya juga masih batas wajar. lumayan banget dengan harga segitu.

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Make beberapa produk makeover
    1. Foundation >tekstur cair,gmpang diblend, g berasa berat di kulit cocok buat harian
    2. Eyeshadow trivia >warna keluar, tekstur lembut, bubuknya berjatuhan tp g parah bgt
    3. Twc > coverage bagus untuk ukuran twc, bikin permukaan wajah tampak halus, sayang ringkih bgt kepentok dikit aja langsung ambrol dong bedaknya 😭
    Entah ini aq yg bawaannya grasakgrusuk apa gmn, 2x purchase abisnya bukan krna dipake tp gara2 ambrol

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

~ Foundation : bener-bener ringan banget (gak terasa pake fondi), setelahnya gak bikin jerawatan, dan harga pas dikantong. Produk bagus tapi gak mahal Minusnya : range shade yang gak pas, ada yang pink bgt/kuning bgt, jadi harus pake dua shade biar pas di muka aku (shade NC25)

~ primer ungu : gak bikin muka jadi kusam dan buat makeup lumayan tahan lama juga

~ bedak tabur : "rose" bagus untuk seluruh muka. "snow" bagus untuk baking.

~ face contour : bagus, warna keluar, pakenya tipis aja karna kalo ambil kebanyakan, jadi kereng banget warnanya. Bisa jadi adonan mix fondi kalo gak punya shade warna gelap (trick dean)

~ lipcream : nyobain shade yg kayaq pink nude gitu (lupa shade nya) bagus banget warnanya dan lumayan awet -pas makan ilang2 dikit aja-

~ eyeshadow palette smokey : sorry to say warna gak ada satupun yang pigmented (aku gak pake base)

Kayaqnya makeover emang gak ada eyebase ya? Apa aku yang gak notice hehee

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rencana nya mo beli loose powdernya MO,,tp masih maju mundur [syantik]😁 kalo buat ngeset fondi flawless ga, trus staying powernya gimana para suhu?

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq pnh coba loose powdernya MO kalo di aq lmyn awet siy seharian. Tp kebetulan kulitqu normal, bukan type oily. Itu jg uda dikombinasi sm yg compact powder. Cuma aq ngerasa lebih cocok pake loose powdernya revlon, mnrtqu lebih bisa ngeblur pori n wrinkles
    MO mulai naik harga semua kah ini?

Page 232 of 234 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 LastLast